Перейти к содержанию
Asterios

[stream] clan HeadRush, cp BadLuck, PoV arba (>pvp)


Рай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

счет 6 2 в нашу по личным встречам. притом что вы и по шмоту и по лвлу нас обгоняли)

не читал темку ,упустил момент как то... ну сверху ответили , в первой встрече мб на 1н дк сет было больше и лвлом мб на 1+ были выше вас ... 

но такое считать даже не стану, не забывай на таких лвлах дон петы самые тру дд :D   ....... которых у вас 10 у нас 6 было ) да и мы с ц пухами были ,фиг с ним .......  дальше вы по еквипу  и лвл уже вы нас опережали все время так что не надо , когда вы 7 печатей делали мы только кв на профу проходили  :)

 

а так то у меня рако пати ,как и я рак  :D .....везет мне на некоторых личностей ,у которых вместо рук клешни ... :lol:   ;(

на досуге как то повторим , у тебя какие то слабые маг паки все ,с которыми встречались , ну и у нас еще нубла нет  :dash:   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал темку ,упустил момент как то... ну сверху ответили , в первой встрече мб на 1н дк сет было больше и лвлом мб на 1+ были выше вас ... 

но такое считать даже не стану, не забывай на таких лвлах дон петы самые тру дд :D   ....... которых у вас 10 у нас 6 было ) да и мы с ц пухами были ,фиг с ним .......  дальше вы по еквипу  и лвл уже вы нас опережали все время так что не надо , когда вы 7 печатей делали мы только кв на профу проходили  :)

 

а так то у меня рако пати ,как и я рак  :D .....везет мне на некоторых личностей ,у которых вместо рук клешни ... :lol:   ;(

на досуге как то повторим , у тебя какие то слабые маг паки все ,с которыми встречались , ну и у нас еще нубла нет  :dash:   :wacko:

нубла и у нас нету, а че когда вы гимлера ушатали, что заявляешь о слабых маг паках?)

 

а по поводу старых пвп впадлу обсуждать, еще подеремся. главное вар то есть.

не то что вагина и головорез. 2 балабола с радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал темку ,упустил момент как то... ну сверху ответили , в первой встрече мб на 1н дк сет было больше и лвлом мб на 1+ были выше вас ... 

но такое считать даже не стану, не забывай на таких лвлах дон петы самые тру дд :D   ....... которых у вас 10 у нас 6 было ) да и мы с ц пухами были ,фиг с ним .......  дальше вы по еквипу  и лвл уже вы нас опережали все время так что не надо , когда вы 7 печатей делали мы только кв на профу проходили  :)

 

а так то у меня рако пати ,как и я рак  :D .....везет мне на некоторых личностей ,у которых вместо рук клешни ... :lol:   ;(

на досуге как то повторим , у тебя какие то слабые маг паки все ,с которыми встречались , ну и у нас еще нубла нет  :dash:   :wacko:

вайт, как буд-то ты не знаешь, что они и будут слабыми до определенного момента (буста+лвл). помню тех же уточек(х1), которые по началу отлетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайт, как буд-то ты не знаешь, что они и будут слабыми до определенного момента (буста+лвл). помню тех же уточек(х1), которые по началу отлетали.

да все знаю , будут в весперах , будет печально для нас  :D  

все норм  вар будет до конца не смотря на те же саб рб я унижаться не буду отменяя  вары ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все знаю , будут в весперах , будет печально для нас  :D  

все норм  вар будет до конца не смотря на те же саб рб я унижаться не буду отменяя  вары ;)  

тут просто каждый расценивает понятие "унижение" по своему:

 

отменил вар - унижен VS отвалился от вара - унижен. 

некоторые "отмену вара" - подменяют понятием "тактика", так же, как некоторые считают Zerg - тактикой.

 

з.ы. я онли за вар при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто каждый расценивает понятие "унижение" по своему:

 

отменил вар - унижен VS отвалился от вара - унижен. 

некоторые "отмену вара" - подменяют понятием "тактика", так же, как некоторые считают Zerg - тактикой.

 

з.ы. я онли за вар при любом раскладе.

не был бы ты таким гнилым пустозвоном я бы даже поверил наверное

а так кусок дерьма который выводит пак в твинкоклан и фанится без кв, ресается в дейли по отфлагу, кидает фир с окошка и прочее прочее прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был бы ты таким гнилым пустозвоном я бы даже поверил наверное

а так кусок дерьма который выводит пак в твинкоклан и фанится без кв, ресается в дейли по отфлагу, кидает фир с окошка и прочее прочее прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут хорошие бои?

ты же видел что грач писал про то, оденемся выкачаемся, выйдем из рифта и примем вар.  3 месяца

с нормальными поцацанами думаю через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же видел что грач писал про то, оденемся выкачаемся, выйдем из рифта и примем вар.  3 месяца

с нормальными поцацанами думаю через неделю.

я только что еще интервью на радио послушал по рекомендациям... фарм состав, потом когда то пвп мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осад, будет фан, но один фиг мама и моська будут давить, все и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осад, будет фан, но один фиг мама и моська будут давить, все и так ясно.

чет я не наблюдаю моськи. 1 раз вроде в вт заходил, даже не поздоровался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же видел что грач писал про то, оденемся выкачаемся, выйдем из рифта и примем вар.  3 месяца

с нормальными поцацанами думаю через неделю.

Заметь я не говорил на каком сервере :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь я не говорил на каком сервере :D

можещь вообще с рифта не вылазить  балаболина, без тебя фана хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 месяца тогда жди как фана нехватать будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не наблюдаю моськи. 1 раз вроде в вт заходил, даже не поздоровался(

ну на стриме я вижу знакомые ники, может и моськи там нет, но алексморен, лайвинтеналити итп и уже в весперах!!! ааа, задротища  :tongue:

не фига не понравился ваш фан вчерашний в дв. все падают тупо от массух, бах-бац и три таргета мордой в пол. бюююэ, а не бой.

если, на осадах будет что-то подобное, то это скукотень и известный сценарий. хотя может и соберется великий зерг против, что маловероятно.  все почему-то думаю про джастов+хр, но уже не уверен. ладно посмотрим, буду следить за вашим стримом =Р

 

Через 3 месяца тогда жди как фана нехватать будет :D

фууу, краб! тут все сильно изменится через 3 месяца, потом сам искать гвг будешь, а в дейли будет полный мрак. сам же все знаешь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на стриме я вижу знакомые ники, может и моськи там нет, но алексморен, лайвинтеналити итп и уже в весперах!!! ааа, задротища  :tongue:

не фига не понравился ваш фан вчерашний в дв. все падают тупо от массух, бах-бац и три таргета мордой в пол. бюююэ, а не бой.

если, на осадах будет что-то подобное, то это скукотень и известный сценарий. хотя может и соберется великий зерг против, что маловероятно.  все почему-то думаю про джастов+хр, но уже не уверен. ладно посмотрим, буду следить за вашим стримом =Р

 

фууу, краб! тут все сильно изменится через 3 месяца, потом сам искать гвг будешь, а в дейли будет полный мрак. сам же все знаешь -_-

Лол ты то же повелся, что ли? :D

Я реально супер ловкий как мне так улается хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драки драки драки)

давайте включайте драки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте включайте драки

рай вроде пришел. но стрима не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где стрим епта :)

Стрим обновлял, сегодня запущу в 20.00мск

поменял оформление и лаги на твиче должны пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...