Перейти к содержанию
Asterios

Взломы, слезы и сопли.


lolgameetc

Рекомендуемые сообщения

был когда-то давно брут, лет так 5 назад наверно когда хардин открылся вроде, я даже свой акк нашел в сети, правда там был твинк 40 лвла с логином 5 букв и паролем 5 цифр.

да, помню, но это было во времена хардина вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК , какие данные нужны им . 

Мне все равно кто это будет делать )

И он слился по тихому... Да? Или предпочёл сделать вид, что не заметил данный пост.

да, помню, но это было во времена хардина вроде.

Все мои связки логин-почта скомпрометированы с тех времён. Всё жду когда сломают.  :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он слился по тихому... Да? Или предпочёл сделать вид, что не заметил данный пост.

да  ;( 

Если даже он и сольет базу или акк с астера , то там ХЕШ , на расшифровку которого уйдут ГОДЫ не зная алгоритма , ухахаххаа

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он слился по тихому... Да? Или предпочёл сделать вид, что не заметил данный пост.

Да нет, почему слился, сначала не увидел.

Есть более уязвимые аккаунты, есть менее. Каким способом они это делают - мне не известно. Также и спрашивать, какие данные им нужны - я не собираюсь.

Я тему не для этого создал, как увижу ответ ответственного лица, так и закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пандоры хоть пачка была, притом довольно сильная.

Ты игрок-однодневка, играешь - сливаешь. И так по кругу.

Лучшие тоже фейлятся, в твоем случае по кд.

И Мертвого с собой забери, он не очень

П.С. на коне не играл и в будущем не собираюсь. И да, не стыдно было бы проиграть коню, который за коня (лично на моей памяти) уже играет 4+ года. Хиро апнешь, распродашься и уйдешь, это ли не фейл?

при чем здесь пачка пандорры идиот ? я тебе о том, что он говорил что онлайн не показатель (как и ты) , я ему предложил пвп на ЕСах дабы проверить скиллы, дальше - слив.я  не собираюсь играть на одном сервере по пол года , мне это не интересно, да и про РМТ мое - сказки, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз-таки говорю, что онлайн показатель, не?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз-таки говорю, что онлайн показатель, не?

 

хз может не так понял, суть то одна - я лучший в своем классе, хочешь опровергнуть - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема уже и там что-то говорилось про проблему с такими полномочиями гмам и про ещё что-то, что мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои связки логин-почта скомпрометированы с тех времён. Всё жду когда сломают.  :rofl:

Такая же беда, до сих пор ломают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз может не так понял, суть то одна - я лучший в своем классе, хочешь опровергнуть - добро пожаловать.

я и не говорил, что ты не лучший. лучший ЕС, которого я видел когда-либо, но ты не уловил суть моей мысли

 

Была похожая тема уже и там что-то говорилось про проблему с такими полномочиями гмам и про ещё что-то, что мешает

Не понял тебя, Калм. У ГМов нету полномочий таких? Есть два Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил, что ты не лучший. лучший ЕС, которого я видел когда-либо, но ты не уловил суть моей мысли

тебя задевает то , что я играю до первых хиро ? да в рот я имел твое мнение, как-то так.

Изменено пользователем AntonKonevodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

И которому меньше всего надо в этой жизни заниматься возвратом вещей очередному любителю фап сайтов.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил, что ты не лучший. лучший ЕС, которого я видел когда-либо, но ты не уловил суть моей мысли

 

Не понял тебя, Калм. У ГМов нету полномочий таких? Есть два Админа.

Нет, у ГМов нету тех инструментов что имеет Админ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить как это понимаю я.

Взломан аккаунт, вещи переведены на другого твинка и распроданы разным людям (и там еще несколько раз перепроданы), за адену которые те заработали.

Отбирать вещи у тех кому они проданы? согласись тоже не честно, люди задротили, что-то купили, а им говорят:" эта пуха была со взломаного чара отдай".

И ладно если это единичная продаж а кто-то мог уже успеть перепродать как возвращать адену?

И давайте все таки будем честны, в 90% взлома виноват хозяин, есть элементарные правила безопасности соблюдая которые вы сохраните свое честно заработаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я вам вот че скажу , единственный способ вернуть себе шмот , это договориться со "взломщиком" , а скорее со скамером , что его разбанивают взамен на ваш шмот , это самый шоколадный исход событий , в других случаях - сасайте .

Аббадон

не занимается игровым процессом , только программная часть , как и дрын . Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я вам вот че скажу , единственный способ вернуть себе шмот , это договориться со "взломщиком" , а скорее со скамером , что его разбанивают взамен на ваш шмот , это самый шоколадный исход событий , в других случаях - сасайте . 

ахаха вот это вообще жесть, но наверное  работает.

Хотя когда я попал в подобную ситуацию и взломщик мне предлагал вернуть какую то часть для разбана-я его послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/close

Админ)

Изменено пользователем lolgameetc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать привязку шмота по ip\железу с минимальным сроком от нескольких дней без возможности мгновенного отключения (чтобы через трейд не возможно было передать, но с пк бы дропался), или страхование вещей в каком-нибудь Аден.Гос.Страх. Хотя наверное даже это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень много причин, по которым мы не занимаемся возвратом вещей.

1) Почти всегда игроки сами виноваты в потере вещей. Но не это основная причина.

2) Жалоб на взломы огромное количество, а цепочки передач вещей длинны и запутаны, это очень трудоемкая работа по отслеживанию. И если найти и забанить всех твинков нарушителя еще относительно легко, то разобраться что и кому возвращать уже зачастую просто невозможно, особенно если вещь продана на рынке, а покупатель не виноват.

3) Мы конечно доверяем своим ГМам, но предпочитаем не давать им даже теоретической возможности злоупотреблять своим положением.

4) Если возврат разрешить, то будет огромное число ложных и спорных заявок, все будут жаловаться друг на друга, в надежде урвать кусочек, и тех. поддержка перестанет справляться.

Мы не можем обещать то, с чем не сможем справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...