Перейти к содержанию
Asterios

где же тема про осады 30.09.2014-31.09.2014?


HoIIywood

Рекомендуемые сообщения

 Oren   oren.jpg   Контролируется: 284661217.png292544665.png YourParadise   Лидер клана: LacostaMen   Ставка налога: 5%   Дата осады: 2014-09-14 20:00:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

ну нифигасе... развивающиеся кланы на твинкокланы свои кастуют

Не ищут легких путей  B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно кто донор КРП  :D

Не забываем ВТ\ЧТ\СБ в 21-00 Прайм таймы  inlove2

 

Только Алертов приходится ждать почему-то аж до 23:00 и потом, когда почти все уже разошлись, читать в Хиро-чат вбросы аля: "Ну что бомжи еще придете?".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Алертов приходится ждать почему-то аж до 23:00 и потом, когда почти все уже разошлись, читать в Хиро-чат вбросы аля: "Ну что бомжи еще придете?".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Алертов приходится ждать почему-то аж до 23:00 и потом, когда почти все уже разошлись, читать в Хиро-чат вбросы аля: "Ну что бомжи еще придете?".

не ну совсем так, за три дня на алертах 200+крп набил. Те что соло пытались выходить и групаппами по 3шт. Правда я в целом имею ввиду, а вчера в 23.00 уже дрыхнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда Выходил последние две недели на праймы, всегда были в 21-00 (максимум в 21-20)  -_-

Ну то ты один выходил, а речь об основном прайме. В последнее время Алерты подтягиваются все позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация прикольная, особенно если касается соблюдения договора Холи, вместо того что бы помогать каставать Дион развивающимся кланам он пытается кастануть на своих флаганосцов Вейронов, Руну кастуют на свой твинко клан, вместо того чтоб дать нормально собраться клану Фап Бир после кика с ГА. 

е..ть скрин запили  потом пыль пускаи(где было чтоб ктот из клана(Veyron) тащил флаги???  я хз такого не встречал_)либо у тя глаза на Ж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаганосцов Вейронов_)))мля хоть б в руках держал флаг))),  мы рег на адене были ,так как там мас фан обычно, зенки как то протрите _),джокеры -.........хм..... тоже у вас со зрением хе-ово ,так как джокеров мы сливали, и нах мне перед кем то оправдываться ,как  клан Фап бир развивающийся ,а мой ???....ход мыслеи ваших непонятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...