Перейти к содержанию
Asterios

где же тема про осады 30.09.2014-31.09.2014?


HoIIywood

Рекомендуемые сообщения

Ситуация прикольная, особенно если касается соблюдения договора Холи, вместо того что бы помогать каставать Дион развивающимся кланам он пытается кастануть на своих флаганосцов Вейронов, Руну кастуют на свой твинко клан, вместо того чтоб дать нормально собраться клану Фап Бир после кика с ГА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

логика на уровне катрана, если клан с ртами, то он не может быть развивающимся. окай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация прикольная, особенно если касается соблюдения договора Холи, вместо того что бы помогать каставать Дион развивающимся кланам он пытается кастануть на своих флаганосцов Вейронов, Руну кастуют на свой твинко клан, вместо того чтоб дать нормально собраться клану Фап Бир после кика с ГА. 

еще про то что флаги надо отдать забыл написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация прикольная, особенно если касается соблюдения договора Холи, вместо того что бы помогать каставать Дион развивающимся кланам он пытается кастануть на своих флаганосцов Вейронов, Руну кастуют на свой твинко клан, вместо того чтоб дать нормально собраться клану Фап Бир после кика с ГА. 

Ну запили скрин где они нам (Алертам) носят хоть один флаг (Мы оба знаем, что ты его не скинешь т.к этого не было). Вывод ты балабол...

Теперь чтобы клану собраться надо иметь замок?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я тоже участвовал)))

кастанул ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика на уровне катрана, если клан с ртами, то он не может быть развивающимся. окай.

У тебя вообще нет логики да и мозга тоже, раз читать не умеешь

 

Ну запили скрин где они нам (Алертам) носят хоть один флаг (Мы оба знаем, что ты его не скинешь т.к этого не было). Вывод ты балабол...

Теперь чтобы клану собраться надо иметь замок?  :facepalm:

 

Балабол твой КЛ, да и ты унылый берс :facepalm: Им было бы проще, по крайней мере флаги могли бы у вас утащить и добрать народ в паки, а вы, бичи, так и пытаетесь сделать так, чтоб не было конкурентов для этого :facepalm:

еще про то что флаги надо отдать забыл написать.

идиот, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вообще нет логики да и мозга тоже, раз читать не умеешь

 

 

Балабол твой КЛ, да и ты унылый берс :facepalm: Им было бы проще, по крайней мере флаги могли бы у вас утащить и добрать народ в паки, а вы, бичи, так и пытаетесь сделать так, чтоб не было конкурентов для этого :facepalm:

идиот, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах было писать сие дерьмо ? что ты хотел сказать этим высером ? хотя, я знаю почему, ты даже написал это в своём гавнопосте. красным выделил для тебя.

Убейся идиот, не для тебя писали олень рыжый, ты еще не сдох на помойке бич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейся идиот, не для тебя писали олень рыжый, ты еще не сдох на помойке бич?

оуоу, девочка, полегче. не надо оправдывать свой ник про пожары. я и так в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе чего обиженка? Девочка тут только ты или ты забыл, как плакал, когда тебя Ирочка бросила, убогий пед с сережкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе чего обиженка? Девочка тут только ты или ты забыл, как плакал, когда тебя Ирочка бросила, убогий пед с сережкой

ты незаменимый человек сейчас, пока нету отопления, твой зад так мило прогревает мою комнату. будь подольше тут, окай ? я слушаю, ты продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вообще нет логики да и мозга тоже, раз читать не умеешь

 

 

Балабол твой КЛ, да и ты унылый берс :facepalm: Им было бы проще, по крайней мере флаги могли бы у вас утащить и добрать народ в паки, а вы, бичи, так и пытаетесь сделать так, чтоб не было конкурентов для этого :facepalm:

идиот, одним словом.

Вот это бомбануло  :D  если они сарай взять не могут о каких флагах ты говоришь? :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогреватель, ты там где ? в соплях не захлебнулся ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты незаменимый человек сейчас, пока нету отопления, твой зад так мило прогревает мою комнату. будь подольше тут, окай ? я слушаю, ты продолжай.

Когда нечего сказать и не хватает мозга, напиши про возгорания...

P/S на помойке отопление не включат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего сказать и не хватает мозга, напиши про возгорания...

P/S на помойке отопление не включат

ахахахах, у тебя весь клан пишет про жопные возгарания. ты чО сокланов опускаешь, овощ ? ахахахаха.

йа хз, не в курсе помоек. слава богу, жизнь так не кидала. но ты держись там, когда буду выносить мусор, буду еду подкидывать. крепись.

чО там, как стул ? не вышел ещё на орбиту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу.. начинается! )))) Пажаааарим !  :D

 

Фирс - ты не выдержал, решил поучаствовать?  а ну да.. вы же ворота диона ломали ) было дело.. было.  Алерты решили вместо 9 флагов собрать все замки ?  :unsure:

 

П.С. С бобром бесполезно спорить, у него явно мозг атрофировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, у тебя весь клан пишет про жопные возгарания. ты чО сокланов опускаешь, овощ ? ахахахаха.

йа хз, не в курсе помоек. слава богу, жизнь так не кидала. но ты держись там, когда буду выносить мусор, буду еду подкидывать. крепись.

чО там, как стул ? не вышел ещё на орбиту ?

Истерика?) Нищий стрелочник... Знаешь что со стрелочниками делают? А ну да, что тебя терять то, педу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика?) Нищий стрелочник... Знаешь что со стрелочниками делают? А ну да, что тебя терять то, педу...

как-то ты уныло пытаешься быдлить. прям давишь из себя какой-то агр в потугах. выглядит смешно. расскажи лучше ещё что-нибудь интересного, только добавь агра, а то становится скучно. не огорчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ты уныло пытаешься быдлить. прям давишь из себя какой-то агр в потугах. выглядит смешно. расскажи лучше ещё что-нибудь интересного, только добавь агра, а то становится скучно. не огорчи.

помоищник с тобой разговор окончен, ты пед и стрелочник, а это омерзительно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоищник с тобой разговор окончен, ты пед и стрелочник, а это омерзительно... 

бло, ты чО обиделся ? ну перестань реветь. я же не хотел тебя обидеть ((( мне больно видеть, как ты со слезами на глазах машешь рукой, разворачиваешься и уходишь. аж душа болит за тебя. я исправлюсь, честно. только не реви, пожар. ну ты чО, как девочка ((( ну будь  мужиком, йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастанул ? )))

Кастанулы, но не отдефили)))

 

воу воу.. начинается! )))) Пажаааарим !  :D

 

Фирс - ты не выдержал, решил поучаствовать?  а ну да.. вы же ворота диона ломали ) было дело.. было.  Алерты решили вместо 9 флагов собрать все замки ?  :unsure:

 

П.С. С бобром бесполезно спорить, у него явно мозг атрофировался.

Прикинь, сломали и даже до таблетки (кастовальны) добежали. Да что там говорить, даже кастанули епта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастанулы, но не отдефили)))

 

Прикинь, сломали и даже до таблетки (кастовальны) добежали. Да что там говорить, даже кастанули епта))

да, вам пары секунд не хватило, чтобы удержать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вам пары секунд не хватило, чтобы удержать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как тока отлучился, так сразу забрали)))

от радости абасЦался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от радости абасЦался )))

Вот вечно ты все, глубоко воспринимаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно ты все, глубоко воспринимаешь))))

ну, надо уметь читать между строк )))) тренируюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...