Перейти к содержанию
Asterios

К администрации


Бывалый

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые админы, я играю на этом сервере пока что менее месяца, и мне очень нравится обстановка на сервере, видно что администрация "на своем месте". Все бы хорошо но есть один нюанс, нету автоподбора это значително усложняет игру и педоставляет кучу неудобств, вместо скилов на панель приходится ставить кнопку подбора. Поэтому просьба к администрации, добавьте автоподбор в меню  .cfg, все кому ненравится автоподбор смогут его выключить и кто наоборот включить и наслаждаться игрой.

Прошу расмотреть и принять меры по улучшению игрового мира Asterios.

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задумано на х5. 

Скорей всего автоподбора на этом сервере вы не увидите. 

Это вам не х55  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ради меня, на форуме написано, будут пожеланиякак улучшить игру на сервере пишите, вот я и пытаюсь предложить улучшения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно так за думано) какой автоподбор все ручками соберайте. Во прикинь милику нужно подбежать к мобу чтобы убить а у магов если сделать автолут будет приемущество = дисбаланс. Да и так игра упрощена до не могу) че тамосталось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно так за думано) какой автоподбор все ручками соберайте. Во прикинь милику нужно подбежать к мобу чтобы убить а у магов если сделать автолут будет приемущество = дисбаланс. Да и так игра упрощена до не могу) че тамосталось ))

Я играл на Х-12, там был автоподбор, что маги что дд были равноправными и никакого дизбаланса небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на Х-12, там был автоподбор, что маги что дд были равноправными и никакого дизбаланса небыло.

конечно нету,на х12 и рассказывай что нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на Х-12, там был автоподбор, что маги что дд были равноправными и никакого дизбаланса небыло.

я же написал тебе ) стоим маг на поляне вокруг куча мобов которые падают с 1 -2 плюх. маг недвигаясь с места ложит мобов по кд, дроп автолутом падает в инвентарь. Та же ситуация с мили дд, так вот дд должне подбежать к каждому мобу (а на это требуеться время) - улавлеваешь насколько быстрей будет какч и фарм мага?

А так вроди баланс ДД (подбежад ударил подобрал) = маг (ударил подбежал подобрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения в соответствующую тему.

а как же крысить дроп?оО

 
были уже темы на счет автолута, ничего такого не будет
Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ради меня, на форуме написано, будут пожеланиякак улучшить игру на сервере пишите, вот я и пытаюсь предложить улучшения!!!

та ладно,ххватит быть ленивой задницей и собирай дроп....а то я смотрю в край распустились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против автолута , для этого есть барды , да и кому надо инвентарь хлама все время. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...