Перейти к содержанию
Asterios

RJ Elle


Prizra4naya

Рекомендуемые сообщения

Скоро будет год, как я стала эрджеем Радио Астериос, а тему до сих пор не создала :) исправляюсь) итак, в этой теме можно оставлять отзывы и предложения относительно проведения моих эфиров. Также рассмотрю все варианты конкурсов, музыки от Вас) Постараюсь оперативно среагировать на Ваши замечания, итак, поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это приятно.

А можно в ночь открытия, включать из Ирландской фолк музыки, и аналогичных направлений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер шикарно, а выбор музыки просто отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это приятно.

А можно в ночь открытия, включать из Ирландской фолк музыки, и аналогичных направлений? 

не обещаю, но во время своего эфира обязательно поставлю)

все супер шикарно, а выбор музыки просто отпад.

спасибо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хочу мой что бы играл мой трек лист  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не было онлайн или пропускал, но мне кажется очень мало классической музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не было онлайн или пропускал, но мне кажется очень мало классической музыки.

ты прав, классическую я ставлю редко, ибо, в основном, предпочитаю рок и альтернативу..во время стола заказов ставлю почти все, что просите, так что чаще отправляйте заявки в наш скайпAsteriosMusic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стол заказов, я на работе, либо занимаюсь домашними делами. И думаю тут мало игроков которые меня поддержат в таких музыкальных предпочтениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээм.. Чето я уже 3 года играю тут а радио так ни раузи  не слушал)) Хотя так как я играю соло с онами то мне наверное былобы интересно ) ведь в мамбле и рк нискем сидеть не надо можно слушать радио) а че там нажать то надо для этого?)

 

Скоро будет год, как я стала эрджеем Радио Астериос, а тему до сих пор не создала :) исправляюсь) итак, в этой теме можно оставлять отзывы и предложения относительно проведения моих эфиров. Также рассмотрю все варианты конкурсов, музыки от Вас) Постараюсь оперативно среагировать на Ваши замечания, итак, поехали :)

 

Вот эслибы ты создала тему годназад  я бы мог уже год слушать радио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээм.. Чето я уже 3 года играю тут а радио так ни раузи  не слушал)) Хотя так как я играю соло с онами то мне наверное былобы интересно ) ведь в мамбле и рк нискем сидеть не надо можно слушать радио) а че там нажать то надо для этого?)

 

 

Вот эслибы ты создала тему годназад  я бы мог уже год слушать радио))

либо с нашего сайта напрямую http://radio.asterios.tm/, там же можно ознакомиться с информацией о радиоведущих, нашем расписании, конкурсах и т.д.

либо в игре, команда /radio play

Изменено пользователем Prizra4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это приятно.

А можно в ночь открытия, включать из Ирландской фолк музыки, и аналогичных направлений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Может и было, но все равно напишу, чуть более месаца назад был год как с нами не стала лидера группы Король и Шут, можно ли поставить его песню возврашение колдуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка огонь на эфирах этого эрджея, и голос няшный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Может и было, но все равно напишу, чуть более месаца назад был год как с нами не стала лидера группы Король и Шут, можно ли поставить его песню возврашение колдуна

Запустила в стол заказов

Музыка огонь на эфирах этого эрджея, и голос няшный))

Спасибо))) у нас совпадает музыкальный вкус просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Ваш эфир и подбор музыки ( не все, конечно же, но выбрать для коллекции можно). Радио раньше не слушал на астериосе, а тут включил и понравилось, и голос приятный, что придает эфиру еще больше привлекательности. Теперь обязательно буду включать радио, когда Вы будете в эфире inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Алика, пару раз слушал эфир, доволен твоим эрджейством) 

Плюс ты приятный собеседник.

 

Музыку не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Ваш эфир и подбор музыки ( не все, конечно же, но выбрать для коллекции можно). Радио раньше не слушал на астериосе, а тут включил и понравилось, и голос приятный, что придает эфиру еще больше привлекательности. Теперь обязательно буду включать радио, когда Вы будете в эфире inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это чертовски приятно читать^^

 

Ну так правду говорим:)

Пару песен, игравших в эфире сегодня, нашел по словам, а вот некоторые нет. Где можно узнать, какая музыка играла в определенный момент времени?

 

Пользуясь случаем, не могли бы Вы завтра в эфире поставить данные песни? Слышал за сегодня только песню одной группы среди представленных мной ниже (Thousand Foot Krutch). Музыка как раз из категории рок и альтернатива, самому нравится данное направление.

 

Подойдет для тех, кто в это время будет пвпшиться:

Story Of The Year – Tell Me

Thousand Foot Krutch - Scream

 

Ну и просто хорошие песни:

Pillar – Whatever It Takes

Story of the Year – Sleep

Story Of The Year – Holding On To You

Red – Already Over

Story Of The Year – Ten Years Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правду говорим :)

Пару песен, игравших в эфире сегодня, нашел по словам, а вот некоторые нет. Где можно узнать, какая музыка играла в определенный момент времени?

 

Пользуясь случаем, не могли бы Вы завтра в эфире поставить данные песни? Слышал за сегодня только песню одной группы среди представленных мной ниже (Thousand Foot Krutch). Музыка как раз из категории рок и альтернатива, самому нравится данное направление.

 

Подойдет для тех, кто в это время будет пвпшиться:

Story Of The Year – Tell Me

Thousand Foot Krutch - Scream

 

Ну и просто хорошие песни:

Pillar – Whatever It Takes

Story of the Year – Sleep

Story Of The Year – Holding On To You

Red – Already Over

Story Of The Year – Ten Years Down

Если песня играет во время моего эфира-пиши в скайп, подскажу) могу расписать по минутам, какие песни играли, если интересен сам плэй-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если песня играет во время моего эфира-пиши в скайп, подскажу) могу расписать по минутам, какие песни играли, если интересен сам плэй-лист

Играли обе примерно с 7 до 9 вечера (мск. время). До этого не читал на форуме, что можно простой командой в игре узнать песню.

И как насчет предложенных мною треков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правду говорим :)

Пару песен, игравших в эфире сегодня, нашел по словам, а вот некоторые нет. Где можно узнать, какая музыка играла в определенный момент времени?

 

Пользуясь случаем, не могли бы Вы завтра в эфире поставить данные песни? Слышал за сегодня только песню одной группы среди представленных мной ниже (Thousand Foot Krutch). Музыка как раз из категории рок и альтернатива, самому нравится данное направление.

 

Подойдет для тех, кто в это время будет пвпшиться:

Story Of The Year – Tell Me <<<<<<<<--------- ага огонь трек

Thousand Foot Krutch - Scream

 

Ну и просто хорошие песни:

Pillar – Whatever It Takes

Story of the Year – Sleep

Story Of The Year – Holding On To You

Red – Already Over

Story Of The Year – Ten Years Down

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки поставлю уже минут через 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё норм такой трек ESO – We Are Watching You 

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё норм такой трек ESO – We Are Watching You 

Он уже давно в моем плэйлисте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится...

Треки поставлю уже минут через 10)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть.... Год промчался. А у меня в  сознании Эль все еще новенький несмышленыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть.... Год промчался. А у меня в  сознании Эль все еще новенький несмышленыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...