Перейти к содержанию
Asterios

Талики


HVF

Рекомендуемые сообщения

я достал, сделал это рокировку, талики остались, всё норм

вот аббадон пишет: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=349884&page=3#entry5980443

Зайди в мамблу, нид гайд подробный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было 2 лф по 35 мп.

стал 1 лф за 70 мп.

релогнулся - остался 1 лф за 35 мп

забибись!

Просто ты неудачник ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в мамблу, нид гайд подробный хД

через 10 мин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука классная,но можно как то сделать чтоб он вес не добавлял?

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука классная,но можно как то сделать чтоб он вес не добавлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука классная,но можно как то сделать чтоб он вес не добавлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм жи, он и будет добавлять вес, ты когда талики ловишь-они тоже добавляют) или ты весь вх таликов вытащил ?)

да достал все с ВХ))))

 

выпихнул все талики из вх, одел все талики один раз, сделал релог, вес нормализовался.

щас попробую,попробывал не фига:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предыдущих страницах амбрелка про вес ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент. Если раньше я забыл, что талик одет, то сгорит он один. А сечас цена ошибки - сгорание всего стратегического запаса ЛФ в 20000 маны? Мб предусмотреть автоснятие талика, по истечении 60 маны, без использования?

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкурил сразу фишки и спалил по 2к мп в лфе и максе хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент. Если раньше я забыл, что талик одет, то сгорит он один. А сечас цена ошибки - сгорание всего стратегического запаса ЛФ в 20000 маны? Мб предусмотреть автоснятие талика, по истечении 60 маны, без использования?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложно проверить одеты ли талики или не? Нажать 1 кнопку ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и 50 таликов носить с собой было не сложно. Но если уж сделали ,то логично предусмотреть и автоснятие ,при определенных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и 50 таликов носить с собой было не сложно. Но если уж сделали ,то логично предусмотреть и автоснятие ,при определенных условиях.

Никакого автоснятия не было и зачем его вводить непонятно. Добавит только геморроя, в виде например автоснятия таликов на бег и резист крит, когда это не надо, ну и до кучи полюбому какой-нибудь косяк вылезет. Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого автоснятия не было и зачем его вводить непонятно. Добавит только геморроя, в виде например автоснятия таликов на бег и резист крит, когда это не надо, ну и до кучи полюбому какой-нибудь косяк вылезет.

никаких объединений таликов не было и зачем его вводить было непонятно. очередное "наныли" соплями. гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких объединений таликов не было и зачем его вводить было непонятно. очередное "наныли" соплями. гц

Темы насчет объединения таликов создавались еще несколько лет назад, никакого дисбаланса, простое упрощение тупого дрочева никому ненужного. Ни за что не поверю, что тебе было в кайф делетить миллион таликов. Ты просто внимание что ль к себе привлечь хочешь выступая против? Ну хапай кучку минусов , парень ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы насчет объединения таликов создавались еще несколько лет назад, никакого дисбаланса, простое упрощение тупого дрочева никому ненужного. Ни за что не поверю, что тебе было в кайф делетить миллион таликов. Ты просто внимание что ль к себе привлечь хочешь выступая против? Ну хапай кучку минусов , парень ;d

после 5к у меня машину отнимут или квартиру? пустое число как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 5к у меня машину отнимут или квартиру? пустое число как по мне

Ну вот чихню выпилили с форума, как знать ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что я хочу играть в НОРМАЛЬНУЮ линейку, в нормальную игру, так как она ЗАДУМЫВАЛАСЬ, а не в то, что вы ноете тут по кд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что я хочу играть в НОРМАЛЬНУЮ линейку, в нормальную игру, так как она ЗАДУМЫВАЛАСЬ, а не в то, что вы ноете тут по кд!

Ой я промолчу лутше а то еще раз РО на форуме дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что я хочу играть в НОРМАЛЬНУЮ линейку, в нормальную игру, так как она ЗАДУМЫВАЛАСЬ, а не в то, что вы ноете тут по кд!

А что тут-то тогда делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только убрали возможность забыть взять\заменить талики на оли - забыл стрелы  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что я хочу играть в НОРМАЛЬНУЮ линейку, в нормальную игру, так как она ЗАДУМЫВАЛАСЬ, а не в то, что вы ноете тут по кд!

Задумывалась кем и когда?

Когда А грейд был максимальным? Или еще раньше?

Или когда максимальный уровень персонажа сделали 80?

Или может нормальная игра - с R грейдом?

Под слова "как она ЗАДУМЫВАЛАСЬ" можно подвести очень многое.

И кстати: задумывалась и реализовалась - разные вещи. Может так и задумывалось, а реализовать не смогли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что я хочу играть в НОРМАЛЬНУЮ линейку, в нормальную игру, так как она ЗАДУМЫВАЛАСЬ, а не в то, что вы ноете тут по кд!

Пора бы уже смириться, а эти крики ни к чему не приведут. Я бы тоже поиграл в старую линейку с удовольствием, но тут уже столько накрутили, что задолбаешься раскручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание любителей оригинальной игры на то, что последняя версия игры такой, какой она задумывалась — С4. После нее сменилась команда разработчиков, так что всё сделанное на оффе с тех времен есть такая же отсебятина, как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ - промежуточные хроники которые готовят переход с граций на ГОД...

ГОД - наркоманские хроники для упоротых анимешников, которые надеюсь никогда не будут стоять на Астериосе...

а ХФ поскольку является промежуточными хрониками между грациями и ГОДом далеко не полноценные и не стабильные хроники, имхо их нужно корректировать... но не слишком сильно аля "хилеры не маги, уберём нюки" в результате чего олимп заселённый ТК и сумонерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день надеялся что Админ скажет что с таликами не глюк, а обнова такая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение все обновы прекрасны, кроме нюков и сакры

 

но это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день надеялся что Админ скажет что с таликами не глюк, а обнова такая :(

не сказал ? я зря всадил по 20к эпалетов в талики на каждом твинке ? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день надеялся что Админ скажет что с таликами не глюк, а обнова такая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...