Перейти к содержанию
Asterios

Крыса на кариках


Eleonor

Рекомендуемые сообщения

Ну а что гному остаётся, если приходит пачка и просто отжимает мобов? Драться с ними? Гном выживает как может, не будь ТС-а - всё было бы спокойно.

Для тех, кто в танке: там никакой спойлер соло спойлить не сможет - это бессмысленно. Эта гномка пришла специально, чтобы паразитировать на чужом труде, потому что или не может собрать свою пачку, или не хочет делиться спойлом.

А если пришла пачка на пачку, то придется драться - это суть игры.

Но из-за последних изменений в штрафе за ПК и невозможности расфлагать персонажа некоторые жмоты-индивидуалы стали себя вольготно чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудности отмытия кармы и упоротость гнома приходить по кд.)))

Приведите ПК чара для таких целей.

Но из-за последних изменений в штрафе за ПК и невозможности расфлагать персонажа некоторые жмоты-индивидуалы стали себя вольготно чувствовать. 

Игровой момент. Гномка за смерть тоже теряет опыт/время.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите мне, как гномке спойл собрать, если моб живой? Естесственно, гномка будет ждать, пока мобов убьют. Что вы прямо как единоличники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами при этом спойлили?. Если нет, то не вижу проблемы.. Всегда позволял спойлерам спойлить мобов, которых убиваю, не требуя отдавать часть спойла за это.. Просто потому-что иначе получатся ситуация "собака на сене"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке: там никакой спойлер соло спойлить не сможет - это бессмысленно. Эта гномка пришла специально, чтобы паразитировать на чужом труде, потому что или не может собрать свою пачку, или не хочет делиться спойлом.

А если пришла пачка на пачку, то придется драться - это суть игры.

Но из-за последних изменений в штрафе за ПК и невозможности расфлагать персонажа некоторые жмоты-индивидуалы стали себя вольготно чувствовать.

То есть Вы так соло-игроков называете. Понятна Ваша позиция. Согласных с Вашим мнением много в катах ходит. 

Изменено пользователем metauro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что в пати ТС-а не было спойла. И Ларенса предлагал свои услуги  в обмен на половину добычи. Но был послан в пешее эротическое, а затем слит в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее проблема крысятничества спойлеров остается и неплохо было бы внести флагание при попытке спойла у флагнутого чара.

На счет того что спойл вот под мобами, то он вполне может убить мобов не флагаясь-не спойля, а потом решить конфликты.

По поводу собаки на сене, то у спойла есть кд, а мобов валом, постороний спойлер спойлит тех что другой спойлер не успел заспойлить имея откат.

Вернее не внести, а вернуть с той ревизии по этой части где чары не флагались, атакуя мобов, но спойлер флагался при попытке заспойлить мобов у флагнутых чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее проблема крысятничества спойлеров остается и неплохо было бы внести флагание при попытке спойла у флагнутого чара.

На счет того что спойл вот под мобами, то он вполне может убить мобов не флагаясь-не спойля, а потом решить конфликты.

По поводу собаки на сене, то у спойла есть кд, а мобов валом, постороний спойлер спойлит тех что другой спойлер не успел заспойлить имея откат.

Вернее не внести, а вернуть с той ревизии по этой части где чары не флагались, атакуя мобов, но спойлер флагался при попытке заспойлить мобов у флагнутых чаров.

Интересно, а как Вам такой момент: гном спойлит моба и хочет его убить, чтобы вытащить законную добычу. Но приходит гоп-пати и убивает моба, разумеется передамаживая гнома. Хрен с ними, опытом и дропом. Гном свипает моба и идёт дальше. Дальнейшее развитие событий описано ТС-ом.

Изменено пользователем metauro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Вам такой момент: гном спойлит моба и хочет его убить, чтобы вытащить законную добычу. Но приходит гоп-пати и убивает моба, разумеется передамаживая гнома. Хрен с ними, опытом и дропом. Гном свипает моба и идёт дальше. Дальнейшее развитие событий описано ТС-ом.

гоп-пати не ходят по 1 мобу, хоть в лепешку расшибись... а если придут, то сразу уйдут, а там где их тысячи не один спойл не живет,

искл. если у него много окон, 2-3 компа так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоп-пати не ходят по 1 мобу, хоть в лепешку расшибись... а если придут, то сразу уйдут, а там где их тысячи не один спойл не живет,

искл. если у него много окон, 2-3 компа так то.

Ну тогда я не знаю, почему эта пати не ушла. Вроде ТС писал, что фармили кариков. Ларенса что, Ремба получается, раз в одну будку там ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я не знаю, почему эта пати не ушла. Вроде ТС писал, что фармили кариков. Ларенса что, Ремба получается, раз в одну будку там ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитировать всех не буду.

нет гном не флагался. он пробегал вперёд пати проспайливал мобов и снимал их с себя фейкдесом. в последствии ожидая пати, которая придёт и убьёт мобов, что бы собрать спойл себе в одно рыльце. пати у нас была фул составом каким ходят на карики, соответственно спойл в пати был.

 

думаю ответила на посты типа в той пати не было спойла или каким образом ларенса это делала одна.  ;)



Оказывается, что в пати ТС-а не было спойла. И Ларенса предлагал свои услуги  в обмен на половину добычи. Но был послан в пешее эротическое, а затем слит в пк.

ник гнома в нашей пати "Убивашка" которого я лично самонила на кариков, т.к. он был не нобл) откуда инфа что у нас не было спойла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь процесс фарма на кариках - не пиши бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь процесс фарма на кариках - не пиши бред.

Набив поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы так соло-игроков называете. Понятна Ваша позиция. Согласных с Вашим мнением много в катах ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло-игрок - игрок, который соло (без посторонней помощи) убивает мобов.

Я - соло-игрок: сам бафаюсь, сам бью мобов, сам падаю, сам ресаюсь. Причем падаю часто, потому что соло, а мобов бью злых. При этом я не мешаю другим играть (разве что мобов будет не хватать).

Если ко мне присоседится спойлер, я ничего не имею против - при условии, что он не будет мобов баламутить лишних. А ведь магом (не светлым эльфом) достаточно легко спойлера от себя отвадить. Но я не вижу смысла, потому что мне спойл не нужен.Все он(а) прекрасно знает, просто включил(а) "дурака". Вполне возможно, что это и есть тот самый спойлер.

Изменено пользователем metauro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, любопытен следующий момент: грубо говоря, один гном отпавнил пачку. Один. Гном. Пачку.

ТС, приложите льду к пятой точке и представьте: что будет, когда гном будет не один?

Это не угроза, не подумайте. Просто версия развития событий.

Полностью поддерживаю.

Изменено пользователем Шоколадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец гном - все правильно сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того что она спойлит и собирает свой дроп?? Одинаково что в дв кто-то мобов бьет а другой подбегает как пылесос? Или сравнить на слив виты,одни бьют мобов другой один раз ударил и все слив пошел!Ничего криминального НЕ ВИЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея) пойду поспойлю чужих мобов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад забавная ситуация была. Срисовал розового Карега на 22. Дождался напарника, завел пак окон и оконного спойла. Били в 2 чара - шк+бд фул одетыми минут 20. Под конец фарма со стороны 33 прибегает фарм пак и начинает нас пекашить. Но не родился еще тот маг, который может под бешеным отжером ХП с моба, убить танка. Вобщем добили с Дидиком реда, я снял оконным спойлом дроп и спойл, и они таки смогли снять ШК в ПК. ПК отмылся с первого же моба, но все пати флагнутое. И тут наверное сам Бог им начал помогать. Направил пета на набитие иконы, вывел ЕЕшку с одного окна, чтобы завести СВСа - крит окна, вывожу со второго окна спойла, та же фигня. Так они и ушли не наказаные анально :) А так хотелось все пати положить...

 

Так что, я совсем не сочувствую ТСу. Вы ребята фармеры тоже не совсем белые и пушистые :)

Изменено пользователем Kitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кариках и круге карма от 1 пк отмывается за считанные секунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...