Перейти к содержанию
Asterios

правда ли это?


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.и вновь создаю тему о ПП.теперь дело касается 83 лабы.пару недель назад зашел,увидел,что мой перс раздет.поменял пароль,решил восстановиться в финансовом плане.поначалу мне фартануло-3 дня подряд падало по 3 сильвера за голос.оделся в ДК сет.взял кит.хому.впоследствии начал ходить в 83.ниче не падало кроме бижи.одел себя в ы80 бижу,и на аое босса мне стало плевать.в дальнейшем стал ходить на зака.опять же в ДК.начала падать бижа веспер.таким образом у меня почти фуллка.только не распечатанная :rofl: .так вот.хожу в 83 каждый день,но последнюю неделю начал замечать неадекватов,и просто идиотов которые меня не берут.причина такова:"Ооооо,да он в А грейде стоит..фу..ливай.."...что за фигня??даже если босс кинеться на меня-сольет с двух ударов,неужели хилл не реснет?или ему это будет настолько сложно заюзать рес?к аое босса мне плевать-м.дэфа достаточно чтобы стоять вплотную и смело выбивать пирс.даже его криты я выдерживаю.БШ юзаю по откату.post-188730-0-97294300-1408625350_thumb..вот скрин десятиминутной давности.поразила фраза у бд,что мол ПП должен ПЕРЕДАМАЖИТЬ БД В 83!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

сейчас все на сервере хотят по быстрому без каких либо напрягов сходить в 83 за 1 денс и ищут не как более с руками и опытом как с бустом и валыной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нормальный ПП передамажит БД если ПП с топ волком в топ шмоте и с сосками

на ПП ещё кастеты или ножик одевают на криты или на критикал дамаг (тоже с сосками)

есть вроде такие ПП кто трансформы юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все на сервере хотят по быстрому без каких либо напрягов сходить в 83 за 1 денс и ищут не как более с руками и опытом как с бустом и валыной

но что я то могу сделать???какой из меня ДД???тогда при наборе пора писать,что нужен бд300,икона/лимит300,пп +10/16 300,30/30/30 и т.д.совсем что ли на х5 рехнулись все уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что я то могу сделать???какой из меня ДД???тогда при наборе пора писать,что нужен бд300,икона/лимит300,пп +10/16 300,30/30/30 и т.д.совсем что ли на х5 рехнулись все уже?

Игроки хотят играть с равными себе по эквипу. В этом нет ничего плохого. Ищи таких же как ты игроков в А грейд сетах. У вас получится неплохая команда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки хотят играть с равными себе по эквипу. В этом нет ничего плохого. Ищи таких же как ты игроков в А грейд сетах. У вас получится неплохая команда. :)

ты читать не умеешь-читай внимательнее старт сообщение.у меня нет денег.и заместо того,чтобы клянчить и засерать форум о том,что голый бафф ищет кп,в котором меня оденут,я хоть как то пытаюсь вертеться.а твои подколы можешь себе оставить.умник еще один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=188730" title="">Semen22ru, забей на этих людей.

ПП вообще не должен дамажить. Твоя функция - бафнуть, слить ману рб, ассистировать хилу (можно кидать в меня камни). А бить рб тупо для реса мп.

Не переживай по этому поводу. Скоро школа начнется и поубавиться таких умников =)

p.s. ПП должен передамажить БД? Херня какая то, господа.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen22ru, забей на этих людей.

ПП вообще не должен дамажить. Твоя функция - бафнуть, слить ману рб, ассистировать хилу (можно кидать в меня камни). А бить рб тупо для реса мп.

Не переживай по этому поводу. Скоро школа начнется и поубавиться таких умников =)

сервак зажрался.а насчет школы-это верно.это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читать не умеешь-читай внимательнее старт сообщение.у меня нет денег.и заместо того,чтобы клянчить и засерать форум о том,что голый бафф ищет кп,в котором меня оденут,я хоть как то пытаюсь вертеться.а твои подколы можешь себе оставить.умник еще один

Ну тогда дуй в дв адену собирать. Это самый эфективный способ вертется для тебя. За пару часов на морай или веспер нубл сетик насобираеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак зажрался.а насчет школы-это верно.это гуд.

Сервак тут не причем. В любой семье не без урода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дуй в дв адену собирать. Это самый эфективный способ вертется для тебя. За пару часов на морай или веспер нубл сетик насобираеш.

в Дв аденку собирать?омг.но для этого нид качнуть ножа до 40...собирать аденку.там тебя мобы посливают.или народ,который там качаеться,за то что я скомуниздил их атт...поясняю сразу,если вдруг ты еще какую-нибудь феерическую идею выкинешь-ППхой не смогу там бегать,т.к. мобы агры с большой П.атк.если по существу не имеешь более сказать,то можете быть свободны с данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дв аденку собирать?омг.но для этого нид качнуть ножа до 40...собирать аденку.там тебя мобы посливают.или народ,который там качаеться,за то что я скомуниздил их атт...поясняю сразу,если вдруг ты еще какую-нибудь феерическую идею выкинешь-ППхой не смогу там бегать,т.к. мобы агры с большой П.атк.если по существу не имеешь более сказать,то можете быть свободны с данной темы.

тогда тебе сюда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно бестолочь какая-то.....я не могу с тобой общаться..иди отсюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дв аденку собирать?омг.но для этого нид качнуть ножа до 40...собирать аденку.там тебя мобы посливают.или народ,который там качаеться,за то что я скомуниздил их атт...поясняю сразу,если вдруг ты еще какую-нибудь феерическую идею выкинешь-ППхой не смогу там бегать,т.к. мобы агры с большой П.атк.если по существу не имеешь более сказать,то можете быть свободны с данной темы.

У пп есть скилл Peace 

Он просто чудесен. Снимает с тебя агр и убирает социальность. Им можно еще в катах фаниться. Или в лабе пукан оберегать.

Это так, между прочем инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пп есть скилл Peace 

Он просто чудесен. Снимает с тебя агр и убирает социальность. Им можно еще в катах фаниться. Или в лабе пукан оберегать.

Это так, между прочем инфа)

да.я знаю такой скилл.но я его даже не учил,думал он бесполезен....спс за инфу.пойду учить.опробую...вот только интетерсно-его шанс зависит от м.атк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС,если вас неберут в пати,из-за того,что вы одеты в А грейд.неужели нельзы купить 20 голд-продать и одеть обычный веспер нубл+3,и сделать видимость,что сет +10 :rofl:


у меня нет денег.и заместо того,чтобы клянчить и засерать форум о том,что голый бафф ищет кп,в котором меня оденут, 

Изменено пользователем SamuelSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС,если вас неберут в пати,из-за того,что вы одеты в А грейд.неужели нельзы купить 20 голд-продать и одеть обычный веспер нубл+3,и сделать видимость,что сет +10 :rofl:

у меня нет денег.и заместо того,чтобы клянчить и засерать форум о том,что голый бафф ищет кп,в котором меня оденут, 

да.отличная идея.я не вливаю реал в игры.иначе не вижу смысла тогда и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором, что бред требовать от пп S шмот. т.е. на такие мероприятия шмот не играет роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пп есть скилл Peace 

Он просто чудесен. Снимает с тебя агр и убирает социальность. Им можно еще в катах фаниться. Или в лабе пукан оберегать.

Это так, между прочем инфа)

не работает этот скилл.по крайней мере в дв.прибежал сейчас туда,заюзал скилл-он не подействовал.даже шанса не написано..итог либо он не работает,либо он не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ТСу совет,собирай сам,или ходи в А грейде в фул патю,я если собираю пати в 83,то беру ПП как минимум в ы80.в А грейде я могу взять свое окно.Собирайся с такими же бомжами(не в обиду,но ето так) как ты ,просто человек побольше,чтоб вкусить игру нубства,а не все нахаляву за счет бущеных ДД и Хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.отличная идея.я не вливаю реал в игры.иначе не вижу смысла тогда и играть

вливать реал - это когда покупаеш не 20щт,а 200.А 20-это всего лиш толчок,для того,что бы одеть вашего сапорта 85.или сделать видимость,что вы одеты

Изменено пользователем SamuelSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодари аллаха, что у тебя есть баффы на пати и не ной. По теме, раков в 83 достаточно -- при намёке на это ( типо а гр)  нормальные люди кикают таких. Ну а так, блин. Голый мр сет стоит 100кк, их что не достать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ТСу совет,собирай сам,или ходи в А грейде в фул патю,я если собираю пати в 83,то беру ПП как минимум в ы80.в А грейде я могу взять свое окно.Собирайся с такими же бомжами(не в обиду,но ето так) как ты ,просто человек побольше,чтоб вкусить игру нубства,а не все нахаляву за счет бущеных ДД и Хила.

скрин,который в начале я выложил видишь?я ливнул от них и сам собрал пати.пал в элегии,ше и бд 300.и все было норм.ни волков нихрена.пирс,бш им дал и усе.3 иконы израсходовали.7 минут мы там были(с учетом того,что слили и второй этаж).никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин,который в начале я выложил видишь?я ливнул от них и сам собрал пати.пал в элегии,ше и бд 300.и все было норм.ни волков нихрена.пирс,бш им дал и усе.3 иконы израсходовали.7 минут мы там были(с учетом того,что слили и второй этаж).никаких проблем.

Это право каждого,как собирать и кого брать,а ныть на форуме о справедливости в теме столб нытья.Хватит ныть,смирись если не можешь понять элементарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,те,которые считают,что я ною,или что то в этом духе..все те,которые считают,что 100кк легко размутить ППхой в соло....все те,кто считают,что дамаг баффера важнее,чем сам бафф...все те,которые считают меня раком или краном,и направляют в столю нытья-ИДИТЕ ЛЕСООООООММММММ..НАДОЕЛИ УМНИКИ!!!!!РАЗВИЛИСЬ-СИДИТЕ МОЛЧА,ДАЙТЕ ПОПРОСИТЬ СОВЕТА У ЛЮДЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,те,которые считают,что я ною,или что то в этом духе..все те,которые считают,что 100кк легко размутить ППхой в соло....все те,кто считают,что дамаг баффера важнее,чем сам бафф...все те,которые считают меня раком или краном,и направляют в столю нытья-ИДИТЕ ЛЕСООООООММММММ..НАДОЕЛИ УМНИКИ!!!!!РАЗВИЛИСЬ-СИДИТЕ МОЛЧА,ДАЙТЕ ПОПРОСИТЬ СОВЕТА У ЛЮДЕЙ.

Истерика настоящего "Мужчины"(неадекватный нытик ) :DD стоило ли тему создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика настоящего "Мужчины"(неадекватный нытик ) :DD стоило ли тему создавать

какая истерика?это уточнение для таких как ты-что вам тут не место,раз вы такие "умные до безобразия"...вы все знаете и умеете?-молодцы.флаг вам.а мне нужен адекват.совет,ответ на поставленный мною вопрос,а не ваши ухмылки,ужимки и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко напишу: Собирай сам пати,какими угодно составами,и не надо создавать глупые темы,реально глупые.Каждый имеет право на свое мнение и равноправие(в том числе и буста,хотябы галимый морай)имеет место .думаю все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не нападайте на человека. Как стервятники.

Давайте по делу - зачем ПП иметь МИНИМУМ Ы80 шмот?

Скилл peace работает. И да, шанс прохождения у него есть. Т.е. зависит от М.атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...