Перейти к содержанию
Asterios

лаба


fgjjjkgh

Рекомендуемые сообщения

По откату сервера , если кто нить его сканселит , то сканселится для всех последующих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть его и кенселиш  при респе Lost Assistant Guard  он появляется Снова, если я тебя прально пнлян бро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, для совсем слоупоков - на рб висят бафы понижающие его статы. кинуть тод - скенцелить бафы и устроить мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос

 

Баф - нечто дающее положительный эффект тому, на кого наложен

Дебаф - соответственно отрицательный

 

А теперь вопрос, почему понижающее статы воздействие - стало бафом? Не знал что ДОД - это баф

Давайте станы кровотоки яды и прочее будем запихивать в панель бафов, и у нас появится аналог клинса - тод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете еще что вчера произошло? Необъяснимые вещи творятся с виталкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай вай 

поставь кота, а то у тебя какой то хвост от рака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

451032700.jpg?1408601564
[url=http://best-picture.org/photo/11]

А знаете еще что вчера произошло? 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел пойти в лабу но не пошел и вот по какой причине, стал делать джуду пайлаку, сделал минут за 10, сам не ожидал что так быстро она проходится им, потом подумал что надо пойти в лабу тод покидать, но нельзя же идти не слив виталку, а слить надо много кому, в том числе и джуду. Пошел я значит варком пак собрал в дв, варку 4 полоски слил ждуду ссего 1, поменял варка на тира, тир пустой а у куры чуть сдвинулось, джуд был уже 76, но по какой то неведомой причине сливался раз в 20 медленнен всех остальных. Вот такие чудеса с виталкой происходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прицепленном на сливе окне часто замирает полоска виталки. Но это только визуально. Любое изменение бафа в тот момент пока ты будешь на этом самом окне приведёт отображение виталки к нормальному и актуальному состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил. Криса и кидала.)

Прохладная история, гей с бритыми ногами.

Сказать нечего - решил что-то ляпнуть)

Вчера хотел пойти в лабу но не пошел и вот по какой причине, стал делать джуду пайлаку, сделал минут за 10, сам не ожидал что так быстро она проходится им, потом подумал что надо пойти в лабу тод покидать, но нельзя же идти не слив виталку, а слить надо много кому, в том числе и джуду. Пошел я значит варком пак собрал в дв, варку 4 полоски слил ждуду ссего 1, поменял варка на тира, тир пустой а у куры чуть сдвинулось, джуд был уже 76, но по какой то неведомой причине сливался раз в 20 медленнен всех остальных. Вот такие чудеса с виталкой происходят

когда же ты сдохнешь-то уже Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же ты сдохнешь-то уже

Не дождетесь

На прицепленном на сливе окне часто замирает полоска виталки. Но это только визуально. Любое изменение бафа в тот момент пока ты будешь на этом самом окне приведёт отображение виталки к нормальному и актуальному состоянию.

дело в том что полоска не замерла, она двигалась, но очень и очень медленно, со скоростью визарда и тоже назад

Напомните мне почему в лабе и других инстах виталка не апается а убывает? Ведь апнутую виталку надо слить чтобы конвертировать ее в гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что полоска не замерла, она двигалась, но очень и очень медленно, со скоростью визарда и тоже назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с джудом я сливал тира варка бд свс, всех слил, у некоторых была фул виталка, а у джуда еще оставалось, джуд всегда был в пати и это никак не связано с моим восприятием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с джудом я сливал тира варка бд свс, всех слил, у некоторых была фул виталка, а у джуда еще оставалось, джуд всегда был в пати и это никак не связано с моим восприятием

ты жалуешся на ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь, а создаю интригу и сенсации

интрига - ета зайти в игру и схватит бан чата за использования мата. при чем от твина, которым я почти не розговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига - ета зайти в игру и схватит бан за чушь на форуме 

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь

Первый пост состоит из одного нытья.

а создаю интригу и сенсации

Эстонские?

интрига - ета зайти в игру и схватит бан чата за использования мата. при чем от твина, которым я почти не розговариваю

Провалы в памяти?

http://bash.im/quote/420849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в памяти?

 

http://bash.im/quote/420849

 

я захожу и получаю бан. что не понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу и получаю бан. что не понятно ?

Огласите ник персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите ник персонажа

Последний раз когда Ксю спрашивала ник перса , она выдала ему бан и далеко не чата ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите ник персонажа

IIIaakTi

П.С. таких случая было 2 или 3 раза.

П.С. если бан был справедли, ничего против не имею

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...