Перейти к содержанию
Asterios

~~~!BloodLegend!~~~


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Надоели топ кланы ? Хочется чуток повеселиться и провести свое время в свое удовольствие? 

Тогда тебе к нам в 

                 BloodLegend

 

 

 

                                                   Набор в клан BlodLegend

                                                   от нас: фан, рб , форт, фкс 9 лвл

                                                    от вас: микро, сидеть в мамбле 

 

да мы еще не топ , мы еще не достигли максимального онлайна ! Но мы стремимся к победе !!!

 

(набираем от +10 , но если есть желание играть то от +6 приймем)

P.S минусуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

смени подпись лол

 

пс

хотиет агро школоло кла вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени подпись лол

 

пс

хотиет агро школоло кла вам сюда

у тя пожарит на меня шоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя пожарит на меня шоли

ахахах, чью мамку на серве ты ещё  в кино не сводил??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Надоели топ кланы ? Тогда вам к нам, в клан, который тоже стремится в топы. (но ему туда конечно же не попасть).

Логики ноль, оригинальность ноль, КЛ ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже почти год как "новые" кланы создаются старыми игроками в чем смысл бегать туда сюда?) от этого фана больше шоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павер тряпка. где мой божественный сасай?

ето к мис стилу , он у нас любитель по сасаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет старых игроков не согласен, не создают они новые кланы, разве что единицы в связи с уходом старого КЛа или распада какого то клана, исключения из клана и т.п.   Старые игроки уходят в другие игры или в реал, как весь наш клан... Но суть не в этом.

 

Надоели топ кланы ? Хочется чуток повеселиться и провести свое время в свое удовольствие? 

Тогда тебе к нам в 

                 BloodLegend

 

 

 

                                                   Набор в клан BlodLegend

                                                   от нас: фан, рб , форт, фкс 9 лвл

                                                    от вас: микро, сидеть в мамбле !

 

да мы еще не топ , мы еще не достигли максимального онлайна ! Но мы стремимся к победе !!!

 

 

P.S минусуйте 

Суть в другом, время провести в свое удовольствие, прекрасно можно и соло, повеселится где и так найдут, ходить по рб, тоже без проблем... форт и 9 лвл, не особо нужны и своего 8 лвл хватает и не считаю это вообще принципиально важным, без микрафона это бред по сути, либо играть либо писать, если человек заходит играть и тем более в коллективную игру, значит микрофон должен быть и самое главное что меня зацепило "сидеть в мабле" ! Это похоже на команду собачке Рексу и присутствия короны у КЛ-а. Я бы написал обязательное присутствие в мамбле или голосовой программе.  А на счет онлайна мне хватало и своего одного пака, которая как раз играла в свое удовольствие пока играл народ в л2, вне топ кланов и играют все еще вместе, правда в другой игре в составе "Муров" (топ - клана около 1000 чел.), http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zkc0UWZfv0M, и пара старых записей.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZpuMcVFXNqo, есть ли у вас хотя бы 1 пак, не просто  9 чел. а грамотно организованный пак?... который затащит малым числом? с определенным прайм таймом... сможете ли научить новичка, все ведь обоюдно народ помогает клану, клан помогает народу, есть ли какой то у вас устав? есть ли какая то экономика у клана? есть какие то ступени роста, ранги или звания? возлагаются ли на членов клана какие-то обязательства?  есть ли у вас сайт?  и что вы можете предложить более оригинального нежели это вот шаблон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, мне больше не походить на олимп в твоём морае?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пессимизм, FuckingCherry.... ну его пошел спать, а то бессонница мой давний друг от которого пора избавляться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето к мис стилу , он у нас любитель по сасаю 

Нет же..Он у меня для эстетического удовольствия. А что мне можешь предложить ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же..Он у меня для эстетического удовольствия. А что мне можешь предложить ты?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...