Перейти к содержанию
Asterios

~~~!BloodLegend!~~~


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

На счет старых игроков не согласен, не создают они новые кланы, разве что единицы в связи с уходом старого КЛа или распада какого то клана, исключения из клана и т.п.   Старые игроки уходят в другие игры или в реал, как весь наш клан... Но суть не в этом.

 

Суть в другом, время провести в свое удовольствие, прекрасно можно и соло, повеселится где и так найдут, ходить по рб, тоже без проблем... форт и 9 лвл, не особо нужны и своего 8 лвл хватает и не считаю это вообще принципиально важным, без микрафона это бред по сути, либо играть либо писать, если человек заходит играть и тем более в коллективную игру, значит микрофон должен быть и самое главное что меня зацепило "сидеть в мабле" ! Это похоже на команду собачке Рексу и присутствия короны у КЛ-а. Я бы написал обязательное присутствие в мамбле или голосовой программе.  А на счет онлайна мне хватало и своего одного пака, которая как раз играла в свое удовольствие пока играл народ в л2, вне топ кланов и играют все еще вместе, правда в другой игре в составе "Муров" (топ - клана около 1000 чел.), http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Zkc0UWZfv0M, и пара старых записей.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZpuMcVFXNqo, есть ли у вас хотя бы 1 пак, не просто  9 чел. а грамотно организованный пак?... который затащит малым числом? с определенным прайм таймом... сможете ли научить новичка, все ведь обоюдно народ помогает клану, клан помогает народу, есть ли какой то у вас устав? есть ли какая то экономика у клана? есть какие то ступени роста, ранги или звания? возлагаются ли на членов клана какие-то обязательства?  есть ли у вас сайт?  и что вы можете предложить более оригинального нежели это вот шаблон.

Есть у нас такой состав который в 7 рыл убивали почти все живое на серве, года полтора назад поднимал клан Sharks и кинули вар всему серву и многие писали что мы дно и т.д но как оказалось все пробалаболились, приходили мы ко всем на форт и они в составе 2-3 паков падали от 7 человек

P.S. Френды кто еще остался играть и читает эту темку отпишите в пм на форуме, это был GreenOx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без точки что ли берёте?  :D

та не с точкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не с точкой =)

ну я как понял вы молодой клан ? для новичков и игроков которые не так сильно забущены?

ну что ж, удачи вам в ваших начинаниях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как понял вы молодой клан ? для новичков и игроков которые не так сильно забущены?

ну что ж, удачи вам в ваших начинаниях)

сяпки  :D  :D  :D

ФАП

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет гвг 9 на 9 ... Я конечно нормально к леще отношусь но ваш дестро пак упал от магов никого не убив) а так ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет гвг 9 на 9 ... Я конечно нормально к леще отношусь но ваш дестро пак упал от магов никого не убив) а так ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...