Перейти к содержанию
Asterios

Вернуться, стоит ли?


var123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте игроки Хантера, примерно полтора а может и два года не играл уже на Хантере, вот решил вернуться, шмота конечно ни какого не осталось, остались только голые персы с фул скилами, подскажите стоит ли возвращаться? с могу ли я с 0 одеться? какой клас актуален сейчас не как соло, а больше как клан перс? хочу приносить пользу всему клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Возвращаться, конечно, можно. Онлайн упал, но играть ещё можно. Дроп подняли, поэтому сможешь как-то одеться. Для клана создавай вла, бд, свса, да, овера. Они и пользу приносят и особого буста не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте игроки Хантера, примерно полтора а может и два года не играл уже на Хантере, вот решил вернуться, шмота конечно ни какого не осталось, остались только голые персы с фул скилами, подскажите стоит ли возвращаться? с могу ли я с 0 одеться? какой клас актуален сейчас не как соло, а больше как клан перс? хочу приносить пользу всему клану

ник скажи, я тебе скажу о смысле возвращения 0))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте игроки Хантера, примерно полтора а может и два года не играл уже на Хантере, вот решил вернуться, шмота конечно ни какого не осталось, остались только голые персы с фул скилами, подскажите стоит ли возвращаться? с могу ли я с 0 одеться? какой клас актуален сейчас не как соло, а больше как клан перс? хочу приносить пользу всему клану

Если ты "патийный" игрок, а не "солонагэбатор", играй за БД или овера. 

Такие нужны кланам. Вточиться нет абсолютно никаких проблем с поднятым дропом и низкой стоимостью шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати да , шмот подешевел ...

схшкой фарми и за неделю одеться можно в 10 точно мб 15

а лучше вдонь , пока цены не взлетели ) и админам приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати да , шмот подешевел ...

схшкой фарми и за неделю одеться можно в 10 точно мб 15

а лучше вдонь , пока цены не взлетели ) и админам приятно ;)

rly? т.е. я приду и за неделю оденусь в +15 с 0 абсолютно?

 

+15 эпик, топ пуха и шмот?

 

 

ник скажи, я тебе скажу о смысле возвращения 0))))))

и мне расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати да , шмот подешевел ...

схшкой фарми и за неделю одеться можно в 10 точно мб 15

а лучше вдонь , пока цены не взлетели ) и админам приятно ;)

ну как бы сх в веспере + 0  с такой же пухой много не нафармишь, кстати что за это время изменилось? где фарм стал лучше, хуже, куда выгоднее пойти что бы начинать с 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ будет очень актуален для клана. 

+ можно норм фарм в анаке.

Возвращайся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у администрации "Сможешь ли ты одеться с 0" и заодно где стал фарм лучше или хуже, и существует ли тут вообще такое определение как фарм ? О_0

 

Короче расклад такой: (Рассказываю как было у меня)

Приходишь на серв, ну думаю я чтоб в соа тащить надо в +10 одеться. ( Кидаешь бабос на вмз короче, стокато или хб тут не решает, хотя можно залипнуть в пагане )

Оделся короче в +10, ну думаешь щас затащу, приходишь на болото в соа а там как повезёт, можно 1 раз упасть а можно и больше раз на 10.

Ну короче начинается разгон до +15 для белок , ( Вариант с вмз смотрите выше )

Вот ты и +15 , приходишь на белок и понимаешь что админ им опять чё то накрутил что они тебя по круче овера дебафают, но править мобов нельзя, теперь всё по офу.

И даже если через пару лет чисто фармом ты оденешься в +20, то фарми дальше чувак )) Теперь до +21 макс точка, хотя к тому времени уже станет где нить +30 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати да , шмот подешевел ...

схшкой фарми и за неделю одеться можно в 10 точно мб 15

а лучше вдонь , пока цены не взлетели ) и админам приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rly? т.е. я приду и за неделю оденусь в +15 с 0 абсолютно?

 

+15 эпик, топ пуха и шмот?

 

 

и мне расскажи

в +15 - врятли, а вот в +10 - реально вполне, при неком уровне задротства.. +10 е цены . тарас 4/Бзак 4-5/Валик 7-9/белеф 4-5/ Бай 4-5/ Топ 1рук-2рук 9-12/ Ворп(л) 7/ Эля(л-р) 9-12 = 39-52г = 81.9ккк-109.2ккк итого 24/7 и ты +10... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, лучше вдонь, меньше гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у администрации "Сможешь ли ты одеться с 0" и заодно где стал фарм лучше или хуже, и существует ли тут вообще такое определение как фарм ? О_0

 

Короче расклад такой: (Рассказываю как было у меня)

Приходишь на серв, ну думаю я чтоб в соа тащить надо в +10 одеться. ( Кидаешь бабос на вмз короче, стокато или хб тут не решает, хотя можно залипнуть в пагане )

Оделся короче в +10, ну думаешь щас затащу, приходишь на болото в соа а там как повезёт, можно 1 раз упасть а можно и больше раз на 10.

Ну короче начинается разгон до +15 для белок , ( Вариант с вмз смотрите выше )

Вот ты и +15 , приходишь на белок и понимаешь что админ им опять чё то накрутил что они тебя по круче овера дебафают, но править мобов нельзя, теперь всё по офу.

И даже если через пару лет чисто фармом ты оденешься в +20, то фарми дальше чувак )) Теперь до +21 макс точка, хотя к тому времени уже станет где нить +30 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне ) Играю на Х5 / Пал 85 лвл / 3 саба 76 / скилы 28-30 / Талум хеви / Кешенбек

 

С чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте игроки Хантера, примерно полтора а может и два года не играл уже на Хантере, вот решил вернуться, шмота конечно ни какого не осталось, остались только голые персы с фул скилами, подскажите стоит ли возвращаться? с могу ли я с 0 одеться? какой клас актуален сейчас не как соло, а больше как клан перс? хочу приносить пользу всему клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю вернуться поиграть .  Подскажите клан .

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348343&page=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги чувак.. и нас спасай

 

некрофон теперь я тебя знаю! пазл сложился в моей голове!

 

твой хавк с ником резвыйпукан уже не такой резвый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто уже вернулся,часто мелькали ники трех летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее если 2 года не играл,то ловить тебе точно нечего. Все изменилось фана так такого особо и нет. У самого одеты почти все чары в фулку,а играть не тянет т.к. фана нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее если 2 года не играл,то ловить тебе точно нечего. Все изменилось фана так такого особо и нет. У самого одеты почти все чары в фулку,а играть не тянет т.к. фана нету.

 

Фана нет. Совсем нет. Особенно по вторникам и четвергам в прайм-таймы основных кланов, а так же на осадах и ТВ.

3-х часовые замесы можно не считать фаном.

 

P.S. Стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы чтобы открыли такой же сервер Хантер Х55 inlove2  только с нуля я бы назад вернулся тоже но этого не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживет такой новый серв месяца три, а дальше что? (~_~メ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы открыли такой же сервер Хантер Х55 inlove2 только с нуля я бы назад вернулся тоже но этого не будет )))

Неее, я люблю старый добрый хэ писят пять ))

Самый классный серв из хроник хф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы открыли такой же сервер Хантер Х55 inlove2  только с нуля я бы назад вернулся тоже но этого не будет )))

 

Мы можем написать кому ты сколько должен из игроков за донат и только тогда вариант возможен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...