Перейти к содержанию
Asterios

Трансформация


канапля

Рекомендуемые сообщения

Попробую обратиться к Администрации с просьбой разъяснить ситуацию.

Анаким (Моя профа Cardinal и другие трансформации, откровенно говоря, не интересуют, посему не проверялись).

Суть вопроса: почему трансформация анакима снимается обычными бафами? неважно откуда взятыми: альт+б, либо налженные другим персонажем. 

Напомню, что трансформы в Инквизитора, не снимаются. Также ни один трансформ не может быть "сворован" классом СБ.

Не стыкуется это все как то.

Не знаю, как на РуОффе, но считаю, что это является игровой недоработкой. (про РуОфф написал, ибо многие ссылаются на соответствие именно этому серверу)

Благодарю за ответы и Вашу адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса: почему трансформация анакима снимается обычными бафами? неважно откуда взятыми: альт+б, либо налженные другим персонажем.

Транс танков снимаеться бафами!На счёт сб не знаю не проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую обратиться к Администрации с просьбой разъяснить ситуацию.

Анаким (Моя профа Cardinal и другие трансформации, откровенно говоря, не интересуют, посему не проверялись).

Суть вопроса: почему трансформация анакима снимается обычными бафами? неважно откуда взятыми: альт+б, либо налженные другим персонажем. 

Напомню, что трансформы в Инквизитора, не снимаются. Также ни один трансформ не может быть "сворован" классом СБ.

Не стыкуется это все как то.

Не знаю, как на РуОффе, но считаю, что это является игровой недоработкой. (про РуОфф написал, ибо многие ссылаются на соответствие именно этому серверу)

Благодарю за ответы и Вашу адекватность.

Скрины пожалуйста,на х3 такого не замечал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД помню месяц назад гдет... бегал на дино ППшкой... и выбивал всех подряд с анакима в титули было АНтиАнакимПатруль...

стоко срача было на меня я бегал угарал xD анакимы от меня бсое делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД помню месяц назад гдет... бегал на дино ППшкой... и выбивал всех подряд с анакима в титули было АНтиАнакимПатруль...

стоко срача было на меня я бегал угарал xD анакимы от меня бсое делали...

злостный багаюзерЪ ))))

АП! тема не раскрыта.

насчет скринов - не вижу смыла. суть вопроса раскрыта. 

должна ли трансформация замещаться обычными бафами? если да, то в чем разница между трансформацией в анакима и трансформацией в инквизитора. и почему СБ не стилит иконку трансформации, если он призван воровать бафы из линейки (ибо, раз трансформация вытесняется обычным бафом, то получается что она также является бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...