Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли начинать бишом?


Vorison

Рекомендуемые сообщения

Ключевая фраза "когда нету пати", что означает "когда никуда не берут". Видишь ли, биша возьмут куда угодно и когда угодно. Даже на спотах, на которых как тебе может показаться биш не нужен(а берут всяких ее и ше), присутствует такая постоянная часть игры как ПВП. А в пвп пати с бишом по умолчанию сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза "когда нету пати", что означает "когда никуда не берут". Видишь ли, биша возьмут куда угодно и когда угодно. Даже на спотах, на которых как тебе может показаться биш не нужен(а берут всяких ее и ше), присутствует такая постоянная часть игры как ПВП. А в пвп пати с бишом по умолчанию сильнее.

даже когда не берут я имею выбор. а биш нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и да, но у меня есть выбор куда пойти, а него нет

Тройка сабов 85 исправляет ситуацию на 99%  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только если ты только пришел на сервак то тебя не в 1 кп не берет потому что подавай им бишей в 16+ пухами и 10+ сетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не бывает

стандартные требования меньше, даже в топ клане

в среднем клане +6 сета +10 пухи, +8 бижи вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я за БП. сначала вроде норм было. потом ета превратилось тупо на нажимание 1-2 кнопки... и всегда. ты никогда не почустуеш удовольствие от того, что завалил красного чемпа, у кторого 1,5кк хп или что ты по Заку наносиш самый большой урон... тупое нажимания на 1-2 кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть начинающий биш может себе позволить такие шмотки да? Ибо без них он никому не нужен кроме рифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, то что ты описываешь - типичный склад характера ДД

У хилов другой склад характера - и всё что ты перечислил для них не имеет значения

 

PS У биша только умений хила больше, чем ты перечислил кнопок,  и каждое кастуется в зависимости от ситуации, но что тут распинаться - беспомощный дд никогда не поймет сапорт - не дано ему

Ps2 Без хилов и вообще поддержки ты никогда не убьешь красного чампа и не нанесешь самый большой урон - потолок дд на селфе это 2-3 бафа (и то не у всех) и банка на хаст - всем остальным вас обеспечивает сапорт (в том числе и хил). И не даёт вам умереть, когда вы занимаетесь прикладными замерами детородных органов.

PS3 Зажимание 1-2 кнопок - типичный показатель нубо дд, который сел за хила на сабе, или качает твина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит начать.Но если нравится играть им.Остальное будет зависеть уже от "если нравится играть им".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, если нервы крепкие и любишь красный цвет(полоски здоровья :D ). Если нет - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит, докачался до 3 профы, никуда кроме РИФТА не берут, а рифт это сливная яма для денег, новичкам не под силу, как я понял, не самый дефицитный класс тут

Изменено пользователем Sn1per
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит, докачался до 3 профы, никуда кроме РИФТА не берут, а рифт это сливная яма для денег, новичкам не под силу, как я понял, не самый дефицитный класс тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там у Вас за проблемы с пати, я всегда находила когда качалась. Соло качалась до 75ти (в инквизиторе кося под мага) только потому что так было быстрее чем в пати с рандомниками...

И у биша куда больше чем 2 кнопки :) у меня по энтрчату выставленно порядка 20ти скилов (не считая таликов) первой необходимости и то места порой не хватает.

Этот класс на самом деле просто надо любить. И будет у тебя и пати и шмот и фан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там у Вас за проблемы с пати, я всегда находила когда качалась. Соло качалась до 75ти (в инквизиторе кося под мага) только потому что так было быстрее чем в пати с рандомниками...

И у биша куда больше чем 2 кнопки :) у меня по энтрчату выставленно порядка 20ти скилов (не считая таликов) первой необходимости и то места порой не хватает.

Этот класс на самом деле просто надо любить. И будет у тебя и пати и шмот и фан ;)

зачем 20 скилов ? хил, мас хил, иновок, целка. всьо что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь начать играть на серве и вот думаю начать играть бишом, востребован он на серве или нет?

кто такой биш))начинай ше дорастёшь до фуллскила поймёшь почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 20 скилов ? хил, мас хил, иновок, целка. всьо что нужно

Я не удивлён в том, что ты танком играешь. Там и того легче. Всего две кнопки.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлён в том, что ты танком играешь. Там и того легче. Всего две кнопки.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

у меня вся панель забита скилами. так что я бы не сказал что легко. а от зачем себе жизнь усложнять играя бишом - я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вся панель забита скилами. так что я бы не сказал что легко. а от зачем себе жизнь усложнять играя бишом - я не знаю

А зачем усложнять себе жизнь играя танком? Прожимай по КД пару кнопок. Больше и не надо. А то, если ты не в состоянии при игре за биша назвать более 4х скиллов, то с чего ты взял, что на танке ты способен осилить больше кнопок?)  :-X  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 20 скилов ? хил, мас хил, иновок, целка. всьо что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор хил, батл, баланс, масс, чайник, слип, бекфаэр, манабер, шторм, клинс, пуруфай, свитки от слипа, блок вв,, рес, масс рес, нобл, масс клинс, саблим, макрос на цп - эти кнопки в максимально быстром доступе :) я уж не буду расписывать зачем каждый скил. ну и в обшем порядка 7ми забитый полностю строчек включая трансформы на уд, дх и талики 

Я пишу приоритетно о бише в пвп, масс пвп. В принципе крабить с такой панелькой тоже можно. Двухкнопочным биш еще может стать в трансформе инквизитора на соло каче)))

Целка кстатии относительно далековато стоит :) т.к. не так уж и часто используется. Поднять мембера с рескила или пробежать среди мобов. В пвп практически нет такой роскоши как стоять 10секунд не кастуя нечего.

в пвп задания биша лечить танка, а не кидать юлок вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп задания биша лечить танка, а не кидать юлок вв

Роль банки в ПВП кинуть ТОЛ на биша, (если есть) а не указывать ему кого и когда хилить.  :rofl:

ЗЫ давай расскажи как гамать за БП на Астериосе)

e0ab1a4711b9710bfaa0021ae06d2be4.jpg

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль банки в ПВП кинуть ТОЛ на биша, (если есть) а не указывать ему кого и когда хилить.  :rofl:

без танка биш пушочное мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль банки в ПВП кинуть ТОЛ на биша, (если есть) а не указывать ему кого и когда хилить.  :rofl:

ЗЫ давай расскажи как гамать за БП на Астериосе)

e0ab1a4711b9710bfaa0021ae06d2be4.jpg

ника не видно

без танка биш пушочное мясо

враньё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враньё 

 

как я понял аргументов у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ника не видно

Так и было задумано.

враньё 

 

как я понял аргументов у тебя нет

Так я тоже не вижу от тебя аргументов к твоему заявлению.

без танка биш пушочное мясо

Без аргументов это твоё собственное мнение. При этом оно ничем не подкреплено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было задумано.

Стыдно показать ник биша, на котором играешь 6 лет? Значит все таки есть о чем тебе рассказать как играть на бише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно показать ник биша, на котором играешь 6 лет? Значит все таки есть о чем тебе рассказать как играть на бише...

Да хоть десять, ибо век живи - век учись. И вовсе не факт, что после очередной ревизии  не придётся менять свои подходы и взгляды на игру.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, разу уж пошла такая жара на тему бп, то кто мне может внятно ответить что через линк лучше ему брать - клару или рш? (учитывая что играем в пвп кп, где помимо нас есть еще 1 или даж 2 бп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос

между собой биши не могут решить что кому брать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...