Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли начинать бишом?


Vorison

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что чем менше ты зависим от других, тем лутше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я за БП. сначала вроде норм было. потом ета превратилось тупо на нажимание 1-2 кнопки... и всегда. ты никогда не почустуеш удовольствие от того, что завалил красного чемпа, у кторого 1,5кк хп или что ты по Заку наносиш самый большой урон... тупое нажимания на 1-2 кнопки

волк тебе в помощь ) и ты любого чем па разложишь ) а со стигмой  +30 % во времени выиграешь )

 а если еще научишься в транс перескакивать и  плюшки мобу раздавать так и того побыстрее...

ПС вытащи на панельку больше скилов и будет тебе не 2 кнопки  ...- у меня 4 полоски  скилами и макросами забито и не скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда не почустуеш удовольствие от того, что завалил красного чемпа, у кторого 1,5кк хп или что ты по Заку наносиш самый большой урон...

Вытащить пак на БП в замесе доставляет куда большее удовольствие, чем нагиб красных чампов, либо созерцание дамага по мобу в систем чате.  :-X   

 

 

тупо на нажимание 1-2 кнопки...

Если у тебя хватает ума только на 2 кнопки, то это исключительно твои проблемы, а не проблемы отдельно взятой профы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биши нужны всем

начинай уже быстрей

есть успешные кп через 3 биша

если ктото упадёт в патьке всегда можно свалить вину на двух других бишей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащить пак на БП в замесе доставляет куда большее удовольствие, чем нагиб красных чампов, либо созерцание дамага по мобу в систем чате.  :-X   

 

 Если у тебя хватает ума только на 2 кнопки, то это исключительно твои проблемы, а не проблемы отдельно взятой профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит,если руки не из ног.Ну и да,нужно тащиться от игры за биша.И.м.х.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП один из труднейших классов в игре. Вывозить пак в замесе 100% приятней, чем тыкать мобов палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш нужен всем и везде, кто говорит "не нужен" - плюй им в глаз.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только играя за Бишопа, вся цель сводится только в контроле полосок ХП. Сидишь поздней ночью и втыкаешь в ХП сопартийцев, не различая кто и кого там лупит в поле ))

А ну да, периодически кидая Пурифи, Клинс, Стигму и ресая упавших. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не слушай начинай за Биша если желание есть )

соло можно вкачаться - только будет помедленнее , чем в рифте - но зато за это время вкусишь весь кайф игры за Биша

пс соло Биш с 1 рукой - машина для нагиба...

Что значит Биш с 1 рукой? :) Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащить пак на БП в замесе доставляет куда большее удовольствие, чем нагиб красных чампов, либо созерцание дамага по мобу в систем чате.  :-X   

 

 Если у тебя хватает ума только на 2 кнопки, то это исключительно твои проблемы, а не проблемы отдельно взятой профы.

бишики вобще самые хорошие, только надо уметь. хил-хил-хил, хил другого, первый упал, рес первого-нубл, масс хил, себя хил-хил-хил-хил-хил, потому что вычислили уже, что ты биш и фигачат по ассисту, клинс, если успел, пока клинс, не успел отхилить или отхилиться - сдохли все... это пряники прибегали

 

а вобще очен инитересно бишем, пати смертников надо только найти на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игры за бп надо :

1) Мощный ПК  от и5 4Ггц  8-16 гб опер (текстуры в оперативку пихать) и ssd  видео карта любая  gddr5 от 1 гб хватит

2) хороший интернет и пинг не более 40-90 но можно играть и с 90-150 но уже сложнее  БЕЗ ПОТЕРЬ 

3) уметь как наркоман крутить глазами по всему экрану если он большой + быстрые руки + быстро думать

4) шмот......... но он сам прирастёт если первые 3 пункта есть

 

в общем если пк слабый и инет какаха руки не выпрямить и не научиться играть за бп

проще сяд на бд/свс  



Только играя за Бишопа, вся цель сводится только в контроле полосок ХП. Сидишь поздней ночью и втыкаешь в ХП сопартийцев, не различая кто и кого там лупит в поле ))

А ну да, периодически кидая Пурифи, Клинс, Стигму и ресая упавших. :D

я бы выгнал такова бп с кп и с пати на фарме где есть пвп

сколько играли со мной бп я почти всех за это тролил что они не могут

хил рес бёр слип блок щит блок вв башку клинс пурифи и есть банки ср талки одновременно  :dash:

если пл не насилует тебе мозг где бёрн и дебаф значит кп гавно



Я думаю, что чем менше ты зависим от других, тем лутше

играй в 9 окон как я :)

5 лаб в 1 

2 зака в 1.......  :ph34r:

только приходит момент что проста всё надоест в 1 делать

меня на 1 месяц хватает патом иду играть в кп но жаль что они дольше 2-3 месяцев не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш на астериосе как девушка в армии) нужен всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его стоит качать в качестве твина, а не основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его стоит качать в качестве твина, а не основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ещё скажи вторым окном грузить его как твина. :)

ета твои слова, а не мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай, качай биша и будет тебе счастье) потом если много денег будет то решишь за каклой клас поиграть для души) ну или бишу вкачай сабы те что хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качай биша, для себя толку 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качай биша, для себя толку 0 

Да что ты такое говориш. А кого же по твоему качать чтоб было толку не ноль и брали в пати на любые мероприятия ?

Может для себя это значит как ты выкачать 9 окон ? Так ты спроси надо ли это автору темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты такое говориш. А кого же по твоему качать чтоб было толку не ноль и брали в пати на любые мероприятия ?

Может для себя это значит как ты выкачать 9 окон ? Так ты спроси надо ли это автору темы ?

бд, свс, танки, маги. ими можна и соло фармить и на мероприятия ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте объяснять дереву(xzxHellKnightxzx) математику.
"кайф от топ дамага по закену" и "убить в соло красного чампа" - поиграл лучше в какую нить диаблу или РПГ.
ММОРПГ - игра коллективная. Вообще не понимаю что ты тут делаешь если тебе в кайф когда везде "сам".

Автору:
3 года играю бишом. На старте warden x7 качался исключительно соло до 74 лвл, на 0-74 ушел 1 день, так что не слушай ребят, говорящих что биш не может качаться без пати.
На 74+ лучше пати нет ничего. Пати кач или фарм обгонит любого соло-дрочера. Большинство это понимают и спокойно собираются в рандомные пати.
У ровного биша со временем френдлист становится таким, что пати для тебя будет всегда и везде.

Если есть желание играть на топ уровне - это только КП. КП и оденет и играть научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте объяснять дереву(xzxHellKnightxzx) математику.

"кайф от топ дамага по закену" и "убить в соло красного чампа" - поиграл лучше в какую нить диаблу или РПГ.

ММОРПГ - игра коллективная. Вообще не понимаю что ты тут делаешь если тебе в кайф когда везде "сам".

Автору:

3 года играю бишом. На старте warden x7 качался исключительно соло до 74 лвл, на 0-74 ушел 1 день, так что не слушай ребят, говорящих что биш не может качаться без пати.

На 74+ лучше пати нет ничего. Пати кач или фарм обгонит любого соло-дрочера. Большинство это понимают и спокойно собираются в рандомные пати.

У ровного биша со временем френдлист становится таким, что пати для тебя будет всегда и везде.

Если есть желание играть на топ уровне - это только КП. КП и оденет и играть научит.

 

Перестаньте объяснять дереву(xzxHellKnightxzx) математику.

"кайф от топ дамага по закену" и "убить в соло красного чампа" - поиграл лучше в какую нить диаблу или РПГ.

ММОРПГ - игра коллективная. Вообще не понимаю что ты тут делаешь если тебе в кайф когда везде "сам".

ну, у меня есть выбор - играть в пати или соло фармить. у биша - нет.  

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня есть выбор - играть в пати или соло фармить. у биша - нет.  

Если ты прочитаеш сообщение автора темы то ты увидеш что он выбрал командную игру. Потомучто соло фарм ему не нужен. Ему хватит игры в группе на бише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прочитаеш сообщение автора темы то ты увидеш что он выбрал командную игру. Потомучто соло фарм ему не нужен. Ему хватит игры в группе на бише.

может и да, но у меня есть выбор куда пойти, а него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и да, но у меня есть выбор куда пойти, а него нет

Иногда слишком большой выбор как у тебя вреден. Пока ты будеш выбирать куда и кем пойти биш уже сходит на кучу командных мероприятий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда слишком большой выбор как у тебя вреден. Пока ты будеш выбирать куда и кем пойти биш уже сходит на кучу командных мероприятий. :)

когда нету пати - я соло фармлю и тд. когда есть мероприятие - я на него иду(или не иду, могу дальше своими делами заниматься). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...