Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбления в хирочате


mib

Рекомендуемые сообщения

кстати да неолку я знаю хорошо еще с прайма (х1 старого) а неолину хз кто она и от куда нарисовалась)) 

;(  ;(  ;(  я так же думаю по поводу акелла931, фиг знает кто он и чей твинк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;(  ;(  ;(  я так же думаю по поводу акелла931, фиг знает кто он и чей твинк....

непроблема изменю пост на неолина. хотелось бы ответ админа можно ли пользоватся такого типа словами в адрес любого перса и не есть ли это оскорбление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;(  ;(  ;(  я так же думаю по поводу акелла931, фиг знает кто он и чей твинк....

Akella931 это мой основной чар, так для сведения, твнинов у меня много еще есть и я с старого х1(прайма) пришел после слияния х1 и х3))) 

непроблема изменю пост на неолина. хотелось бы ответ админа можно ли пользоватся такого типа словами в адрес любого перса и не есть ли это оскорбление!

я так же могу сказать что ты сосисочку в рот берешь и это не будет оскорблением, потому как каждый думает в меру своей распущенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непроблема изменю пост на неолина. хотелось бы ответ админа можно ли пользоватся такого типа словами в адрес любого перса и не есть ли это оскорбление!

:) Ответит скорее всего не Админ, а или GM-Kseniya, или Himba.

 

Akella931 это мой основной чар, так для сведения, твнинов у меня много еще есть и я с старого х1(прайма) пришел после слияния х1 и х3))) 

Основной? Ого, а я и не знала, всё время думала, что просто чей то твин заливной  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ответит скорее всего не Админ, а или GM-Kseniya, или Himba.

 

Основной? Ого, а я и не знала, всё время думала, что просто чей то твин заливной  :tongue:

твин заливной это разве что ты можешь быть))) в общем темя по другому поводу, так что лес там >>>>>> ^_^ а по теме мил рак еще тот который только и знает что крабить мобов и свою сосиску))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твин заливной это разве что ты можешь быть))) в общем темя по другому поводу, так что лес там >>>>>> ^_^ а по теме мил рак еще тот который только и знает что крабить мобов и свою сосиску))

Никогда такой глупостью как "залив" не страдала, в отличии от некоторых :)

Про крабоффф и свои сосиски - фу фу фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для репортов на героев существует эта тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271845

Логи чата хиро будут проверены.

Автору предупреждение за создание сраче-темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...