Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбления в хирочате


mib

Рекомендуемые сообщения

Согласно пункта правил """

  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп."""

 

Но героям похоже все можно. На скринах видно что оскорбления идут один за другим. Этим грешит далеко не 1 герой. Хорошо б им выдавать за повторение нарушения правил баны побольше. А то 600 минут для них вообще нестрашно.

 

 

 

 

 

 

 

post-58694-0-98327000-1407867745.jpg

post-58694-0-52987500-1407867750.jpg

post-58694-0-41479000-1407867755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново ты батька правила читаш создавать тупые темы тож неприветствуется +это можно скинуть в личку гму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб еще люди написали кому ненравятся в хиро чате постоянные срачи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб еще люди написали кому ненравятся в хиро чате постоянные срачи и т.д.

у меня хиро чат отключен с самого начала,там кроме трейда срача и писькомеряние,ничего нету.

ах да мода такая у хиро, когда какому то хиро пишут в пм он отвечает через хиро чат, ну не дебелизм

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел не нрав это нада технично на место ставить .. а так в хиро кричать тока себя покажеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выше две темы туда надо было кидать скрины,а не тут вылажывать. Поцоны дурачаца:)для них это прывычное дело:)Давно негнали с Бородатой о то там бан чата ловили от 5к до 45к:) Были времена:Ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу чувство автора задели оскорблением. Ну да в ла2, это же такая редкость. Иди поплачь кисама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу чувство автора задели оскорблением. Ну да в ла2, это же такая редкость. Иди поплачь кисама

конечно делать шпили-вили еврибади вашу маму это нормальное явление  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Ксения, БЧ за подобные слова выглядят смехотворны, поэтому никто не стал рисковать и выдавать БЧ, потому что это не оскорбление, а типо стеб/подшучивания, что в правилах не оговорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно делать шпили-вили еврибади вашу маму это нормальное явление  ;)

которое вошло в норму в любом конфликте ла2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не увидел там оскорблений...."Бомж" привычное слово для л2 ,"ссанина" там не указывается конкретно что кого то так обозвали, а просто ищут чела с таким ником,"Лопух" это тоже не оскорбление а,скажем так,склад характера...)короче очередное нытье целомудренной девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу там оскорблений, только валенки, сосиски, Василии, цветы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mib, я конечно всё понимаю, ущемили твоё самолюбие, но где там: "ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп"?

Они (хыро) просто троллили тебя и не более того. Ничего такого за что давать 600 минут - я тут не вижу. Сам бы в ответ их потроллил, только без использования как всегда нецензурной лексики. Вот и всё, на этом конфликт был бы исчерпан или было бы продолжение, но скорее всего с получением бана одной из сторон.

А создавать отдельную тему для выражения своего негодования по поводу задетого самолюбия - смысла нет, так как есть http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключи хиро чат , как многие делают и все !

Вот результат, неолина, того что ты пишеш. Когда куча народу отрубает хирочат тебе не кажется что что-то неправильно?

Похоже ты считаеш что все эти слова употребленные ф5 неоскорбление? Лан бум использовать их.

 

Я предлагаю ужесточить отношение к таким героям.

Изменено пользователем mib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро получают до 600 там, где не хиро получают 60. так же известны случаи, когда хиро получаю "бонусы" от админов/гмов до многомногомного минут...

о каком ужесточении идет речь непонятно.

 

1ый скрин 2ая обведенка возможно заслуживает наказания. остальное както не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результат, неолина, того что ты пишеш. Когда куча народу отрубает хирочат тебе не кажется что что-то неправильно?

Похоже ты считаеш что все эти слова употребленные ф5 неоскорбление? Лан бум использовать их.

 

Я предлагаю ужесточить отношение к таким героям.

- Отключают Хиро чат? Да это дело каждого, что хочет то пусть и делает с настройками чата. 

- Что оскорбительного (ну прямо настолько, что тянет бан чата на 600) в словах: слоупок, валенок, лопух и бомжара? Разве что слово "ссанина" как обращение к конкретному человеку, но оно не есть матом и использовалось всего один раз. Так что в тебе на данный момент говорит задетое самолюбие. 

- Давай тогда ужесточать отношение ко ВСЕМ героям. Правда я не думаю, что тебе понравится такое "ужесточение". Сам ведь часто ругаешься в Хиро чате :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отключают Хиро чат? Да это дело каждого, что хочет то пусть и делает с настройками чата. 

- Что оскорбительного (ну прямо настолько, что тянет бан чата на 600) в словах: слоупок, валенок, лопух и бомжара? Разве что слово "ссанина" как обращение к конкретному человеку, но оно не есть матом и использовалось всего один раз. Так что в тебе на данный момент говорит задетое самолюбие. 

- Давай тогда ужесточать отношение ко ВСЕМ героям. Правда я не думаю, что тебе понравится такое "ужесточение". Сам ведь часто ругаешься в Хиро чате :)

Во первых само собой что для всех а не только для ф5.

Во 2 если я шас тебя обозву этими словами ты посчитаеш это нормальным?

В 3 - я сейчас не хиро и никогда неругался в хирочате.

И в 4 отключают хирочат не просто так а потому что там постоянный срач с оскорбениями и часто с матами. И героям пофиг на баны в 600 минут.

Изменено пользователем mib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых само собой что для всех а не только для ф5.

Во 2 если я шас тебя обозву этими словами ты посчитаеш это нормальным?

В 3 - я сейчас не хиро и никогда неругался в хирочате.

И в 4 отключают хирочат не просто так а потому что там постоянный срач с оскорбениями и часто с матами. И героям пофиг на баны в 600 минут.

- Ну посмотрим :)

- Если ты меня назовёшь: "ватником, слоупоком :rofl:  лопухом или бомжарой" - то это скорее вызовет у меня смех, чем какою либо агрессию. На "ссанину" я бы тебе то же ответила в том же духе. Так что ничего "эдакого" в вышеуказанных словах нет;

- Ник используемый тобой в игре напиши (я то у нас на Медейке есть только один "ПП за 70ккк");

- Целый день и вечер была онлайн, и ничего ужжжасного в том хиро чате не увидела. Если героям по фигу на баны в 600, что ты предлагаешь? Больше 600 игровые модераторы не дают, а по логам если и дадут то спустя какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну посмотрим :)

- Если ты меня назовёшь: "ватником, слоупоком :rofl:  лопухом или бомжарой" - то это скорее вызовет у меня смех, чем какою либо агрессию. На "ссанину" я бы тебе то же ответила в том же духе. Так что ничего "эдакого" в вышеуказанных словах нет;

- Ник используемый тобой в игре напиши (я то у нас на Медейке есть только один "ПП за 70ккк");

- Целый день и вечер была онлайн, и ничего ужжжасного в том хиро чате не увидела. Если героям по фигу на баны в 600, что ты предлагаешь? Больше 600 игровые модераторы не дают, а по логам если и дадут то спустя какое то время.

Лан сама попросила. 

Ниола

Neolina

ты лопух если думаеш что эти слова у всех будут вызывать смех, как может такой слоупок и бомжара как ты думать что это никому немешает в хирочате. Кароче ты ссанина в валенок.

 

 

Ник у меня миб и до никакого пп отношения неимею.

 

Больше и чаще героям давать баны - на то они и герои чтоб им было все самое лучшее :)

Изменено пользователем mib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан сама попросила. 

Ниола ты лопух если думаеш что эти слова у всех будут вызывать смех, как может такой слоупок и бомжара как ты думать что это никому немешает в хирочате. Кароче ты ссанина в валенок.

 

 

Ник у меня миб и до никакого пп отношения неимею.

 

Больше и чаще героям давать баны - на то они и герои чтоб им было все самое лучшее :)

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я думаю Неола из ДТ сильно бы удивилась увидев такое предложение в свой адрес :)

- mib? Чей твинк? Если к "ПП за 70ккк" не имеешь никакого отношения, то почему пишешь вместо него? Какой смысл? Не твоё же выходит самолюбие задели;

- Вот поясни: "И героям пофиг на баны в 600 минут" - тогда какой смысл в тех банах по 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пункта правил """

  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп."""

 

Но героям похоже все можно. На скринах видно что оскорбления идут один за другим. Этим грешит далеко не 1 герой. Хорошо б им выдавать за повторение нарушения правил баны побольше. А то 600 минут для них вообще нестрашно.

миб ты жалок просто, мне тебя искренни жаль... рак они в африке рак... 

ты походу неровно дышешь к валенку, а это уже гомосятиной попахивает... ахахаха

Изменено пользователем Akella931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я думаю Неола из ДТ сильно бы удивилась увидев такое предложение в свой адрес :)

- mib? Чей твинк? Если к "ПП за 70ккк" не имеешь никакого отношения, то почему пишешь вместо него? Какой смысл? Не твоё же выходит самолюбие задели;

- Вот поясни: "И героям пофиг на баны в 600 минут" - тогда какой смысл в тех банах по 600?

неола неолина один фиг.  Видно тебе это неприятно, если стрелки переводиш на других.

ничей не твинк я пишу не за пп. Мне "за державу обидно". Вот именно смысла почти нету надо больше про что и пост.

миб ты жалок просто, мне тебя искренни жаль... рак они в африке рак... 

Акела привык купатсо в таком хиро болоте чтоли? Не заболееш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неола неолина один фиг.  Видно тебе это неприятно, если стрелки переводиш на других.

ничей не твинк я пишу не за пп. Мне "за державу обидно". Вот именно смысла почти нету надо больше про что и пост.

Акела привык купатсо в таком хиро болоте чтоли? Не заболееш?

ахаха рак мне хиро чат нид только для сбора пати и торга, ну и от скуки иногда можно потролить, если тебе чтот не нравиться просто есть функция отключить хиро чат, а не ныть тут по всякому поводу, оскорблений там не было, так что тема твоя просто лесом пойдет как и ты сам)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неола неолина один фиг.  Видно тебе это неприятно, если стрелки переводиш на других.

ничей не твинк я пишу не за пп. Мне "за державу обидно". Вот именно смысла почти нету надо больше про что и пост.

- Я бы сказала по поводу "один фиг", словами Василия Ивановича: "...вот видишь Петька, у тебя кое что, кое где, и у меня, кое что, кое где, но есть... НЮАНС!". Так и тут, Неолина (с открытия х3) и Неола (была на х1, на х3 появилась после объединения серверов х1 и х3) - это два разных персонажа и два разных человека, а посему стоит правильно указывать кому пишется та или иная фраза/предложение;

- Мне не неприятно :) Я посмеялась от всей души. Особенно слово "слоупок"  :rofl:  

- Удивительно! Когда этот "ПП за 70ккк" писал в хиро чате всякие маты и оскорбления, я что то не видела на форуме твоих гневных опусов на тему: "Хиро распустились! Хиро оскорбляют!". А тут вдруг из-за какой то мелочи целую тему создал на форуме :) mib значит... не припоминаю такого персонажа на сервере... 

- Если смысла нет, то и создавать тему не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неола неолина один фиг.  Видно тебе это неприятно, если стрелки переводиш на других.

ничей не твинк я пишу не за пп. Мне "за державу обидно". Вот именно смысла почти нету надо больше про что и пост.

Акела привык купатсо в таком хиро болоте чтоли? Не заболееш?

ах да, если ты рак не мож себе сам нафармить на хиро и тебя это угнетает что нету хиро чата как было на новом х1 то кто тебе доктор? руки ровняй и бустись....

- Я бы сказала по поводу "один фиг", словами Василия Ивановича: "...вот видишь Петька, у тебя кое что, кое где, и у меня, кое что, кое где, но есть... НЮАНС!". Так и тут, Неолина (с открытия х3) и Неола (была на х1, на х3 появилась после объединения серверов х1 и х3) - это два разных персонажа и два разных человека, а посему стоит правильно указывать кому пишется та или иная фраза/предложение;

- Мне не неприятно :) Я посмеялась от всей души. Особенно слово "слоупок"  :rofl:  

- Удивительно! Когда этот "ПП за 70ккк" писал в хиро чате всякие маты и оскорбления, я что то не видела на форуме твоих гневных опусов на тему: "Хиро распустились! Хиро оскорбляют!". А тут вдруг из-за какой то мелочи целую тему создал на форуме :) mib значит... не припоминаю такого персонажа на сервере... 

- Если смысла нет, то и создавать тему не стоит.

кстати да неолку я знаю хорошо еще с прайма (х1 старого) а неолину хз кто она и от куда нарисовалась)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...