Перейти к содержанию
Asterios

возможно ли?


nuHma

Рекомендуемые сообщения

Для проф не задействованных в инстах дать возможность набить плащики на мобах,пусть их будет и много

есть соло игроки,есть ВЛы и тд,они обделены в возможностях ,которые дают инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо проситься в цц, либо фармить плащик сабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у БД медузу порежте, плз.... а то чо они =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у БД медузу порежте, плз.... а то чо они =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зачем? Для ВЛов и прочих есть сабы. А если не хочется в инст "с народом", значит и плащик не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зачем? Для ВЛов и прочих есть сабы. А если не хочется в инст "с народом", значит и плащик не хочется.

плащик хочется,а с народом нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА? бд и так самая немощшая профа ты идиот ваще

 

Узбагойзя  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зачем? Для ВЛов и прочих есть сабы. А если не хочется в инст "с народом", значит и плащик не хочется.

а если на сабе у вла какойнибудь спойл лук глад дагер? С последними обновлениями они там даже как плы пати не наберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстах падают всякие вкусняшки,бог с ними,дайте возможность плащик набить,просто 1 маленькую возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на сабе у вла какойнибудь спойл лук глад дагер? С последними обновлениями они там даже как плы пати не наберут

Всего 3 саба и обычно какого-то сапорта да качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тк маги конь тудаже

а вобще писали что плащи должны дропаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, собирают твинов. На правах твина попроситься, нет? Людям профит, не надо окно грузить - тебе итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, собирают твинов. На правах твина попроситься, нет? Людям профит, не надо окно грузить - тебе итем.

не видел ,что бы твины нужны были,но и сам не писал о просьбах взять твина если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробуй сначала, а потом глупые темы создавай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробуй сначала, а потом глупые темы создавай ;)

ну тема не глупая,это раз.ты не доктор,это два.а чё злой я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, собирают твинов. На правах твина попроситься, нет? Людям профит, не надо окно грузить - тебе итем.

И куда же сейчас собирают твинов ,поведай нам родной? Если где заводят цц то строго своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же сейчас собирают твинов ,поведай нам родной? Если где заводят цц то строго своих.

На фринту можно иногда напроситься, правда там чаще своих заводят ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю как делать своему СС плащ фреи.. только проситься в цц на Фрею.. Но по опыту знаю, редко берут.. обычно своего одного тащат, а в инсте оффают его.. так проще и надёжнее.. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже думаю как делать своему СС плащ фреи.. только проситься в цц на Фрею.. Но по опыту знаю, редко берут.. обычно своего одного тащат, а в инсте оффают его.. так проще и надёжнее.. :)

Ты видимо давно ходил на фрею)

На фринту можно иногда напроситься, правда там чаще своих заводят ).

Не видел последнее время чтобы на фринту в цц брали со стороны и тем более дали цц зайти в "музыкальный зал" Наиболее реальная возможность для не инстовых проф заиметь плащик -это помощь клана

Изменено пользователем iluaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо давно ходил на фрею)

Пол года назад.. у меня 3 перса на фрею ходили, но потом как-то надоело играть, на пол года забросил игру.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрею для захода 9 человек надо, цц не нужно :) если нет нужных сабов, то только помощь клана\друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Зака иногда такая разносортица собирается, что у любой профы есть шанс зайти в инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема не глупая,это раз.ты не доктор,это два.а чё злой я хз

Я не злой, а про доктора вообще не понял ты к чему. А по теме сам играю спойлом - имею все з плаща(зак, фрея, фринта). Если есть желание всегда можно получить желаемое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проф не задействованных в инстах дать возможность набить плащики на мобах,пусть их будет и много

есть соло игроки,есть ВЛы и тд,они обделены в возможностях ,которые дают инсты

А что ВЛы? У нас все в порядке. Саб БД/СвС вполне выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда беру на Зака ВЛ-пряморукие оч полезны в пати и дамажат не хуже свс)))особенно если есть твин ДОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги хорошы в ДВ, СОА, ЛОА, но не РБ, инстыи тд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проф не задействованных в инстах дать возможность набить плащики на мобах,пусть их будет и много

есть соло игроки,есть ВЛы и тд,они обделены в возможностях ,которые дают инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злой, а про доктора вообще не понял ты к чему. А по теме сам играю спойлом - имею все з плаща(зак, фрея, фринта). Если есть желание всегда можно получить желаемое  ;)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери сам пати,не вижу проблемы.Часть игрового процесса.Хочешь плащ-пыхти,не хочешь-ходи без него.Ну или жди эвента и с него лови плащ,хотя он тупо для красоты,без статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...