Перейти к содержанию
Asterios

новый шмот. вопрос к администрации


БелаяТень

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

я играю с девятого года, не буду говорить как одевался, много че было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать ты нафармил свой эквип?

а я нафармила на свой эквип. из принципа не доначу никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нафармила на свой эквип. из принципа не доначу никогда

я предлагаю не платить ни за квартиру ни за еду ни за пивас\вино , ваще не платить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю не платить ни за квартиру ни за еду ни за пивас\вино , ваще не платить .

хахах)) причем тут это ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так.. накипело.

накипело у злостного донатера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накипело у злостного донатера :D

я заранее экономил на завтраках ,что донатить на старте сервера , это плохо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заранее экономил на завтраках ,что донатить на старте сервера , это плохо ?

вовсе нет )) я ведь сам так делал ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если игра удовольствие - то за удовольствие нужно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите новый шмот это серв класической линейки не нужна зделсь эта гадость пускай если даже там статы как в обычных шмотках будут только ещо больше онлайн убьет говорю за себя и ещо за многих людей которые против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закиньте шмота нового со статами элегии,ворпала,веспера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в основном к администрации. среди игроков постоянно мелькают слухи о новых видах шмота (как в версии год), и по правде слушать все эти страхи немного надоело. ИТАК. будут ли вообще вводиться новые шмотки или это просто слухи?

пысы. возможно, подобная темка уже есть гдето, но я не нашла.

хантер х55

Бредятина какая-то. Если на хантере поставят год или добавят год шмот он умрёт моментально раз и на всегда.

 

Максимум на что я согласен на хантере это ввод смены внешки (шмота/пухи) как на годе не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то. Если на хантере поставят год или добавят год шмот он умрёт моментально раз и на всегда.

Почему?

Нужно же двигаться дальше, развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы)

а как тогда быть? ведь хантер - донат серв, жалко будет если все вещи пропадут...

Хантер всегда был Крафт-ПвП а не донат, тут баланс в донате всё же есть если не хочешь не донать, просто чуть больше времени убьёшь на одевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хроники стоят? Ты когда на сервер пришел? Со старта проекта уже сменилось несколько хроник. Астериос давно показал себя как один из наиболее стабильных проектов (в любых смыслах этого слова).

Я играю тут 6 лет и что? Я имею в виду что максимальные хроники которые можно назвать линейкой это ХФ дальше уже совершенно другая - бредовая игра. До ХФ линейку можно назвать офигенной игрой после хф это уже говно, а бредовые левые сеты с хроник поновее тут не нужны. И я написал максимум на что можно согласится это на возможность менять внешний вид шмота, а это вроде 4 новых итема а может и больше, и ещё 1 итемка на возможность смена лица и причёски на не стандартную и опять же с года.

 

 

сейчас кстати на оффе ещё 1 новые хроники выпустили, добавили новую рассу, только женский пол есть физ и маг, маги ближнего боя которые шатают танков хлеще наших дестеров под лимитами, с шилкой и аппетитом пока кап урона не понерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю тут 6 лет и что? Я имею в виду что максимальные хроники которые можно назвать линейкой это ХФ дальше уже совершенно другая - бредовая игра. До ХФ линейку можно назвать офигенной игрой после хф это уже говно, а бредовые левые сеты с хроник поновее тут не нужны. И я написал максимум на что можно согласится это на возможность менять внешний вид шмота, а это вроде 4 новых итема а может и больше, и ещё 1 итемка на возможность смена лица и причёски на не стандартную и опять же с года.

 

 

сейчас кстати на оффе ещё 1 новые хроники выпустили, добавили новую рассу, только женский пол есть физ и маг, маги ближнего боя которые шатают танков хлеще наших дестеров под лимитами, с шилкой и аппетитом пока кап урона не понерфили.

Согласен, что после ХФ не очень стало. Возможно, что это только кажется.

Думаю, попробовать соить поиграть на ГОде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что после ХФ не очень стало. Возможно, что это только кажется.

Думаю, попробовать соить поиграть на ГОде.

Я щас играю на годе, так как на хантере делать уже нечего с онлайном макс 2к. Кач до 85 проще чем у нас нубу который только начал играть в подобные игры. а вот потом жопа начинается. Ах да собираешься идти на год забудь всё что ты знал про классы на ХФ и до него, повторюсь но там всё гараздо сложнее и совсем по другому, по этому линейка теряет сильный интересс ибо пока ты докачаешься там реально уйдёт пол года а того и год (если конечно у тебя нету знакомых там, которые помогут освоится.) Докачавшись до 99 тебе надо мутить шмот, эпик, Р99 или РБ пуху (валакаса, линдвиора, антараса), прокачивать дуал класс и мутить ещё какие-то имбоскиллы. Я не пугаю просто заранее говорю что там щас нужно делать. Кстати на оффе макс точка шмота +10 бижи +10 пухи +25 вроде. А если ты играешь не в клане тебе обязательно нужно делать 2 акк тоже с ПА и 2-ым окном делать Ису, хотя она вроде и так и так понадобится.

Астериос идеальный комплекс я лучше за 7 лет игры в ММО не встречал. будь бы он таким же как и года 2 назад и на 100% подстроенный под Евроофф он бы стал ещё лучше, и я желаю команде Астериоса успехов, но на сервер не вернусь пока не буду уверен что он живой.

Я и думаю многие другие игроки будут рады если он станет таким же как и 2 года назад с дороботкой под евроофф по статам сетов, пух, эпика, мобов, дропу и т.д. и т.п. на то время пока там стоял хф. И многие суда вернутся а может и ещё кого-то приведут. Ибо линейка интерессна когда много народу и есть масштабные баталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас играю на годе, так как на хантере делать уже нечего с онлайном макс 2к. Кач до 85 проще чем у нас нубу который только начал играть в подобные игры. а вот потом жопа начинается. Ах да собираешься идти на год забудь всё что ты знал про классы на ХФ и до него, повторюсь но там всё гараздо сложнее и совсем по другому, по этому линейка теряет сильный интересс ибо пока ты докачаешься там реально уйдёт пол года а того и год (если конечно у тебя нету знакомых там, которые помогут освоится.) Докачавшись до 99 тебе надо мутить шмот, эпик, Р99 или РБ пуху (валакаса, линдвиора, антараса), прокачивать дуал класс и мутить ещё какие-то имбоскиллы. Я не пугаю просто заранее говорю что там щас нужно делать. Кстати на оффе макс точка шмота +10 бижи +10 пухи +25 вроде. А если ты играешь не в клане тебе обязательно нужно делать 2 акк тоже с ПА и 2-ым окном делать Ису, хотя она вроде и так и так понадобится.

Астериос идеальный комплекс я лучше за 7 лет игры в ММО не встречал. будь бы он таким же как и года 2 назад и на 100% подстроенный под Евроофф он бы стал ещё лучше, и я желаю команде Астериоса успехов, но на сервер не вернусь пока не буду уверен что он живой.

Ждем осени. Если верить прогнозам, онлайн должен вырасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем осени. Если верить прогнозам, онлайн должен вырасти.

Сомневаюсь. Но верить и ждать не кто не запрещает же, верно? А если астериос канет в лету я поиграю максимум год полтора на оффе и забью на л2. Исключения если найду точно такой же сервер как и хантер 2-х летней давности подстроенный максимально под офф, с такой же системов фарма/доната фана и с таким же альт б, я буду играть на нём. :3 Да да замечтался немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас играю на годе, так как на хантере делать уже нечего с онлайном макс 2к. Кач до 85 проще чем у нас нубу который только начал играть в подобные игры. а вот потом жопа начинается. Ах да собираешься идти на год забудь всё что ты знал про классы на ХФ и до него, повторюсь но там всё гараздо сложнее и совсем по другому, по этому линейка теряет сильный интересс ибо пока ты докачаешься там реально уйдёт пол года а того и год (если конечно у тебя нету знакомых там, которые помогут освоится.) Докачавшись до 99 тебе надо мутить шмот, эпик, Р99 или РБ пуху (валакаса, линдвиора, антараса), прокачивать дуал класс и мутить ещё какие-то имбоскиллы. Я не пугаю просто заранее говорю что там щас нужно делать. Кстати на оффе макс точка шмота +10 бижи +10 пухи +25 вроде. А если ты играешь не в клане тебе обязательно нужно делать 2 акк тоже с ПА и 2-ым окном делать Ису, хотя она вроде и так и так понадобится.

Астериос идеальный комплекс я лучше за 7 лет игры в ММО не встречал. будь бы он таким же как и года 2 назад и на 100% подстроенный под Евроофф он бы стал ещё лучше, и я желаю команде Астериоса успехов, но на сервер не вернусь пока не буду уверен что он живой.

толку от исы,если все сололоки убиты в хлам,а продавать кач можно и с 85 окном без ПА

 

 

П.С. беги от инновы,ничего кроме деньгокачки/житья в л2 для скупки вдоначенного ИМа в их проекте не осталось,да и без топ сайда или доната тебе не светит даже средний обвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно писали, что ГОД у нас не поставят.

А вот шмот новый, не влияющий на баланс, по идее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно писали, что ГОД у нас не поставят.

А вот шмот новый, не влияющий на баланс, по идее будет.

про то и спрашиваю в теле топика (что, когда, ну, накрайняк, будет ли вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мне ЛС +5 стр с пассивным пивипи майтом, и остановимся на этом)) Только минусы не ставьте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего вы ждете не искушенные?

Шмот выше элегии не так уж и хорош.

-R,95,99. Хэви не даёт шанса крита. Т.е. дестры и дд танки останутся в ней. Ад и бессмертие (в случае реализации) даст больше дефа, возможность отражать умения ну и засветится в лучшем случае. Но смортится оно все так же ублюдочно как и васпер не нобленый. (Имя две ветки развития "защита и атака" даст отличия в стр и кон)

Лайт аналогично, ничего нового кроме бонуса от точек на 6-7-8. Арбам будет интересно. Роба, да лучше верните нормальные МВ тела, глаза лучше выколоть чем бегать в аду или бессмертии робе.

А вот пухи с двумя са и бонусом от заточки на +4 это дело.

Лучше добавить шапки и агатионы на стр, кон, вит, секс, ум.

Классика должна оставаться классикой! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего вы ждете не искушенные?

Шмот выше элегии не так уж и хорош.

-R,95,99. Хэви не даёт шанса крита. Т.е. дестры и дд танки останутся в ней. Ад и бессмертие (в случае реализации) даст больше дефа, возможность отражать умения ну и засветится в лучшем случае. Но смортится оно все так же ублюдочно как и васпер не нобленый. (Имя две ветки развития "защита и атака" даст отличия в стр и кон)

Лайт аналогично, ничего нового кроме бонуса от точек на 6-7-8. Арбам будет интересно. Роба, да лучше верните нормальные МВ тела, глаза лучше выколоть чем бегать в аду или бессмертии робе.

А вот пухи с двумя са и бонусом от заточки на +4 это дело.

Лучше добавить шапки и агатионы на стр, кон, вит, секс, ум.

Классика должна оставаться классикой! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего вы ждете не искушенные?

Шмот выше элегии не так уж и хорош.

-R,95,99. Хэви не даёт шанса крита. Т.е. дестры и дд танки останутся в ней. Ад и бессмертие (в случае реализации) даст больше дефа, возможность отражать умения ну и засветится в лучшем случае. Но смортится оно все так же ублюдочно как и васпер не нобленый. (Имя две ветки развития "защита и атака" даст отличия в стр и кон)

Лайт аналогично, ничего нового кроме бонуса от точек на 6-7-8. Арбам будет интересно. Роба, да лучше верните нормальные МВ тела, глаза лучше выколоть чем бегать в аду или бессмертии робе.

А вот пухи с двумя са и бонусом от заточки на +4 это дело.

Лучше добавить шапки и агатионы на стр, кон, вит, секс, ум.

Классика должна оставаться классикой! ©

Х))))) мне шапку на секс, пожалуйста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...