Перейти к содержанию
Asterios

что с ценами ?


DAGON5LVL

Рекомендуемые сообщения

недели 2 назад в гиране гнома продавала 7 дум тушек за 50кк, прошла неделя она как 7 продавала так продает

Вариант того, что там эти тушки просто обновляют по мере продажи в твою голову даже не закрался? Да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю. идиоты же)

да ты просто светишься интелектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант того, что там эти тушки просто обновляют по мере продажи в твою голову даже не закрался? Да?)

ХА ХА смешно, кто то решил разбогатеть продавая дум тушки не точеные и поставил это все на промышленный поток? Ты так думаешь? Скорее всего, кто то пытался скрафтить мв тушку, хотя это всего лишь догадка, как и то что ты написал. Но факт остается фактом, тушек было 7 через неделю их опять 7. На данный момент я вообще не знаю может уже все уже скупил какой нибудь счастливчик, или 7 счастливчиков.  Еще раз повторю, кто какую цену хочет, такую и ставит. Не понятно одно если люди ставят такие цены значит у них кто то покупает, или продавцы пытаются поймать дурака!?

Изменено пользователем Duble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не более идиотские, чем скрин в твоей подписи.  :-X

Кстати, скрин, и правда, не фонтан  :D  (Щаз мою подпись расхают  :ohmy: )

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Товар стоит ровно столько сколько за его готовы платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на х5 такие дибильные цены ? вчера увидел хомку на +16 за 170кк, сегодня пришёл покупать - она уже стоит 790. кеши дешевле 70 кк не видел, хотя сделать их самому стоит максимум 30. откуда вы такие ИДИОТСКИЕ цены берёте ? лалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скрин, и правда, не фонтан  :D  (Щаз мою подпись расхают  :ohmy: )

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле вопрос интересный, если отбросить дум тушки и хомки +16 и прочую чепуху, то все станет ясно как дваждыдва. Сервер очень старый, переточенный, адены нафармлено и голдов куплено столько, что несчесть. Это обычная инфляция и ничего более. Бабла на сервере столько, что его девать просто некуда, вот адена и обесценивается. Игра игрой, а экономика вполне реальна. Кстати, отсюда и проблемы для новых игроков...слишком уж больших денег все стоит, даже пример приведу:

Создал Петя чара, по катам-рифтам качнулся он до 61, переоделся в А с люксора.

Купил пукалку в том же люксоре и захотел воткнуть в нее СА.

Прибыл Петя в парнас, ну ща, думает, куплю кристаллик и подгоню к маммону.

Глянул Петя цены и АХпупел просто, денег у него таких нет, и возможно никогда небыло, кристаллик то этот 12лвл стоит добрых 100кк.

И обиделся Петюня в тот день на барыг, жадюги они все без исключения.

Изменено пользователем Renz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле вопрос интересный, если отбросить дум тушки и хомки +16 и прочую чепуху, то все станет ясно как дваждыдва. Сервер очень старый, переточенный, адены нафармлено и голдов куплено столько, что несчесть. Это обычная инфляция и ничего более. Бабла на сервере столько, что его девать просто некуда, вот адена и обесценивается. Игра игрой, а экономика вполне реальна. Кстати, отсюда и проблемы для новых игроков...слишком уж больших денег все стоит, даже пример приведу:

Создал Петя чара, по катам-рифтам качнулся он до 61, переоделся в А с люксора.

Купил пукалку в том же люксоре и захотел воткнуть в нее СА.

Прибыл Петя в парнас, ну ща, думает, куплю кристаллик и подгоню к маммону.

Глянул Петя цены и АХпупел просто, денег у него таких нет, и возможно никогда небыло, кристаллик то этот 12лвл стоит добрых 100кк.

И обиделся Петюня в тот день на барыг, жадюги они все без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё нытьё. Мало ли что там Петя захотел, пусть крабит. Когда я начинал играть ножом я ниокаких СА в А грейд пуху даже не думал. СА 12го лвла всегда были дорогие. 

Мне собсна тоже побоку чего там Петя хочет, я и сам барыга злой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ава и подпись у тебя с фильма "игра престолов". Офигенный фильм  :D  Жду 5 сезон inlove2

Я то как жду!  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на х5 такие дибильные цены ? вчера увидел хомку на +16 за 170кк, сегодня пришёл покупать - она уже стоит 790. кеши дешевле 70 кк не видел, хотя сделать их самому стоит максимум 30. откуда вы такие ИДИОТСКИЕ цены берёте ? лалки

живой рынок . Учи законы экономики. Спрос рождает предложение- предложение спрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бариги зажрались совсем :(

Изменено пользователем iluaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поинтересовались бы у старых игроков сколько раньше стоили различные книги , простые кодексы и мастерки ,книги рун ,те же точки и т.д я думаю многие сильно удивились бы и завязали бы с Л2 ))))) PS книгу "протекшен руна" когда то урвал за 500+кк и считал что купил недорого)

 Помню что тогда книги в среднем стоили 500-800кк, и это было ещё на х3. А такая сума на той час была совсем не маленькая. Это щас всё стоит копейки и всёровно находятся нытики которые плачут что всё дорого.

Изменено пользователем Seyshenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты это мягко сказано.)))) Ту т цены прыгают из-за того что у людей избыток ума. Так к примеру вещь стойт 100кк завтра может стойть 300кк и до них не доходит, что по такой цене покупат никто не будет. Проше подождать 1-2 дня и цена снова будет 100ккк.

А они со свойм товаром просидят зря несколько дней пока в итоге не скинут цену.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно отнять у богатых и отдать бедным!!!!!!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. автор создал тему из-за того что не апнул хомку подешовке?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цены тут жгут нг маг палка+15 с аукциона ушла за 1ккк ))) а те блин хома за 700 дорого хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены то вполне, хотя рынок дохленький в плане оборота денег. Когда убит почти полностью рынок ресурсов и крафта, цены не могут быть адекватными даже с учетом накопленной адены. Хроники ХФ5 это переходные хроники к ГоД и в них корейцы подготавливали окончательное убийство рынка в последующих апдейтах. Так что с рынком и ценами ничего не сделать уже. Они есть, как есть и этот рынок надо принимать по факту, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 будет молодой рынок и там можно раскрутиться, чем и планирую заняться, подключив при этом доход с х5 в виде инст и офторга а уже живую торговлю только на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе автор прав. например АА упали в цене. но цены на товар возросли существенно. также я не считаю адекватной ценой на книгу "Ипровед шилд дефенс" в 10кк, хотя нада до 30 мин, чтобы выбить ету книгу с моба.

не спорю, тот кто хочет, тот найдет адену, но в принципе найти могут только те, кто раньше играл в л2 или умеет пользоваться БЗ. 

но новички(та и те, кто имеет опыт игры) просто офигеют от цен и многих ета может оттолкнуть играть на том или ином сервере или вобще в л2. не у всех есть время задротить 24/7.

так что если такая тенденция будет продолжаться, то просто может оттолкнуть игроков. в основом остануться те. кто имеет время задротить.

 

Астериос отличний сервер, онлайн радует, но после 76+ без точеного шмота/пухи делать нечего. баланс будет, когда все будут точены-переточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...