Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте класс для игры 6-10 часов в неделю


Evika

Рекомендуемые сообщения

А я бы выбрал бд, поему, а потому что, например, физам больше нужна бд чем свс, они могут пойти куда-либо без свса но не без бд, в лабу ходят хил бд танк/дд баф и т.д и т.е

Но с другой стороны бдшек на серве и так много, и оба класса у всех есть на окнах, но все же кто-то лучше возьмет окно бд с собой чем живого, тут и втом и в том случае ты что-то теряешь и что-то получаешь

На твоем месте я бы выбрал бд, но на своем я выбрал свса, потому что я извращенец играю луком, фармлю танком с бд и вк, а на оли хожу свсом))

Эт если смотреть со стороны крабинга...на пвп приоритетней был и есть СвС..

По теме: Бери свс,одеться,вкачаться,найти пати на яарм и фан будет совсем не проблемотично,да и играть им поинтересней чем бдшкой(имхо) :)

Изменено пользователем HYSTERIAAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт если смотреть со стороны крабинга...на пвп приоритетней был и есть СвС..

По теме: Бери свс,одеться,вкачаться,найти пати на яарм и фан будет совсем не проблемотично,да и играть им поинтересней чем бдшкой(имхо) :)

свса в лабу не берут ;(

в остальном соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт если смотреть со стороны крабинга...на пвп приоритетней был и есть СвС..

По теме: Бери свс,одеться,вкачаться,найти пати на яарм и фан будет совсем не проблемотично,да и играть им поинтересней чем бдшкой(имхо) :)

Ну знаешь, я бы не сказал, что в пвп приорететней шанс крита и хп чем скорость и сила, тут дело на люителя да и на пвп бекут одетых а свсом все-таки тяжелее одеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за инфу!

Тем, кто предлагал магов, даже ФСа - не надо. Я не люблю этих убогих ботаников в халатах и с палками. Не моё, совсем.

 

Из приведённых примеров буду качать СВСа +2 окна ПП и БД. А там уже выберу кого БД или СВСа мейном делать. а кого окном.

От идеи играть паладином отказатлся, так как устал я танковать бегать. Хочется чистый класс поддержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за инфу!

Тем, кто предлагал магов, даже ФСа - не надо. Я не люблю этих убогих ботаников в халатах и с палками. Не моё, совсем.

 

Из приведённых примеров буду качать СВСа +2 окна ПП и БД. А там уже выберу кого БД или СВСа мейном делать. а кого окном.

От идеи играть паладином отказатлся, так как устал я танковать бегать. Хочется чистый класс поддержки :)

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми ВЛ, сделай саб на БД и ШК(или Пал чтобы не спалили что это саб))), и вот тебе перс которого везьде возьмут в любое патиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД\СВС+пет.
Нужны в любую пати, в любое место.
К эквипу не особо придираются - тебя не для ДПСа берут.

ЗЫ: не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень мне 100500 персов качать. Я привык играть в 2 окна. основа+баффер. А при одной мыли о вкачке 100500 окон для комфортной игры...хочется растопить печку компом и забыть вообще об играх :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд свс их тяжко качать бери тира или дестра без них никуда и качать легкоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

Мага, любого. Кроме некра и ФС.

а чем это вам некр не подходит, а ФС вроде бы как сумонер

 

После Оли можно еще по инстам пробежаться фсой и спатки.)

ФС как и большинство классов на фарме не нужны, но тот же кач за адену в ДВ, инсты, РБ и т.д. аж бегом

 

Бд свс их тяжко качать бери тира или дестра без них никуда и качать легкоо

:dash: Я БД до 76 лвл за 3 дня выкачал, а тир меньше 80 лвл никуда не нужен. Барды нужны всегда и всем на любых лвл, их качать проще всего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чем это вам некр не подходит, а ФС вроде бы как сумонер

 

ФС как и большинство классов на фарме не нужны, но тот же кач за адену в ДВ, инсты, РБ и т.д. аж бегом

 

:dash: Я БД до 76 лвл за 3 дня выкачал, а тир меньше 80 лвл никуда не нужен. Барды нужны всегда и всем на любых лвл, их качать проще всего

 

Потому что некра и фс никуда на фарм не возьмут.

ФС нужен на заке, лабе, фринте, фрее.

Тира в рифт берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что некра и фс никуда на фарм не возьмут.

ФС нужен на заке, лабе, фринте, фрее.

Тира в рифт берут.

дык 80% проф на фарм не возьмут :unsure: я говорю про карики, круг, хиро рифт (тамнужны маги, ол, вл барды, хил, залив) а где еще как не там фармить?

ФС под ше отлично стоит в ДВ и прочих местах где нужен дпс, некр тоже отлично держит дв, так же его берут на зака из-за купалов

Тир в рифт? это что-то новенькое, 1 раз меня туда взяли и то, просто было поздно и никого больше небыло, тасивок на пику у тира нету, а тут как известно до РБ никто не ходит, а таргет всего на 4 моба, крафта охотнее берут в рифт, так как там пасивка и баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс идеальный вариант, их меньше чем бд, а берут абсолютно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для твоих целей самое оно,это СВС,БД или Паладин,ну как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс идеальный вариант, их меньше чем бд, а берут абсолютно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...