Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте класс для игры 6-10 часов в неделю


Evika

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дамы и господа!

Я уже давно на игровой пенсии и стараюсь большую часть своего досуга проводить в реале, но всё-таки, иногда мне хочется побегать по просторам старой и доброй линейки. Искал себе сервер долгожитель. и понял, что старый и добрый Астериос - это то место. где можно доиграть свой "век" :)

 

Так, как на астериосе я играл только на Вардене х7 (акки пустые уже, играл давно), то решил посоветоваться кого бы мне начать.

 

В данный момент я разрываюсь между паладином/шк, варлордом и SWS/БД.

Другие классы не расматриваю, так как магов не люблю со времён С1 в любом их проявлении (боевые, суммонеры, лекари), дагеры и лукари также далеки от звания благородных рыцарей. С орками дружба не сложилась (туповат я видать для лимитов). Камаэлей даже пробовать не хочу. 

 

95% времени в ла2 играл танками (паладин либо ДА).

 

В общем, что я жду от перса?

1. Это возможность легко попасть в любую пати, так как в ла2 я получаю удовольствие бегая куда-либо толпой.

2. Возможность при необходимости побегать соло, поделать квесты и не просить кого-либо помогать (чтобы перс мог сам решать поставленные задачи).

3. Относительная не требовательность к эквипу. С моим онлайном, я понимаю, что расчитывать на фул обвес эпик бижи не соит. Я конечно скорее всего смогу одеться в МИД S84, а может и даже намучу элегию, но элегию +6 или +8 очень маловероятно.

4. Важный момент. ПВП счётчик мне уже давно не интересен. Мне доставляет больше удовольствия помогать молодым (по возрасту в реале) бойцам набирать ордена (пвп очки) и боевую славу. :)

 

Кто, что посоветует в реалиях х5? И почему?

 

Вторым окном буду делать ПП.

Изменено пользователем Evika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери БД или СвСа. Правда я так и не понял, какие ты собрался делать квесты, но тем не менее, именно ими ты всегда найдешь пати куда угодно.

ВЛа, например, не возьмут в инстанс, а танка не возьмут на круг в ЛоА и т.д. А Барды нужны всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем хочешь,а то тебе насоветуют.Как пример бери ХЛАДА!!11 ну так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери БД или СвСа. Правда я так и не понял, какие ты собрался делать квесты, но тем не менее, именно ими ты всегда найдешь пати куда угодно.

ВЛа, например, не возьмут в инстанс, а танка не возьмут на круг в ЛоА и т.д. А Барды нужны всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ВЛа у меня много сомнений, так как очень редко видел их гле-либо кроме тупого фарма мобов. ооочень редко.

Сейчас на самом деле больше склоняюсь к бардам, так как танк требует довольно сильного напряжения пукана и концентрации.

Про квесты сам пока не придумал, хотя думаю любые проблеммы можно решить если в нагрузку взять волка или премиум пета (если он есть на х5)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в твоем варианте при игре 10 часов в неделю еще и кп можно за барда будет найти,как вариант на замену основному в кп,у самого было два свса,когда одного не было,его заменял на прайме другой и оба были по сути довольны.

Премиум петы на икс 5 есть,под бафом ПП мало-мальски вкачаешься по тихонечку,да и на лоу лвле бардов часто ищут в рифт,лабы,рб и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! вот такая инфа мне и нужна была :)))) Спасибо! Останется голову ломать кого из, хотя больше склоняюсь к SWS, уж больно нравится мне "светлая сторона силы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-10 часов в неделю..начнешь играть и  не заметишь как по 13 часов в день играть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-10 часов в неделю..начнешь играть и  не заметишь как по 13 часов в день играть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд или СвС

 

непретенезиальные к шмоту и пушкам.

а вообще нкжно качать кучкой саппортов.

к примеру БД ПП ШЕ всегда пригодятся и почти везде возьмут.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд или СвС

 

непретенезиальные к шмоту и пушкам.

а вообще нкжно качать кучкой саппортов.

к примеру БД ПП ШЕ всегда пригодятся и почти везде возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень мне 100500 персов качать. Я привык играть в 2 окна. основа+баффер. А при одной мыли о вкачке 100500 окон для комфортной игры...хочется растопить печку компом и забыть вообще об играх :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд или СвС

 

непретенезиальные к шмоту и пушкам.

а вообще нкжно качать кучкой саппортов.

к примеру БД ПП ШЕ всегда пригодятся и почти везде возьмут.

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне играть бдили свсом скучно) вот допустим выходные ты зашел в игру бд или свс до прайма еще долго в инсты все уже сходил и они в откате,  че делать? По факниться не выйдет ибо хэти класы в пвп иступают другим. Пофармить чето соло чтобы неплохо заработать тоже не вариант (в отличии от паладина которы соло выносит с форта от 50 к иполет за осаду). Помочь сокланам в каче каждые 2 минуты заходить и виходить для сонг / денса както не привлекает. Искать пати в рифт или на круг поденьгам пустая трата времени как мне кажеться. Во первых ты зависишь от солянки которя хз какдолго будет собираться и хз кто вэтой солянке че будет делать еслив друг фан. (палом же ты сам росполагаешь своим временем, посмотрел что бушь с вободен во столькото побежал зарегл фортик через, на нужное время зашел и пофармил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvSсиком побегай всегда пати найдеш...

Изменено пользователем INexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советую выбрать спойла ;) заодно и денежку заработаешь)

Изменено пользователем Naiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который планирует играть 2 часа в день, не будет фармить форты) сомневаюсь.

ты палом ничего не нафармишь. только виту будешь сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Semen22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фаниться не выйдет ибо эти класы в пвп уступают другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанятся вообще пачкой из 9 человек, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери БД или СвСа. Правда я так и не понял, какие ты собрался делать квесты, но тем не менее, именно ими ты всегда найдешь пати куда угодно.

ВЛа, например, не возьмут в инстанс, а танка не возьмут на круг в ЛоА и т.д. А Барды нужны всем.

грамотные танки берут саб вл, бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи это коннорсу

это не фан, а онанизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал с сабом СВС. ПП и БД окнами)

Еще Палу саб Спойла, БДхе - ВЛа (или наоборот), ППхе - Свса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Оли можно еще по инстам пробежаться фсой и спатки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...