Перейти к содержанию
Asterios

Freya


Admin

Рекомендуемые сообщения

я чет не очень понял , танк в консервосете  , однако тату стоят явно - кон . Я что-то пропустил или кто-то рак ?  

да там парень который еще не понял куда попал что тут динозавры ладвы сидят и он по сравнению с ними рак еще тот :D

это че обычная фрея? :mad:  я думал это бф так фармиться

да какая блес фрея ты баф видел ихний на блески они с одной масухи упали бы а клакиес их бы как тряпочки одним рашем раскидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты блин, растроил только меня!

можно и блеску фармить но элеги немерено уже и овчинка выделки не стоит :(

З:Ы ну или мы зажрались и обленились :D вон парень библеотеке радуется в 9 живых тел :rofl:

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла в теме об обычной Фрее, а не блесске! Это раз. И народ фейлил именно обычную Фрею и ныл об этом. Причем уже вторую тему ноет. И в предыдущей теме, когда только на Фрее появилась свита была просьба выложить фрапс, потому что якобы дальше второй стадии пройти нельзя. Все можно. То что дроп не фонтан это да, тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла в теме об обычной Фрее, а не блесске! Это раз. И народ фейлил именно обычную Фрею и ныл об этом. Причем уже вторую тему ноет. И в предыдущей теме, когда только на Фрее появилась свита была просьба выложить фрапс, потому что якобы дальше второй стадии пройти нельзя. Все можно. То что дроп не фонтан это да, тут согласен.

ну речь идет об актуальности фарма скорей всего пушечка 500кк шмоток максимум на 200кк 4 гема время на гемы выхлоп мизерный а тут еще и сфейлится могут понятно почему ноют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла в теме об обычной Фрее, а не блесске! Это раз. И народ фейлил именно обычную Фрею и ныл об этом. Причем уже вторую тему ноет. И в предыдущей теме, когда только на Фрее появилась свита была просьба выложить фрапс, потому что якобы дальше второй стадии пройти нельзя. Все можно. То что дроп не фонтан это да, тут согласен.

Так ноют то наверное не пасаны с 3-мя дестрами в елегия сетах с турбо палом в ворпале с агром на агр , а нубасы с веспере и марае , которые ранее убивали ее как прыщ , а теперь нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все фармится в пол-пинка! Дяденька админ, простите нас, что мы не знали об "усилении" Фреи и снова ее фарманули без фейла! :D

Чтобы не было дурацких разговоров, в начале и в конце видео приведена ревизия сервера. Надо думать мозгами, а не ныть! Фарм занял не более 10 мин чистого времени, с мультиками и прочей чепухой - минут 15. Видео сам фрапсил и сам же монтировал.

 

3 дестра в элегии на фрею, с которой срединй дроп 500кк на пати? хотя я даже завысил. 200-300кк

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за плащом еще ходят на обычн фрею

не будет у меня плаща ;( ;( ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ноют то наверное не пасаны с 3-мя дестрами в елегия сетах с турбо палом в ворпале с агром на агр , а нубасы с веспере и марае , которые ранее убивали ее как прыщ , а теперь нет . 

Положим ее можно зафармить и в Марае, главное, чтобы пуха была 300 атрибута не воды и все! Дольше бы повозились и все. Просто, какой-то умник сказал, что свиту не надо бить, а достаточно ее заслипать и все. Ну и все! Свита нареспалась, проснулась и дала люлей! Сейчас Фрея сложнее, предыдущий вариант со свитой вынесли за 7 мин.

 

Все должны быть в голосовом чате и делать то, что надо, а не фантазировать. К слову одного дестра взяли из пака, который 2 раза Фрею сфейлил. Один из хилов тоже раза три фейлил в пати обычную Фрею. Не все наши были и потому просто на месте добрали пати, загнали всех в РК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чего не понятно чтоли? Фрея простая интересует только тебя и больше никого, покинь эту тему форума!!!

Мы решаем вопрос о БЛЕСС ФРЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим ее можно зафармить и в Марае, главное, чтобы пуха была 300 атрибута не воды и все! Дольше бы повозились и все. Просто, какой-то умник сказал, что свиту не надо бить, а достаточно ее заслипать и все. Ну и все! Свита нареспалась, проснулась и дала люлей! Сейчас Фрея сложнее, предыдущий вариант со свитой вынесли за 7 мин.

 

Все должны быть в голосовом чате и делать то, что надо, а не фантазировать. К слову одного дестра взяли из пака, который 2 раза Фрею сфейлил. Один из хилов тоже раза три фейлил в пати обычную Фрею. Не все наши были и потому просто на месте добрали пати, загнали всех в РК. 

блин лучше не над тут учить никого на форуме стратегическую инфу выдавать не хочу но твой мувик по фарму ниочем просто поверь на слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипакажу  :tongue:

правильно ато его кандрашка хватит :rofl:

Да решайте, мне то, что, просто сама тема начиналась с нытья о простой Фрее, а потом разговор перетек в обсуждение Блесс. По поводу блесски сам бы взглянул на чей-то Фрапс.

мож те ради прикола запилить мувик как простую зафармить в 4 перса шк,пп,свс,бд без всяких там хилов и беготни по всему залу ? и этот фарм будет не дольше твоего :D

З:Ы да печалька как вот с такими против Е воевать ;(

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага клакиес злой но можно убить а вот как сам думай а я подожду если элега подымется в цене то займемся :D

З:Ы поправочка еще соляночки непроканают очень четкая организация нужна будет

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет именно об обычной фрее. Про то, что солянками не можете убить экстим вариант даже не заикайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет именно об обычной фрее. Про то, что солянками не можете убить экстим вариант даже не заикайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не солянка? а уже слаженный пак....который в состоянии ее был фармить, даже после некоторых исправлений, там даже клан экстрим вариант не убьет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет именно об обычной фрее. Про то, что солянками не можете убить экстим вариант даже не заикайтесь.

Админ у меня четкое руководство 2 живых паков с эквипом фул эпик пустом +16 палок не могло ей снести хп по причине бесконечного респа охраны(каждый удар +3 моба через минуту их уже около 100)! При чем тут солянки то, если на то пошло то хотя бы фрапс дайте как у нас на астериосе она фармиться, если это норма, ибо на руофе такого дикого респа мобов нету! 

 

Или дайте ссылку, на что вы операетесь, когда чините фрею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ у меня четкое руководство 2 живых паков с эквипом фул эпик пустом +16 палок не могло ей снести хп по причине бесконечного респа охраны(каждый удар +3 моба через минуту их уже около 100)! При чем тут солянки то, если на то пошло то хотя бы фрапс дайте как у нас на астериосе она фармиться, если это норма, ибо на руофе такого дикого респа мобов нету! 

 

Или дайте ссылку, на что вы операетесь, когда чините фрею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тогда смысл, если вам все на блюдечке принести? Пробуйте сами, ищите тактики. Мб если при определенном ударе охрана респится, при другом не респится. Мб нужно какого-то моба успеть слить за какое-то время и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеску нереально фармить,т.к. респ мобов явно не здоровый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тогда смысл, если вам все на блюдечке принести? Пробуйте сами, ищите тактики. Мб если при определенном ударе охрана респится, при другом не респится. Мб нужно какого-то моба успеть слить за какое-то время и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же ответ уже:

Разберемся, вероятно просто ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тактики если после каждого удара по одной из трансфор (2 или 3 стадия) появляется 3 моба, к концу иконы мобов столько что пола не видно!!!!

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фрапсиков от всех о фейле а лучше пусть Е попробуют в 3 пака зайти с фул обвесом если и они зафейлятся то это уже как минимум интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фрапсиков от всех о фейле а лучше пусть Е попробуют в 3 пака зайти с фул обвесом если и они зафейлятся то это уже как минимум интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фрапсиков от всех о фейле а лучше пусть Е попробуют в 3 пака зайти с фул обвесом если и они зафейлятся то это уже как минимум интересно :D

очередной подсос, да и только! Кому интересна бфрея, те ходят со мной, остальные довольствуются эпиком!

Изменено пользователем iUran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной подсос, да и только! Кому интересна бфрея, те ходят со мной, остальные довольствуются эпиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для примера - вотлк 3.3.5 тактика на ачивку на кровотроля. Если пытаться рашить нужен гигантский дпс, которого мало кто может достичь. Если делать по тактике, то делается вообще без требований к эквипу, но тактику надо знать, как спрятаться, когда вылазить, в какой момент можно бить, а в какой нельзя.

Вечером попробую, а были ли какие-либо тактики кроме тупо убиваем босса/охрану?

вот смотри  вторую стадию можно замочить не смотря на респ можно кучу дд и просто слить за 20 сек а вот третию так не получиться слишком жирная и заморозка а учитывая респ мобов если на третей стадии такой же как и на второй то там никакие тактики не помогут там просто число мобов зарешает ну возможно ее надо увести с середины может спам мобов чисто в кругу идет а если в сторонку увести может и не будут так ресатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...