Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olyampiad or Grand Circus ? (причины и следствие / комплекс идей против залива)


Lexman

Рекомендуемые сообщения

админ писал, что есть элемент случайности даже здесь, не 100% попадание

А, идею я понял. Заливают сыра, у него 150 птс, с ним в волне игроки со 1000 птс. Ты хочешь поймать своим котом с 1к птс сыра, так как сам летал сыром и на твоём 120. Как его поймать?

Ответ-поймают другие, либо повезёт, либо его сокланы близки по очкам и ты попадёшь на него.

А есть вариант сделать твинка не для геройства, а для ловли и держать на нём определенное число птс. На x5 есть такие тк, самонеры, бернеры, дестры. Но тут надо и волну выбирать ещё и держать очки и бои пустые в лимите.

Но идея неплоха)

елемент случайности - это сколько в граммах ?

 

идею ты понял. но полностью да наоборот )

 йа ловлю на оли не сырков. а тк, бишей и прочее г. далеко не фсе другие их убивают при "ловле".

и птс у нас наоборот. у него 1к+ а у мну 200. т.е. "вариант с деланьем перса под его птс" отпадает ))

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут рандом, не угадать, сколько игроков с каким птс будет в волне

и ситуации на x3 не знаю, но на x5 куча волн, 4 и 5 лимит-полностью заливы в опене и кб, теперь в опене ловить легко можно будет, но это уже нельзя назвать ловлей в прежнем понимании)

плюс много игроков, вариант, когда ты проиграл, потом сидишь 40 мин, выбираешь волну-и летишь с уверенностью в победе-уже не прокатит

елемент случайности - это сколько в граммах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кода не вижу, умею лишь цитировать:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122&p=1775758

Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков. При этом, остается элемент случайности, в определенных пределах.

система не менялась. повысилась только ее эффективность изза большего количества игроков для выборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не менялась. повысилась только ее эффективность изза большего количества игроков для выборки.

эт я просто пост Admin'a процитировал от 10 февр. 2011 - 02:50))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, как бы, люди давно играют в Астериос.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кода не вижу, умею лишь цитировать:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122&p=1775758

Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков. При этом, остается элемент случайности, в определенных пределах.

йа тоже

 

 

Насчет боев раз в минуту согласен, только это будет не каждую минуту а именно не раньше чем через минуту после предыдущей волны. А лучше наверное не чаще чем раз в 3 минуты.

Тогда корректно начнет работать система распределения участников по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, очнитесь, вы убиваете игру

п.с. дивард нытик обоссанный, опуститься до такого, это же как у тебя там очаг горит

Астериос - это уже далеко не ла2. спасибо Чихне и таким же дядькам "аля Дивард"

В данном случае мы её скорее возрождаем. А убивают её такие как ты, считая существующую ситуацию - нормальной. Ты мне не под каким соусом не втолкуешь что качать на олимп 30 твинков - это классно, весело и что это Lineage в его первозданной задумке. Ты либо ньюфаг, либо дурак. И да, подпись свою прочти.. не вяжется как-то... теперь то точно все равны.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю из-за малой выборки система не работала вполне корректно

так как забирало за 10 сек, то например могли попасть в волне 10, 15, 19, район до 50, 80, в итоге 80 попадал с 10. И так всегда, так как начальный отбор шел по ближайшим очкам, а не по максимуму очков.

Ну или часто не забирало с большим птсом.

Других недочетов возможных не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и 30 не отлетаешь и все решится в опене и заливчики в волны теперь также не будет.

 

 

Хоть ты в Е, и знаешь их заливы и на чем построена их система героев, но ты против этого. Хоть я тебя считаю г*** что ты пошел в Е, но тут тебя начал чуть уважать, только не радуйся сильно :)

Это все затем, что бы не заливались люди и был интересен олимп. А не кто выкачал 30 твинков(Интерстар,Белиан) и тд, и запускает себе КБ. Или собрал в клане КБ и пошел залился. Админ все правильно сделал, респект ему от всех героев которые стремятся развиватся и биться, достойно становиться героями, а не заливными дермищями.

 

 

балабол санный ты ответишь за сб? некачал я 30 сб во первых во вторых. еще не использовал этих сб, ибо они стали ноблами в 5 лимите. 30 кб отлетал с ясмином , опять ты топ балабол астериоса. парируй балаболка

парируй сказал, балабол тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парируй сказал, балабол тупой

омг. интер. пойди барашка поджарь, с винцом посиди, покушай. отдохни. а то нервишки шалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мы её скорее возрождаем. А убивают её такие как ты, считая существующую ситуацию - нормальной. Ты мне не под каким соусом не втолкуешь что качать на олимп 30 твинков - это классно, весело и что это Lineage в его первозданной задумке. Ты либо ньюфаг, либо дурак. И да, подпись свою прочти.. не вяжется как-то... теперь то точно все равны.

 

Девард, просто согласись, что ты клоун, который не может качнуть себе твинков для кб.

Я почти сам вкачивал и фров и хавков и шк, делал нублы и тд (каждых проф по 20-40 чаров) не считая другие профы, Белиан, который тебя обоссал и забрал хиро так же делал это почти сам, а тебе просто завидно и обидно.

Ты своей темой убиваешь 1ну важную вещь, право выбора- каким путем ты станешь хиро.

за 10 лет существования л2 все делали себе хиро, как могли, а тебе в 2014 стало обидно, что хиро забрали :D

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть у вас бомбит) сразу видно админ в точку с обновой попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли сделать условием для участия, наличие 85 лвла?

если ты рак тупой и не соображаешь, что вкачать твинка до 85 для кб, это почти тоже самое, что и до 76, только 2часа дольше

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю из-за малой выборки система не работала вполне корректно

так как забирало за 10 сек, то например могли попасть в волне 10, 15, 19, район до 50, 80, в итоге 80 попадал с 10. И так всегда, так как начальный отбор шел по ближайшим очкам, а не по максимуму очков.

Ну или часто не забирало с большим птсом.

Других недочетов возможных не вижу.

йа это понял как "более точные попадания на похожие птс". т.е. "елемент случайности" значительно уменьшаецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли сделать условием для участия, наличие 85 лвла? к чему эти 100 птс? кб даже через хч проблемно запутить порой

А так можно отсеять нублесов твшных 75го лвла... 

Если все-таки ввести это новшество, кб еще меньше будет, а значит возрастет доля рендома в опене (к примеру: в течении лимита попадаешь на антиклассы, как итог, естественно слив, в то время как конкурент попадает на удобные профы (но эти профы так же с большим птс) и конечно же обгоняет

Не совсем понятны крики корифеев Прошлого, которые не определяют олимп нынешний (кто-то на море месяцами, кто то в дк сете только смотрит бои не участвуя и тд)

боги, у каких проф проблемно запустить кб?))) таких нет

все себе раскачали кучу твинков

кб очень много, так как там идёт залив постоянный в 4 и 5 лимитах.

конкурент попадает на удобные профы, ты попадаешь на удобные профы, рандом. И наоборот тоже рандом

А я в дк сете отлетал лимит последний полностью между прочим!

Какой смысл просить опять изменить кб, если там только залив? чтобы уверенно стать героем из-за клана/твинков в заливе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. интер. пойди барашка поджарь, с винцом посиди, покушай. отдохни. а то нервишки шалят.

сказал ноунейм не понятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...