Перейти к содержанию
Asterios

Изменен способ получения бонусов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Теперь, чтобы получить бонус, необходимо вводить ник 2 раза:1. При голосовании на l2top: http://l2top.ru/?servID=3118&act=vote2. И при получении бонуса: http://www.asterios.ru/index_efn.php?cmd=bonusТак же, теперь не учитывается последняя часть адреса, т.е. игроки из одной подсети голосовать более 1 раза не смогут (например 89.109.61.1 и 89.109.62.1 смогут, а 89.109.61.1 и 89.109.61.2 нет)Это правило учитывается не нами, а l2top.ruТак же, теперь скрипты работают надежнее, т.к. не требуется определять ip при получении бонуса, и бонус получить смогут даже те, у кого раньше не получалось.В связи с этими изменениями, шанс получить бонус увеличен до 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что, собственно, изменилось? Всё стало только проще. Масс твинки + 100% шанс получения бонуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю каму там чё изменилось или нет.. я голосовал и голосую 1 раз в сутки  тока раньше я получал 1 кол в неделю в лучшем случае а теперь буду получать справедливо 7 колов. Спасибо, админ, так справедливее по отношению к добросовестным игрокам имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также же рад изменению динами4ные ип одного сегмента теперь не способны голосовать я играю 5 дней на серве и не разу не сомг полу4ить кол теперь надеюсь на 4удо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало и хорошо и плохо. Хорошо людям в чьих подсетях никто не голосует за наш сервер на л2топ. И плохо всем остальным. Теперь действует принцип: кто первый встал, того и тапки.Получается теперь игроки одного провайдера, даже если они и  проголосовали за свой любимый сервер, бонус получит только один из них.Итог: в целом стало плохо, не то, что халява урезалась, а то, что теперь смысла голосовать у 90% игроков нету. Кроме религиозного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Когда я увидел, что л2топ ввели возможность указания ника персонажа, то подумал, что у нас сделают учет по никам, голосовавших, что было бы логичнее. Типа продолжение политики: Один чар - один кол. Ну и шанс остался бы 30%.Получилось все веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера по новой системе проголосовал, ввел ник на л2топе, потом у нас ввел и мне сказали что я еще не голосовал сегодня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера по новой системе проголосовал, ввел ник на л2топе, потом у нас ввел и мне сказали что я еще не голосовал сегодня((
Эта система введена несколько часов назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а за что астериос поставили в прочие на 263 место? Мы выполнили (просьбу) L2top((  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а за что астериос поставили в прочие на 263 место? Мы выполнили (просьбу) L2top((  :P
Это никак не связано, просто у них проблемы с инетом, и их скрипт не смог приконнектиться к нашему сайту, сочтя его недоступным. Такое бывает.Сейчас исправится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куллллллллллллл АДМИН!!! МОЛОДЦА :P))  Теперь я ОДНОЗНАЧНО БУДУ ПОЛУЧАТЬ 2 КОЛА каждый будний день и 1 кол каждый выходной, ибо по выходным голосую тока из дома:))))  СУПЕР!!!  Вот щас проголосовал, получил КОЛ :)  ммм ,КОООНФЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я седня 2 раза проголосовал используя старые добрые способы подмены кукисов и смены айпи. ток вот кучу твинков имень неохото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я седня 2 раза проголосовал используя старые добрые способы подмены кукисов и смены айпи. ток вот кучу твинков имень неохото...
а нафига кучу твинкоф? если ты и дальше будешь накручивать себе голоса-колы, то удачи. Но мне и двух IP (дом и работа) достаточно! так за 2 недели набежит на покупку удачи :P))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! При голосовании пишет что не совпадают введеный шифр с картинкой, хотя вводил несколько раз и все безуспешно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, чтобы получить бонус, необходимо вводить ник 2 раза:1. При голосовании на l2top: http://l2top.ru/?servID=3118&act=vote2. И при получении бонуса: http://www.asterios.ru/index_efn.php?cmd=bonusТак же, теперь не учитывается последняя часть адреса, т.е. игроки из одной подсети голосовать более 1 раза не смогут (например 89.109.61.1 и 89.109.62.1 смогут, а 89.109.61.1 и 89.109.61.2 нет)Это правило учитывается не нами, а l2top.ruТак же, теперь скрипты работают надежнее, т.к. не требуется определять ip при получении бонуса, и бонус получить смогут даже те, у кого раньше не получалось.В связи с этими изменениями, шанс получить бонус увеличен до 100%.
А я вообще считаю что эти CoL ненужны серву,те люди которые любят,и хотят играть на этом серве и так будут голосовать за этот сервер а так это просто развод на голос.Вот вам ситуация.Новый человек на серве спрашивает у игрока "почему за ваш сервер так много голосов?вы так сильно любите свой сервер и голосуете каждый день?"Ответ: да нет что ты! я вообще голосовать не люблю просто за мой голос я получаю CoL а CoL стоит 1.2кк(примерно) мне же они не лишнее....... Ну и как после такого ответа новый игрок будет относиться к серверуhuh.gifИ с этими CoL на серве будут вечные проблемы....Так что я считаю что их надо тупо отменить!Строго не судите это просто мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы за голосование будут уменьшаться по мере того, как будет увеличиваться онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы за голосование будут уменьшаться по мере того, как будет увеличиваться онлайн.
а какой прикол новым игрокам тогда приходить на сервер если будут убираться КоЛы?!я считаю что нужно придумать другие бонусы за голос,но никак не КоЛы а например свитки бафов и бутылки мп хм увеличение головы и т.п=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто слега уронить в цене КоЛ в игре. Например адены продавать не 1кк, а 500к и АА не 250к, а 100к. Удачу поднять в цене до 50 колов. Но это предложение в противовес 100% шансу. И зря, мне кажется 100% поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта система введена несколько часов назад.
и всеже, я голосовал ночью, вводил свой ник, после ваших изменений, только что, попробывал проголосавать, сообщение не изменилось: "Вы еще не голосовали сегодня" :) но ниче.. если система работает подождем и завтрашнего дня :PЗ.Ы. у меня редко ИП меняется, но мб как и поменялся :) поэтому и не получил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто слега уронить в цене КоЛ в игре. Например адены продавать не 1кк, а 500к и АА не 250к, а 100к. Удачу поднять в цене до 50 колов. Но это предложение в противовес 100% шансу. И зря, мне кажется 100% поставили.
А я все-таки настаиваю на том чтобы за голос давали другие бонусы,а не КоЛы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равносильно инфляции, пришёл чел купил 100 кол за 100$ и завтра у него уже этиже колы стоят всего 50$ , цену колов менять нельзя
нечего покупать за реал.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще что написано про донат:- минимум доната, вещи влияющие на игровой баланс не продаютсяА КоЛы не Вешь влияющая на баланс игры?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они минимально меняют. тут имеется ввиду что нельзя купить заточку +20 или пуху у админа. колы это всеголишь адены, которые можно заработать и в игре имея прямые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покранемере, за колы ты некупишь арку точеную на +20 :P а это радует
а такой на серве и не будет никогда..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой на серве и не будет никогда..........
А с чего ты взял? Если ты не видел +20 пушек сдесь ето значит тока что тебе их не показывали  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...