Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите-подскажите..


Enni Belly

Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Вот давно не играл в ладву и тут решил попробовать начать.. И вот вопрос: имеет ли мне смысл тут начинать играть, или здесь все уже настолько серьезно, что это будет для меня больше похоже на насилие, чем на нормальную игру??? Может кто поделится советом или предложит помощь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого админы делают 2 раза в год х7 потом сливают его с х5. я так думаю х7 через недельку уже анонсируют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, однозначно, на х5 тяжко стартовать и муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется опыт игры в л2, зачатки мозга, н-ое количество жопачасов или возможность дрнатить то можешь стартовать на х5 в ином случае лутше дождаться х7 и начать на уровне с остальными. Если до этого вообще в л2 не играл то побегай немного на х5 ознакомся с игрой минимально хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет за последнюю неделю слишком много подобных тем было, неужели трудно было их почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще почитай форум,и посмотри фишки серва,что бы потом не возникало глупых моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будешь рваться в бичи ДДшники, а будешь играть бардом, сапортом, хилом по 2 часа в день, вечером, то ближайшее время оденешься в +10 +10 +10.
ничего тяжелого в одевании нету, веспер 10й вообще копейки уже стоит. а вот на элегию теперь нужно позадротить, это не может не радовать :)

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова решил поиграть на х5,остались некр ше вк бд берс 80+, но они чето все голые, мб подождать новый сервер и начать с 0 или как то можно одеть?бд даж в лабу не берут без 300 дуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sub Class BD с A-Grade Dual Sword берут куда угодно без претензий, в Лабиринт не берут только в варианте в четыре персонажа, впятером без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд даж в лабу не берут без 300 дуль

Берут, если дд нормальный, которому твои лишние копейки демага нафиг не впали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд даж в лабу не берут без 300 дуль

Сам собирай. А вообще там в лабе главное, чтобы БД от массухи не падал, а что там у него за пушка особой роли не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам собирай. А вообще там в лабе главное, чтобы БД от массухи не падал, а что там у него за пушка особой роли не играет.

я не пойму, что до бд доковырялись с этим 300? когда шанс дебафов был 10%, мне от бд нужен был только хекс.

рб падает еще до первого респа охраны.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что до бд доковырялись с этим 300?

На самом деле это банальная перестраховка. Если ты просто начнёшь набирать в лабу и писать нид БД без просьбы шифта/300, то тебе быстро будет набиваться на инвайт куча ребят с делюгами и в таллуме.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это банальная перестраховка. Если ты просто начнёшь набирать в лабу и писать нид БД без просьбы шифта/300, то тебе быстро будет набиваться на инвайт куча ребят с делюгами и в таллуме. :D

И че? Денс дал и в сторонке спамит хекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Денс дал и в сторонке спамит хекс

Это в том случае, если он догадается, а не полезет на абмбразуру и будет героически стоять в битве с РБ пока на нём держат столб хила.  :D  А вообще я в лабу хожу с саппортом на окнах (который тупо стоит на автоатаке по РБ и всё) и меня не волнуют проблемы эквипа сторонних БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это банальная перестраховка. Если ты просто начнёшь набирать в лабу и писать нид БД без просьбы шифта/300, то тебе быстро будет набиваться на инвайт куча ребят с делюгами и в таллуме.  :D

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще  примерно месяцок подождать нового х7 и там играть без каких либо проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про БД с +300 я сам немного офигел, даже в 4 рыла на х7 ходили без проблем, тут просто люди немного ожирели, я стоял в веспер нобл атт на фрею делал, все по 60, пуха 150, правда Ы дули, а мне говорят мол иди лесом, тут без элегии +10, топ пухи +6 (минимум) 300 атт, бижа +10, очень не охотно берут. Некра с икарус хилом 150 в ДВ вообще не берут, сам вот качаюсь на личинках, под ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется опыт игры в л2, зачатки мозга, н-ое количество жопачасов или возможность дрнатить то можешь стартовать на х5 в ином случае лутше дождаться х7 и начать на уровне с остальными. Если до этого вообще в л2 не играл то побегай немного на х5 ознакомся с игрой минимально хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям правописанием по мгкому месту ударил, запятые не?

А "лутше" этаващиабзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю что следите за моими правописанием и пунктуацией) Устройтесь в школу учителем русского языка и таких как я будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качала сабы ( нуболоки, каты рифт )и могу сказать что новички прибывают и не жалуются на наличие супер мега переточеных чаров - старичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...