Перейти к содержанию
Asterios

Актуален ли лук..


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

во-вторых - я планирую как дд именно хавков - в пушки пассивные лимиты веса и тонны цп банок. что гораздо снизит потребность в хиле.

отличный план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фра - неочемный лук. мало кона. на 1 больше стренжа. бесполезные контрскилы.

 

 dead eye карает ... Топ лук это ФР=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили пак без дагера считали недопаком - кто же дпсить будет?

Бегали этой зимой через АВ, бэки по 7-10к в топовые робы если не тупить с дебафами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 dead eye карает ... Топ лук это ФР=)

медленный он очень, ну и это, тонкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленный он очень, ну и это, тонкий

 

скорость атаки на фуле кап будет , тонкость точенным сетом исправить можно , а криты ведь адские выйдут , Хавк завидовать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы тоже тощие и ничего, а дпс у луков теперь с фиксом рт поболее будет чем у арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сырка с его селфом на атакспид рейндж около 850.открою тебе секрет что арбы и луки убивают не силой крита а скоростью атаки.

О боже, выпрыгни в окно :D

Ничего тупее не слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы тоже тощие и ничего, а дпс у луков теперь с фиксом рт поболее будет чем у арбы.

У арб прана и соул барьер)

Т.к. большинство паков это маги то им бояться нечего)

Лукам же полюбому нужна арба в пак)

Вопервых это рт) во вторых это прана) у арбы клинс) у арбы варп)

Минус тока рендж-но и тут есть плюсы,ибо получается что дамаг идет в арбу как самого ближайшего для врага чара, арба тут в роли танка ибо под сб выхилять дамаг в арбу не так напряжно как дамаг в того же хавка)

Я делаю луко пак для души)

И мой состав таков:

Хавк-ФР-Арба-Пал)

Щас бегаем

Хавк-Арба-Сб-пал)

Если первый вариант не затащит то вернусь ко второму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, выпрыгни в окно :D

Ничего тупее не слышал :D

 

безусловно скоростью атаки , 9 плюх по 600 за сек 10 убьют каждого биша:) (цифры навскидку и более чем не точные )

У арб прана и соул барьер)

Т.к. большинство паков это маги то им бояться нечего)

Лукам же полюбому нужна арба в пак)

Вопервых это рт) во вторых это прана) у арбы клинс) у арбы варп)

Минус тока рендж-но и тут есть плюсы,ибо получается что дамаг идет в арбу как самого ближайшего для врага чара, арба тут в роли танка ибо под сб выхилять дамаг в арбу не так напряжно как дамаг в того же хавка)

Я делаю луко пак для души)

И мой состав таков:

Хавк-ФР-Арба-Пал)

Щас бегаем

Хавк-Арба-Сб-пал)

Если первый вариант не затащит то вернусь ко второму)

 

в будущем сделаю луко-пак , состав планировал ФР Пал Арба , а вот 4 слот под вопросом. еще одну арбу, не луко-пак имхо , а полезен ли котэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно скоростью атаки , 9 плюх по 600 за сек 10 убьют каждого биша :) (цифры навскидку и более чем не точные )

 

в будущем сделаю луко-пак , состав планировал ФР Пал Арба , а вот 4 слот под вопросом. еще одну арбу, не луко-пак имхо , а полезен ли котэ?

называть луко паком пачку через 1 лука это окей))

 

а вообще магал я луков... буду палом гонять как обычно... 2 пала 2 арбы тащат... с нормальным агром и шансами фейла магии я чет даже думать про лука перехотел.

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с арбой это самый оптимальный вариант. Рт, прана, танкирование магов, без этого луки лягут быстро. Вариант без арбы это надо быть богами кайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называть луко паком пачку через 1 лука это окей))

 

а вообще магал я луков... буду палом гонять как обычно... 2 пала 2 арбы тащат... с нормальным агром и шансами фейла магии я чет даже думать про лука перехотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 у сырка без гнома и мв лука, 500 критрейта в статах по магам превращаются в 250–300, в зависимости от триггера.

P.s. зачем в кайтящем лукопаке 2 хилера и когда починят перенакладывание контрдаша/контррапидшота и контртриггеры с дебаффами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда починят перенакладывание контрдаша/контррапидшота ?

разве есть репорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно скоростью атаки , 9 плюх по 600 за сек 10 убьют каждого биша:) (цифры навскидку и более чем не точные )

 

в будущем сделаю луко-пак , состав планировал ФР Пал Арба , а вот 4 слот под вопросом. еще одну арбу, не луко-пак имхо , а полезен ли котэ?

Хавка или сб онли)

Кот не затащит)

О боже какая скорость атаки? :D

Арбы убивают онли критами-дамагом по 600 10 раз ты максимум соло бомда в дв убьешь а любой мак пак в 2 биша выхиляет такой дамаг одним пальцем )

Арбы убивают онли критами-когда 2-3 дд критуют подряд и биш неуспевает выхилять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавка или сб онли)

Кот не затащит)

О боже какая скорость атаки? :D

Арбы убивают онли критами-дамагом по 600 10 раз ты максимум соло бомда в дв убьешь а любой мак пак в 2 биша выхиляет такой дамаг одним пальцем )

Арбы убивают онли критами-когда 2-3 дд критуют подряд и биш неуспевает выхилять :)

 

Сарказм:) Чувак же доказывал что луки атак спидом убивают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм:) Чувак же доказывал что луки атак спидом убивают =)

тогда ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 качайте кароч магов... это сервер для них.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавка или сб онли)

Кот не затащит)

О боже какая скорость атаки? :D

Арбы убивают онли критами-дамагом по 600 10 раз ты максимум соло бомда в дв убьешь а любой мак пак в 2 биша выхиляет такой дамаг одним пальцем )

Арбы убивают онли критами-когда 2-3 дд критуют подряд и биш неуспевает выхилять:)

если арбы-луки убивают не за счет атак спида,а за счет силы крита так вместо пала бери кошака умник.только не нада мне сейчас затирать что ты ради деф-иконы пала взял.

безусловно скоростью атаки , 9 плюх по 600 за сек 10 убьют каждого биша:) (цифры навскидку и более чем не точные )

в будущем сделаю луко-пак , состав планировал ФР Пал Арба , а вот 4 слот под вопросом. еще одну арбу, не луко-пак имхо , а полезен ли котэ?

даже с критами в 1.5-2к при атак спиде 1.5к и крит рейте 500 можно ронять таргет,а с норм асистом в пачке такого дамага с головой хватать будет..... Изменено пользователем iAND1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если арбы-луки убивают не за счет атак спида,а за счет силы крита так вместо пала бери кошака умник.только не нада мне сейчас затирать что ты ради деф-иконы пала взял.

даже с критами в 1.5-2к при атак спиде 1.5к и крит рейте 500 можно ронять таргет,а с норм асистом в пачке такого дамага с головой хватать будет.....

 

Пал реально из-за деф иконы берётся =) А если икона рассматривается как атак спид, то ШК продуктивнее , 30% п атаки как ни как. 

Сырок с критом в 1.5к-2к это ФР с критом 2.5-3.5.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал реально из-за деф иконы берётся =) А если икона рассматривается как атак спид, то ШК продуктивнее , 30% п атаки как ни как.

Сырок с критом в 1.5к-2к это ФР с критом 2.5-3.5.

суть даже не в том шк или пал,а в том что все берут арбы-луки в кп икону ради буста атак спида!понятно что сила крита,асист играют не мало важную роль но все же атак спид решает в сетапах арбо-луков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть даже не в том шк или пал,а в том что все берут арбы-луки в кп икону ради буста атак спида!понятно что сила крита,асист играют не мало важную роль но все же атак спид решает в сетапах арбо-луков.

в любом сетапе решает его продуманность.

что продуктивнее для пачки из 2х хавков и арбы - танк который даст 30 скорости бега ,35% атакспида, 35% патаки, -20%пдефа на заагренную цель что увеличит дпс пака почти в 2 раза или еще один дд что увеличит его лишь на 25%?

выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом сетапе решает его продуманность.

что продуктивнее для пачки из 2х хавков и арбы - танк который даст 30 скорости бега ,35% атакспида, 35% патаки, -20%пдефа на заагренную цель что увеличит дпс пака почти в 2 раза или еще один дд что увеличит его лишь на 25%?

выбор очевиден

во во . Атак спид решает , но он уходит в кап , у арбы даже без иконы и контр рапидшота, у ФРа думаю тоже уйдёт ,под иконой так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по факту. стандартный арбопак (арба арба сб шк) ВСЕГДА выигрывает у любой пачки. по всем параметрам.

 

дпс - мало того что ренжевый так еще и максимальный и что немаловажно - он постоянно большой, в отличии от лимитчиков которых можно просто откайтить юзнув фое а затем 2 саблима.

защита - высокая маг защита - гарантированная защита от магов. большая скорость бега и блинки - от физов. 3 клинса у арб и сб + смарт кубик у шк в принципе исключают дебаф пачки - более того очень разгружается биш.

 

в общем как не крути а лучше сетапа нет. 

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по факту. стандартный арбопак (арба арба сб шк) ВСЕГДА выигрывает у любой пачки. по всем параметрам.

 

дпс - мало того что ренжевый так еще и максимальный и что немаловажно - он постоянно большой, в отличии от лимитчиков которых можно просто откайтить юзнув фое а затем 2 саблима.

защита - высокая маг защита - гарантированная защита от магов. большая скорость бега и блинки - от физов. 3 клинса у арб и сб + смарт кубик у шк в принципе исключают дебаф пачки - более того очень разгружается биш.

 

в общем как не крути а лучше сетапа нет. 

а джуд где ? не знаю, как в ваших реалиях, а у нас маги очень стойкие. тиры, дестры - мука не добегает, а вот маги реально арбопакам с трудом даются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобер тебя как в раздел х5 занесло?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джуд где ? не знаю, как в ваших реалиях, а у нас маги очень стойкие. тиры, дестры - мука не добегает, а вот маги реально арбопакам с трудом даются ))

у вас роба +20 и пуха +20.

а у нас роба макс +10. а вот пуха зачастую +16. так что дпс легче входит. да и маги не такие забафанные ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобер тебя как в раздел х5 занесло?  :)

меня интересуют чары с луком и арбалетом ))) делюсь опытом. надеюсь, тут прописка не нужна ? ))) нелегалом прокачу ? ))

 

 

у вас роба +20 и пуха +20.

а у нас роба макс +10. а вот пуха зачастую +16. так что дпс легче входит. да и маги не такие забафанные ходят.

ну так даже по тому фрапсу смотреть, лукарь такой дамаг выдаёт, как-будто люди вообще без сета ))) а лукарь практически без буста в бафе )) а у вас есть арбопаки ? посмотрел бы, как на х5 у вас они фанят. спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют чары с луком и арбалетом ))) делюсь опытом. надеюсь, тут прописка не нужна ? ))) нелегалом прокачу ? ))

без тебя во флуде,  Вредная и я, только ностальгируем о форели, не флудится оно это самое.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если арбы-луки убивают не за счет атак спида,а за счет силы крита так вместо пала бери кошака умник.только не нада мне сейчас затирать что ты ради деф-иконы пала взял.даже с критами в 1.5-2к при атак спиде 1.5к и крит рейте 500 можно ронять таргет,а с норм асистом в пачке такого дамага с головой хватать будет.....

Пал это не только икона но и много полезных атрибутов которые в гвг и пвп очень влиябт на исход пвп)

Пал это агр, это пати уд, это комбат аура, это тол на биша или арбу, это отличный Дд способный соло законтролить биша выдавая бешеный дпс и агря-тем самым заставляя его выхиливать себя и блокируя возможность хилить пати)

Зачем мне вс5 это менять на 30% силы крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...