Перейти к содержанию
Asterios

Актуален ли лук..


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

Актуален ли нынче лукарь?хочу сделать хавка после долгого отсутствия.но,как помнится,лукарей нигде не жаловали.есть ли вариант попасть в фарм(пве) КП,или клан?или все-таки лукари тут не рулят?(про руки ничего не пишите-это я и так знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про лукаря, кушай лук и не болей.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про лекаря, кушай лук и не болей.

какого лекаря?ты бредишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шатал луком)

У меня в подписи последний фрапс можешь посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, польза от лукаря есть, но только среди зерга. лукарь твой никогда не станет основой и надеждой клана. это вспомогательный *саппорт* и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого лекаря?ты бредишь

Ё...й т9, чё еще можно тут сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, польза от лукаря есть, но только среди зерга. лукарь твой никогда не станет основой и надеждой клана. это вспомогательный *саппорт* и не более.

Не соглашусь)

Вчера норм растягивали и убивали бомже кланы по 3-4 пака и дивайнов пол клана на кайте уронили)

Впрочем я делаю лукопак, единственный на серве хд

Посиотрим, что из этого выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь)

Вчера норм растягивали и убивали бомже кланы по 3-4 пака и дивайнов пол клана на кайте уронили)

Впрочем я делаю лукопак, единственный на серве хд

Посиотрим, что из этого выйдет)

ты сам же пишешь про бомжекланы ))) я вообще хз, что и кто на видео, ибо с х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам же пишешь про бомжекланы ))) я вообще хз, что и кто на видео, ибо с х55.

Ну бомже кланы это все кроме Небулы Эмперсов, пряников и дивайнов)

А тактто там и типы были с 16 мид пухами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь)

Вчера норм растягивали и убивали бомже кланы по 3-4 пака и дивайнов пол клана на кайте уронили)

Впрочем я делаю лукопак, единственный на серве хд

Посиотрим, что из этого выйдет)

ну красава, чо.

а клан бетменов еще играет? там бегают луки, причем неплохие луки.

почти все профы актуальны, просто у большей части дд серва хватает ума играть только танко-арбо-тирами.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем итог таков-стоит попробывать.как таковых катекоричных негативных мнений я не увидел.всем спасибо.сейчас начнемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бомже кланы это все кроме Небулы Эмперсов, пряников и дивайнов)

А тактто там и типы были с 16 мид пухами :)

ну а чего тогда голову морочить человеку, создаст лука. никуда не возьмут, кп хрен найдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шатал луком)

У меня в подписи последний фрапс можешь посмотреть)

У меня большие сомнения по поводу рульности луков. Бегаю сабовым ШК с хорошо точеными скилами. Все пвп сводится к набиванию петом своим иконы, лук ставится в корни и улетает Бсое, либо умирает, потому как криты под моралью не всегда дают возможность его юзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь)

Вчера норм растягивали и убивали бомже кланы по 3-4 пака и дивайнов пол клана на кайте уронили)

Впрочем я делаю лукопак, единственный на серве хд

Посиотрим, что из этого выйдет)

лукопак актуален только для мпвп и то при наличии рук, головы и понятия о каите. в дэйли будешь кушать землю.

ну и для справки, лукопак это когда дд - лучники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем итог таков-стоит попробывать.как таковых катекоричных негативных мнений я не увидел.всем спасибо.сейчас начнемс)))

Не советую. В инсты тебя будут брать крайне редко, поскольку в инсты, как правило ходят пати милишников, и бегать за РБ, который будет бегать за тобой, мало кто захочет. В хороший пак без ОЭ шмота + пушки + эпика зайти не сможешь. И даже по фулу твоя игра луком будет вызывать головную боль и постоянный дискомфорт, стоит ли начинать? Луки сейчас входят в категорию персонажей, которых есть смысл создавать, когда у тебя на него уже есть фул экип. Как к примеру на дагера или глада, иначе начинать луком нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы там не говорили про "имба" классы,при желании можно превратить любой класс в машину для убийство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. В инсты тебя будут брать крайне редко, поскольку в инсты, как правило ходят пати милишников, и бегать за РБ, который будет бегать за тобой, мало кто захочет. В хороший пак без ОЭ шмота + пушки + эпика зайти не сможешь. И даже по фулу твоя игра луком будет вызывать головную боль и постоянный дискомфорт, стоит ли начинать? Луки сейчас входят в категорию персонажей, которых есть смысл создавать, когда у тебя на него уже есть фул экип. Как к примеру на дагера или глада, иначе начинать луком нецелесообразно.

нет желания начинать тира или дестра..их итак ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ много на серве....хотелось бы чего-нибудь этакого...а то сервак неинтересный,если все там как из инкубатора-один класс и ппц...

хотя в принципе тира можно было бы....но я им не умею играть... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красава, чо.

а клан бетменов еще играет? там бегают луки, причем неплохие луки.

почти все профы актуальны, просто у большей части дд серва хватает ума играть только танко-арбо-тирами.

Давно их не видно было)

ну а чего тогда голову морочить человеку, создаст лука. никуда не возьмут, кп хрен найдёт ))

Кп хрен найдет это да)

У меня большие сомнения по поводу рульности луков. Бегаю сабовым ШК с хорошо точеными скилами. Все пвп сводится к набиванию петом своим иконы, лук ставится в корни и улетает Бсое, либо умирает, потому как криты под моралью не всегда дают возможность его юзнуть.

Я про мпвп говорю, а не соло пвп :) хочешь соло гнуть качай тира)

лукопак актуален только для мпвп и то при наличии рук, головы и понятия о каите. в дэйли будешь кушать землю.

ну и для справки, лукопак это когда дд - лучники.

В гвг мб, насчет дейли не соглашусь)

Хотя в дейли сложнее кайтить но все же возможно)

А состав у меня будет Хавк-Фр-Арба-Пал)

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет желания начинать тира или дестра..их итак ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ много на серве....хотелось бы чего-нибудь этакого...а то сервак неинтересный,если все там как из инкубатора-один класс и ппц...

хотя в принципе тира можно было бы....но я им не умею играть... :rofl:

послушай людей. игра должна приносить кайф, а не головную боль от того, что ты никому не нужен даже для фарма мобов. не говоря уже о пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай людей. игра должна приносить кайф, а не головную боль от того, что ты никому не нужен даже для фарма мобов. не говоря уже о пвп.

ну начну тира тогда....раньше им играл,но не докачал даже до 3 профы...))что-то у меня не получалось..не помню уж что именно..мб с тотемах путался,или скиллах..или мне его шанс крита не нравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай людей. игра должна приносить кайф, а не головную боль от того, что ты никому не нужен даже для фарма мобов. не говоря уже о пвп.

Я с 7 веспер луком 200 атт дамажил как молодой бог по мобам в дв) щас у луков норм дпс на рендже)

Купил икарус 16 вобще сказка терь)

На заке вчера был надамадил на 300к меньше чем шк Inshok вродь ник) заряженый шк кароч)

1.7кк у меня и 2кк у него)

И то до этого ровно шли я даже отрывался по дпсу) но потом закен зашел в щель и я секунд 15 не стрелял) из за чего и отрыв в 300к)

Так, что луки ща норм в инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начну тира тогда....раньше им играл,но не докачал даже до 3 профы...))что-то у меня не получалось..не помню уж что именно..мб с тотемах путался,или скиллах..или мне его шанс крита не нравился..

тир, имхо, проще в управлении, чем лук.

 

 

Я с 7 веспер луком 200 атт дамажил как молодой бог по мобам в дв) щас у луков норм дпс на рендже)

Купил икарус 16 вобще сказка терь)

На заке вчера был надамадил на 300к меньше чем шк Inshok вродь ник) заряженый шк кароч)

1.7кк у меня и 2кк у него)

И то до этого ровно шли я даже отрывался по дпсу) но потом закен зашел в щель и я секунд 15 не стрелял) из за чего и отрыв в 300к)

Так, что луки ща норм в инстах)

т.е. сравнить дд чара с танкочаром это нормально ? ну так тогда лучше взять шк, который сам себе даст шилку, уд прожмёт, рефлект и прочее. а берсы заряженные под прайдом дамагают сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начну тира тогда....раньше им играл,но не докачал даже до 3 профы...))что-то у меня не получалось..не помню уж что именно..мб с тотемах путался,или скиллах..или мне его шанс крита не нравился..

 Играй Гладом , их на сервере единицы_ )) глад не попсовый перс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир, имхо, проще в управлении, чем лук.

 

 

т.е. сравнить дд чара с танкочаром это нормально ? ну так тогда лучше взять шк, который сам себе даст шилку, уд прожмёт, рефлект и прочее. а берсы заряженные под прайдом дамагают сколько ?

Берсы меньше)

Танки у нас ДД чары из за иконы, бланта и элегии)

Не всякий тир передамажит пала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет желания начинать тира или дестра..их итак ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ много на серве....хотелось бы чего-нибудь этакого...а то сервак неинтересный,если все там как из инкубатора-один класс и ппц...

хотя в принципе тира можно было бы....но я им не умею играть... :rofl:

У тебя неправильное видение игры и развития в ней. Оставим романтику нубам. Есть персонажи для фарма и заработка, есть персонажи для души. Персонаж для души, совсем не обязательно может быть ДД. К примеру тиранты, дестры - это фарм чары. Фармы инст, фортов и прочих вкусняшек - это их стихия. Кем играть, ты должен решить сам, исходя из наличия нужного саппорта, воможностей своего компа, мало мальски знанием данных хроник и вариантами развития на них. Снова таки, тиранту нужен определенный экип, без которого играть будет проблематично, если ты только начал играть, я бы посоветовал бы вла, хиллера, спойла - в качестве первых персонажей для развития. Ты задал вопрос, но посоветовать тебе что-то полезное не представляется возможным, посколько нет информации по поводу твоих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя неправильное видение игры и развития в ней. Оставим романтику нубам. Есть персонажи для фарма и заработка, есть персонажи для души. Персонаж для души, совсем не обязательно может быть ДД. К примеру тиранты, дестры - это фарм чары. Фармы инст, фортов и прочих вкусняшек - это их стихия. Кем играть, ты должен решить сам, исходя из наличия нужного саппорта, воможностей своего компа, мало мальски знанием данных хроник и вариантами развития на них. Снова таки, тиранту нужен определенный экип, без которого играть будет проблематично, если ты только начал играть, я бы посоветовал бы вла, хиллера, спойла - в качестве первых персонажей для развития. Ты задал вопрос, но посоветовать тебе что-то полезное не представляется возможным, посколько нет информации по поводу твоих возможностей.

С каких пор тир фарм чар?

Да он хорош на фарме но прежде всего это пвп чар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не взялся отстаивать такую точку зрения:) В основном тиры фарм персонажи. У каждого уважающего фармера есть тир, либо дестр, онли под фарм фортов либо РБ в ДВ, например. Что до ПВП, наверное тиры рулят, но как человек играющий за рассу гномов, я ставлю под подозрение это!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы меньше)

Танки у нас ДД чары из за иконы, бланта и элегии)

Не всякий тир передамажит пала :)

икона работает на пати, элегию могут надеть все. не поверю, что берс в идентичном эквипе под прайдом 30-м, джудом и шилкой просрёт в дамаге шк. что за нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но до последних обнов танки были злобными дамагерами.

 

К тому же танк еще теряет время на спам агра и прочих дебафов, если прикинуть чистый дамаг без времени на дебафы, то думаю счет будет в пользу танка.

Изменено пользователем Kitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир универсальный чар он хорош как в пвп  так и на фарме , ( фарм тир и пвп тир - зависит от его тату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...