Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 11]


GOLOVOREZz_05Rus

Рекомендуемые сообщения

не знаю, какой у деммоса шмот, но знаю, что белефов меньше на пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не одного белефа, хз конечно, но я про белефов в Н знаю что только в паке тумима есть, про остальных бомжей молчу. а тут хоп и в нищем паке вунша их 2  :unsure:

ну реально нету, что мне сделать?) я их не рожаю. вот когда в далёком будущем, Анжела выделит на пак, я его себе заберу и будет целых три белефа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развею туман, я играю на бише теперь с ником DizzyWizz ну если кто не вкурсе, у меня из эпика, внимание! +6 бфрея, овербустпвнз. морай кольцо +16 и веспер кольцо +15 (как бы, это кольца хвостика, пока не играет я юзаю), +10 веспер серьга и +13 веспер серьга, +10 сет и так как мой мм сегодня намутил себе номр палку, я забрал у него свой архангел +10

ага да, у вунша все в фулл эпиках бегают. кул стори про 4 белефа у интера, у нас их 2, у типси и интера

ну и если говорить о пвп или гвг, вчера славно, несколько раз роняли тоже ниразу не бущенных пак деммоса. росскажите тут про буст ещё ага я почитаю

бедненькие... у вас всего два белефчика... ай-я-яй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы перед этим лошьем оправдываетесь я не понимаю

Буст не порок а у деуса просто горит что его убрали от кормушки в пак к терпиле демосу вот все

иди оближи жопу ближнему своему

у меня всё на чаре было ещё несколько лет назад, какая кормушка, завидуй дальше

мы-то знаем,что тебя из амбрелки пака убрали и вмии приютил и ты вынужден с ним играть просто

лол, у тебя одни ноют, те же оправдываются, причем используешь одно из двух понятий, когда удобно

так что хватит ныть

и васаби, ас+16, который ты скрысил, уже пора бы и вернуть, сколько лет  прошло

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество паков равных по бусту равный согласен, если взять паки забущеные с  Н и П они будут равны Е только ваши паки сидят по разным кланам, а в Е они сидят в одном, а про количество паков у которых буста меньше лучше и говрить не буду у вас их явно больше чем в Н если в Е всего 8 паков,  то у вас с хорошим бустом  наберётся 6 минимум, а если прикинусь и со средним бустом  вас будет в двое больше

 

 

дело не в бусте, а в том, что в паках небулы и пряней играют криворукие имбицилы, которые ваще фиг знает что делают в этой игре, а вы тут про буст ноете. наглядный пример рассс - пак круэнтуса, или кто там пл - отвалился за дс. пример два - пак ары, отвалился за дс, пак или полу пак, или солянка лакосты - отвалились за два дса. тумим - ваще идиоты тупые, всю жизнь играют магами, в 4 бёрна всрали на гвг ивенте, трём бёрнам. где мозг ваще? понойте про буст бичи

з.ы. бинд брат, про бичей не тебе лично адресовано :)

поговорите между собой, один говорит что есть 6 минимум норм паков, другой говорит что норм паков нет вообще.

не берусь про ваш гвг евент судить, но ты уверен что там фулочка была, а не окна? мы несколько раз на оконные паки из Е нарывались. не интересная изи катка. и никто про это не орал кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в бусте, а в том, что в паках небулы и пряней играют криворукие имбицилы, которые ваще фиг знает что делают в этой игре, а вы тут про буст ноете. наглядный пример рассс - пак круэнтуса, или кто там пл - отвалился за дс. пример два - пак ары, отвалился за дс, пак или полу пак, или солянка лакосты - отвалились за два дса. тумим - ваще идиоты тупые, всю жизнь играют магами, в 4 бёрна всрали на гвг ивенте, трём бёрнам. где мозг ваще? понойте про буст бичи

з.ы. бинд брат, про бичей не тебе лично адресовано :)

а когда это было? единственный норм бой с вами был в дв и длился явно не 1 дс, после чего были на форуме обоюдные "гф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насосал  :rofl:

ну раз ты о пряниках завёл песнь, то парирую про диванов, там буста поболее будет.

 

таких елюминатов, там пирамидка на значке клана, видел, не?

опиши мне бомже шмот вунши и потом скажи что он единственный забущены парниша в Е, а остальные в его кп 1 в 1 как бд.

ну у меня на твинах 10 сеты и эпики на складе валяются, делов то. а чего ясмину не пкупать мв сетики, если он фармит хиро и окучивает объявки за денешку. насосал с хира  :P

Тумим явно средний показатель Н, да?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это было? единственный норм бой с вами был в дв и длился явно не 1 дс, после чего были на форуме обоюдные "гф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты о пряниках завёл песнь, то парирую про диванов, там буста поболее будет.

 

Нету у нас ничего мы бедные\незабущенные троха криворукие и бежим всегда по первому звонку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это было? единственный норм бой с вами был в дв и длился явно не 1 дс, после чего были на форуме обоюдные "гф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче удаляюсь с темки, а то меня полыхает когда диванные теоретики, сидят и росказывают про мега нагибаторский буст моего пака.

заранее извиняюсь кого обосрал или обидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче удаляюсь с темки, а то меня полыхает когда диванные теоретики, сидят и росказывают про мега нагибаторский буст моего пака.

заранее извиняюсь кого обосрал или обидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди иди, лизни белефчика перед сном  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать они по первому звонку не прилетают как раньше  ^-^

прилетели по третьему звонку троха задержались искали что это нам позабущеннее напялить в гости на Руну

 

 

да, дивайны норм вторые задефали, зовите их в след раз на тараса

сюда непускают можем случайно что нить унести

 

п.с а честно есть люди на серваке с афигительным бустом но печально что многие способны только крабить инсты\валить драконов за пять сек и гордиться этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетели по третьему звонку троха задержались искали что это нам позабущеннее напялить в гости на Руну

 

 

сюда непускают можем случайно что нить унести

 

п.с а честно есть люди на серваке с афигительным бустом но печально что многие способны только крабить инсты\валить драконов за пять сек и гордиться этим

го гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг?

у вас на бабки гвг я стока непотяну ниприкаком раскладе

 

да и отмазы никакой нема нет настроения (ребята с кп в Донецке пропали когда тама уже успакоються супостаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно зайти и бичу надавать по соплям? 

я и не уходил с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще тиви так себе было))

правда непонравилось-отошёл отлить под забор Руны а какой то Ешный твин сверху купол киданул))чувство как на электропровода отлил)0

немного гумару на сон грядущий до встреч уважаемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе себе постиков накидали полной чашей... как будто дивайны забрали у Е руну а анжелка ушла к небуле. Это минимум... Не верю что все изза какого то, явно УГ, ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини, ты сам эту арифметику завёл. и ты опять подтвердил что количество паков с бустом Н+П=Е   

в Е их концентрация и единая организация и управление. Н+П разрозненны и на тех же осадах не могут быть единым целым.

а теперь плюсуй к Е диванов с бустом как у П, вы превосходите уже на 50% в бусте при равном количестве, сюда же можешь плюсануть илюминатов и зяблика на подсосе у Е.

итог в том что на равное количество народа на вашей стороне явное превосходство в бусте.

но прикол в том что вы признать этого патологически не можете на форуме  B) всегда найдётся умник с баснями про тумима и 9 белефов

молодой человек, вы слишком сильно упоролись, советую вам что-то с этим делать, иначе скоро вам начнет казаться что все паки небулы кроче вашего у нас на подсосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно слушать рассказы за буст и т.д. когда серверу много много лет. Первый рас месяцев этак за 8 зашел на х5 на тараса и конец тв, в принципе ничего не меняется как были криворукие бичи в Н, так и остались, есть исключения конечно но всё же. Уже давно понять, шо в Н либо драйвера, либо кумбеки, которые распродались по 100/500 раз, либо раки, других вариантов реально нет. Поэтому даже дебилу понятно, почему ребята которые умеют жамкать на кнопки стягиваются в Е(булик топ), либо с горя уходят в пряники или ещё куда похуже, но только подальше от Небулы. И да действительно удачи Аре, паря делает фунчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и нужен иллюзив, чтобы сделал статистику по онлайну и бусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим

В емперцах много буста мало бибы

В небуле мало буста много бибы

Чтож каждому свое, как хорошо что я в е

Завязывайте там уже с 6 бфреями наркоманы это даже не смешно

в пряниках не полные +0 сеты. денег нет.ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда это было? единственный норм бой с вами был в дв и длился явно не 1 дс, после чего были на форуме обоюдные "гф"

у типа горит на то что он отвалился в гавно от 8 пиратиков год назад. эизнь боль когда за тебя фармят хиро и в поле унижают какие-то бомжи из пиратов у которых 2 эпика на целый пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у типа горит на то что он отвалился в гавно от 8 пиратиков год назад. эизнь боль когда за тебя фармят хиро и в поле унижают какие-то бомжи из пиратов у которых 2 эпика на целый пак.

Фрапс от начала до конца будет в доказательство твоих слов 8 человек что мы там упали, или как обычно скринчик? пустой трёп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у типа горит на то что он отвалился в гавно от 8 пиратиков год назад. эизнь боль когда за тебя фармят хиро и в поле унижают какие-то бомжи из пиратов у которых 2 эпика на целый пак.

хз я тогда не играл :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я тогда не играл :mellow:

а ты скрин не видел где он якобы убил в 8 человек только что перешедшую пачку с х1? :D

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у типа горит на то что он отвалился в гавно от 8 пиратиков год назад. эизнь боль когда за тебя фармят хиро и в поле унижают какие-то бомжи из пиратов у которых 2 эпика на целый пак.

ссаный парнасовский балабол, ты хоть чем то доказать можеш? бичь криворукий, сиди на парнасе и не вылази из будки шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе себе постиков накидали полной чашей... как будто дивайны забрали у Е руну а анжелка ушла к небуле. Это минимум... Не верю что все изза какого то, явно УГ, ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...