Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

коте у меня есть тарас. хочешь насосать за тараса? тебе непрывыкать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коте у меня есть тарас. хочешь насосать за тараса? тебе непрывыкать же.

тарас на х3, или гденить, где он реально нужен? фсигда готоф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше

Тебе то от куда знать сколько тарасов влилось после слияния? Ты на Прайме всю жизнь мобов в МОСе фармил. Или я что то упустил?

 

 у меня есть тарас. 

А я помню тебя, пацанчик из группы поддержки оппозиции БС. Ты мр сет уже переодел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то от куда знать сколько тарасов влилось после слияния? Ты на Прайме всю жизнь мобов в МОСе фармил. Или я что то упустил?

 

А я помню тебя, пацанчик из группы поддержки оппозиции БС. Ты мр сет уже переодел?

ты о чем?) все ушли они теперь там "папки"  :D  пвпшатся с мобами такими как они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то от куда знать сколько тарасов влилось после слияния? Ты на Прайме всю жизнь мобов в МОСе фармил. Или я что то упустил?

я не знаю чьи анусы ты собрался обнюхать в этой теме, но продолжай, меня это веселит)))

 

ты о чем?) все ушли они теперь там "папки"  :D  пвпшатся с мобами такими как они )

даже не певепешимся уже =\ онли фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то от куда знать сколько тарасов влилось после слияния? Ты на Прайме всю жизнь мобов в МОСе фармил. Или я что то упустил?

 

А я помню тебя, пацанчик из группы поддержки оппозиции БС. Ты мр сет уже переодел?

гыгы. слышь трепонема полудохлоя. ты до меня был в ДЛ и в БС... у меня арх + нобл сет был еще когда я на ДЛ был... забыл папку?

 

у вас там в горах разве геев не вырезают? жаль

дамы и господа. если кто то из вас нашел маленкий, испорченный, серый комочик с размером кошачей каку, просьба ее вернут малволсу. это его мозг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы. слышь трепонема полудохлоя. ты до меня был в ДЛ и в БС... у меня арх + нобл сет был еще когда я на ДЛ был... забыл папку?

 

Понятия не имею что такое ДЛ и в БС я никогда не был. Если тебе нужно освежить память, спроси у Ктулху, он наверника все помнит. Ведь вы тогда в одном клане были, Синдикат. Ты бегал в морае, и такие как ты падали с тычки. Если хочешь рассказать про свои бурные фантазии аля "да я, да ты, да мы" - мне плевать честно, пиши сколько пожелаешь. 

я не знаю чьи анусы ты собрался обнюхать в этой теме, но продолжай, меня это веселит)))

 

Что же тут веселого? Лжешь людям в глаза и не краснеешь. Еще и про какие то анусы пишешь, видимо у тебя есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею что такое ДЛ и в БС я никогда не был. Если тебе нужно освежить память, спроси у Ктулху, он наверника все помнит. Ведь вы тогда в одном клане были, Синдикат. Ты бегал в морае, и такие как ты падали с тычки. Если хочешь рассказать про свои бурные фантазии аля "да я, да ты, да мы" - мне плевать честно, пиши сколько пожелаешь. 

 

Что же тут веселого? Лжешь людям в глаза и не краснеешь. Еще и про какие то анусы пишешь, видимо у тебя есть опыт.

валенок у тебя сбой идет. я никогда не был в синдикатах и с ктулху некогда не играл

ДЛ Dark Legacy ты еще спорить будешь что там небыл? ты мб меня путаешь с кем то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохоф легко спутать...

иди на другой раздел. люди там твой мозг ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет мне дать насосать на полезного тараса=(

сашка, ты был в дл когда я и бабек был в дл, поэтому атата тебе от джунжилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церберус это та днина которая после слияния с медией очень хотел стать Хиро,но так за 100 птса даже не перевалил ниразу, хотя тогда ножи не были пофикшены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церберус это та днина которая после слияния с медией очень хотел стать Хиро,но так за 100 птса даже не перевалил ниразу, хотя тогда ножи не были пофикшены!!!

 

думаю это именно он :D 

 

По моему после мэдмауса и дицебела ни одного норм пв я так и не видел.

 

После первого слияния с медеей этот рак вроде появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разыскывается мозг :dash:  малволса

Изменено пользователем ThePilfereRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова :) уже вот через пару дней наконец то в России буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько щас кланов то живых и что то из себя представляющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухло

 

опять игноришь... ну ну!!! а я же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПодмыхиНемытые!!!1 (с) МытаяПодмыха

 

 

ап темке за палитигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Nu8KNnMfztA Как ктулху уничтожал всех

 у фьерда как обычно 0 прокаста скилов и почти фул мп) тупо бегает таргет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у фьерда как обычно 0 прокаста скилов и почти фул мп) тупо бегает таргет)))))

твой скил куда выше 

закидать на все панельки ПР и по кд его прожимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой скил куда выше 

закидать на все панельки ПР и по кд его прожимать 

Тут и плюсануть не грех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...