Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

просто нет слов. логика железная. йа должен угадать что у тя в голове творицо и про что ты тут треш. и исчо ответить на это чтото.

если у тя ЕСТЬ что предьявить - предьявляй. если НЕТУ - стули лицо и закрой браузер.

Да всё ты прекрасно понимаешь. Или хочешь сказать не было у вас разговора по поводу третьего сайда, который вам предлагали организовать еще когда вы ушли от Лены в свободное плаванье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расскажите вкратце, что произошло за полгода нового и интересного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите вкратце, что произошло за полгода нового и интересного? :)

 

ничего, поверь мне!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с какой стороны посмотреть...

кис кис. скучаешь по мне прохиндей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не повериш. но грацаем фсе дружно сирьожу :)

Ну норм, могет, умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе цель тоже,но испытываю материальные трудности,перечисли на мой счет 20-25ккк,я знаю для тебя это копейки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после слияния с праймом сколько тарасов пришло на сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе цель тоже,но испытываю материальные трудности,перечисли на мой счет 20-25ккк,я знаю для тебя это копейки :-D

йа подумаю )))

 

а после слияния с праймом сколько тарасов пришло на сервер?

эт кому вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний сервер,древние люди,древние учетки..они еще и внукам достанутся походу хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после слияния с праймом сколько тарасов пришло на сервер?

3 точно должно было быть, возможно +1. Еще может кто-то с ивента вытаскивал и не засветил нигде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 точно должно было быть, возможно +1. Еще может кто-то с ивента вытаскивал и не засветил нигде. ;)

больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз... Хоть бы в скайп/личку/смс/стим отвечал.... Я обижен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз... Хоть бы в скайп/личку/смс/стим отвечал.... Я обижен((

он нашёл себе другого хозяина, прими это как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жескач!!! КЛ дт тренирует клан! За 4 дня до респа тараса собирает 5 фул паков в цц + доды на поход к антарасу) Сильная политика клана) Вам уже страшно?)



Етить некоторые индивидуумы настолько убоги я прям в шоке. На валике получилась зеркальная ситуация. С той лишь разницей что когда ДТ мешали МЦ, МЦ фармили валика и пытались что то сделать, а в оюратной ситуации ДТ просто встали. Но ни у кого и мысли не появилось что без дропа вара в первый раз валик был бы зафармлен мицами а во второй скорее всего ДТшками. Непонятно к чему эти 5ти часовый посиделки...(непонятно всем кроме вайруса ему нравица). И ктулха как раз об этом и говорил. Честная конкурентная борьба. Мало у вас любей пришло.. смиритесь и уйдите с честью но нет проще жи подосрать а потом кричать что мы топ клан и мы вас поимели, а когда поступили с вами точно так жи я не слышу криков что вас поимели .... теперь МЦ стали без принципными тварями ... от чего же. Сервер то маленький и все играют по одним правилам... баланс сил почти равный, но вместо того что бы это признать вы пытаетесь переходить на личности и поливать всех говном в очередной лишь раз доказывая убогость своего мышления. Что бы быть топ кланом нужно как минимум не опираться на подсос кланы... а тут получаеться весь сервер играет против говно клана МЦ ... как то не сходиться. Вообщем господа взываю к разуму у кого он остался и возврату к нормальной игре без дропов вара и прочего говна

нифига не зеркальная... Мы дали варам сбить 90% хп валику, затем последовала атака, и боль отпустить добычу после 3х часов дефа-фарма жгла пуканы мицелиуму...  поэтому вы вгрызались и пытались еще 3 часа что то сделать пока ваши ряды не посыпались) а ДТ 1 паком измывались над фул цц мицелиумов - вот дейтвительно была ржака)  

Вы же пошли в атаку сразу на 10ти сбитых %ов, никто из дт сильно не растроился) поставили бд на макросы шд и ушли по домашним делам, смотреть фильмы, спать) ну да 1 картер и вайрус походу кайфовали - играли в сиделки кто кого пересидит)

Ну и уж никто не думал что ктулху и малволс завели будильники

Изменено пользователем iCool1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жескач!!! КЛ дт тренирует клан! За 4 дня до респа тараса собирает 5 фул паков в цц + доды на поход к антарасу) Сильная политика клана) Вам уже страшно?)

особенно понравилось, что мы его оказываецо водим ;)

 

нифига не зеркальная... Мы дали варам сбить 90% хп валику, затем последовала атака, и боль отпустить добычу после 3х часов дефа-фарма жгла пуканы мицелиуму...  поэтому вы вгрызались и пытались еще 3 часа что то сделать пока ваши ряды не посыпались) а ДТ 1 паком измывались над фул цц мицелиумов - вот дейтвительно была ржака)  

Вы же пошли в атаку сразу на 10ти сбитых %ов, никто из дт сильно не растроился) поставили бд на макросы шд и ушли по домашним делам, смотреть фильмы, спать) ну да 1 картер и вайрус походу кайфовали - играли в сиделки кто кого пересидит)

Ну и уж никто не думал что ктулху и малволс завели будильники

время прохладных историй ? ))) горящщие пуканы у одник и покерфейс у других? окок. одна пачка? слышал слышал ))) давай исчо

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понравилось, что мы его оказываецо водим ;)

 

время прохладных историй ? ))) горящщие пуканы у одник и покерфейс у других? окок. одна пачка? слышал слышал ))) давай исчо

 

горящие пуканы у МЦ - галочка

покерфейс у ДТ - галочка

че не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барашек - хиро овер

джонкартер - пп

цицерон -хиро ав на бд

айкул - ее

хайамбахайам - хиро биш

клерик - биш

грант - дестр

анчорес -хиро шк

челиниец -хиро дестр

вайрус -хиро хавк

сильверкиллер - глад

крикри -шк

алексей3палки -хиро сб

гност - пп

л2рейдер - бд

икона1 - шк 

напоминаю 16 это не 9, спецом для сирожи

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю 16 это не 9, спецом для сирожи

эта типа статист в МЦ? похвально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта типа статист в МЦ? похвально!

Это типо, языком не трёкай лишний раз, балаболина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не чо на кула сильно не давите пац норм))))ахахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...