Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты же вернешься ))

 

слышь харек мадагаскарский я думал у тебя большо окон на форуме. а чего только +6 ? нубас. от нубо СХ отказываешься 1 на 1 выходить. ты мой сука антипрофа.

гавно я минусовал чесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо попутала?

вот еще раз предлогаю го 1 на 1?

 

гавно я минусовал чесна

ты предсказуемый чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днише, какой мне профит с твоего "го 1 на 1" ?? буду летать на олимп - лови нивапрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днише, какой мне профит с твоего "го 1 на 1" ?? буду летать на олимп - лови нивапрос.

коте ты безмозглое инфузорие развитие самомением.безрукий эмбрион, давай руки в ноги и го 1 на 1 на поле. чета с муселимов никто непринимает мой вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели 5 лишних баффов на олимпе так пугают пилфа, что он зовет именно в поле?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели 5 лишних баффов на олимпе так пугают пилфа, что он зовет именно в поле?=\

ты что как это на олимп 1на1, там все не правильно! только поле! только хардкор! только пацанские паблики!  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели 5 лишних баффов на олимпе так пугают пилфа, что он зовет именно в поле?=\

на оли у него есть маг баны которые немогу востоновить. а на поле то выходить боитса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш упоротыш. ты сказки рассказывай канеха. только гонору поменьше давай. йа сегодня приходил, когда ты позвал 1на1. встретил тебя перед пвп зоной. ты вместо принятия боя - забежал в осадку. подбежал к клану. и рашнули меня толпой. так что сиди и молчи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли у него есть маг баны которые немогу востоновить. а на поле то выходить боитса...

а что, если я скажу тебе, что у банов откат 2сек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, если я скажу тебе, что у банов откат 2сек?

хоть 1 сек. я банок не по 1 шт держу

 

 

слыш упоротыш. ты сказки рассказывай канеха. только гонору поменьше давай. йа сегодня приходил, когда ты позвал 1на1. встретил тебя перед пвп зоной. ты вместо принятия боя - забежал в осадку. подбежал к клану. и рашнули меня толпой. так что сиди и молчи лучше.

 послушай меня жертва хаотический не прикаций хромосом. я тебя уже месяч зову на дуель. но положительний ответ так и неувидел как и вчера. и откуда мне знать ты к кому пришел? ответил бы *да иду 1 на 1* я бы своим написал чтобы немешали. полюбому 1 на 1 упадешь. или 3-4 чел. ты никому ничего ненаписал. и клан атаковал. Инстинк самосохронения базовый инстикт, как ты ее отключить то умудрилса если решил сомной выходить 1 на 1? я тебя в такой пазл навержу что неодин биш несоберет. ок да? ты все понел питекантроп социальный неодаптированный? так что ползи в свою пещеру пока твой исколеченный короной мозг нескипел от тупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 сек. я банок не по 1 шт держу

 

 

 послушай меня жертва хаотический не прикаций хромосом. я тебя уже месяч зову на дуель. но положительний ответ так и неувидел как и вчера. и откуда мне знать ты к кому пришел? ответил бы *да иду 1 на 1* я бы своим написал чтобы немешали. полюбому 1 на 1 упадешь. или 3-4 чел. ты никому ничего ненаписал. и клан атаковал. Инстинк самосохронения базовый инстикт, как ты ее отключить то умудрилса если решил сомной выходить 1 на 1? я тебя в такой пазл навержу что неодин биш несоберет. ок да? ты все понел питекантроп социальный неодаптированный? так что ползи в свою пещеру пока твой исколеченный короной мозг нескипел от тупости. 

пожар средь белого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буууууууууууууууум

и за все это оскабления ты только так ответишь? )))) никто из грибницы неприминает мой дуель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 сек. я банок не по 1 шт держу

эт я к тому, что ты ничего с эмпом так и не кастанешь, т.к. дамаг просчитывается в конце каста, а я не видел норм каста у сх в 1х1>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я к тому, что ты ничего с эмпом так и не кастанешь, т.к. дамаг просчитывается в конце каста, а я не видел норм каста у сх в 1х1>.>

у меня банки а не скроллы. он сам 1 на 1 упал несколько раз. поетаму очкует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня банки а не скроллы. он сам 1 на 1 упал несколько раз. поетаму очкует

 

ты его неверно на дуэль вызываешь, попробуй иначе, перчаткой брось в него  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня банки а не скроллы. он сам 1 на 1 упал несколько раз. поетаму очкует

эт когда это? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт когда это? Оо

паган. как быстро забыл. упал с котом, прибежал с дестром. и наабарот. точно корона в мозг давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа нуну. 1на1. ок ))) пиши пишию. бумага фсьо терпит.

тоесть ты думаешь тогда 1 на 1 небыло?  а что щас тебе мешает принимать мой вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме разборок есть что интересного. А то даже и почитать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме разборок есть что интересного. А то даже и почитать нечего.

Поддерживаю! Где драмы, интриги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме разборок есть что интересного. А то даже и почитать нечего.

старичок предлогай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.... один флуд((( как всегда... 

P.S.: пилф не алё!

так хотябы времю убиваем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не пригласили на Тараса. Я бы забафал его по полной и всячески вам помогал зафейлить!

Когда следующий заход? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не пригласили на Тараса. Я бы забафал его по полной и всячески вам помогал зафейлить!

Когда следующий заход? :-)

а ты помнишь историю про тараса и берсеркер через ктрл на него?>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...