Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

если я в чем-то не прав, ткни пальцем где.

да, я не считаю правильным то, что ДТ снял вар, но это не то, чем можно попрекать и раскидываться оскорблениями типа "тряпки, терпилы", ведь угрозы, как таковой, вы не представляете.

возможно это вынудит вас решить под какой таг, естественно, кроме ДТ. и тогда, возможно, будет какая-то конкуренция и политика оживет.

разочаровал я тебя или нет, это мое мнение. я не стремлюсь ко всеобщему признанию.

сори. не буду тыкать. надеюсь сам поменяеш свое мнение какнить.

ЗЫ ты долго в линейке. скажи. как ты/твои сокланы/сопартийцы/вары и прочие называли кланы, которые пузыряцо, грят про топовость, но не принимают вар. или снимают, чтоб зайти к баюму например. м?

мб йа использую просто неправильный сленг ? ) поправь мну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сори. не буду тыкать. надеюсь сам поменяеш свое мнение какнить.

ЗЫ ты долго в линейке. скажи. как ты/твои сокланы/сопартийцы/вары и прочие называли кланы, которые пузыряцо, грят про топовость, но не принимают вар. или снимают, чтоб зайти к баюму например. м?

мб йа использую просто неправильный сленг ? ) поправь мну.

это то, на что ты делаешь акцент? называли по-разному и ничем хорошим. простой пример: в клане 1 пал, который грузит себе фулл баф и въезжает в пачку из 5 человек 4 из которых окна и под двумя иконами убивает. какой смысл держать этот вар? на политику не повлияет, не повлияет вообще ни на что существенно, кроме того что этому палу останется только форты фармить. зато кто-то выкачает себе саб/твина на какой-то фарм/мейна немного быстрей. это тоже политика, решение во благо, и это не может оспорить то, что ДТ на данный момент топ клан. нет оппозиции или другие вопросы не их вина, но флаги и фарм драконов доказательство этому. других доказательств нет, что не может не печалить, но это снова не вина того же ДТ. 

Ну кто виноват в том, что в дт сбор по великим праздникам, что баюм вам не интересен, что на валика вы ходите с кучей окон вместо живых, хотя убитые там были и не только окна. Про осады и поднасрать в 1 пак, стоять видимо на руне и ждать чудо Ещё веселее. Как ты и сказал это выбор КЛ, играть станет еще скучнее чем раньше, да и все пожалуй.

во 1х - скучнее она не станет, ибо что с вами что без вас она будет такой же. да и скучней некуда, я хз.

во 2х - про сборы ДТ: я не искал виновных, просто указывал лично тебе, что вы не влияете на фармы, и снятие с вас вара никак не упростит и не усложнит фармы. все всегда зависит от сборов, захотели - пришли, убили. не захотели - не пришли, просрали. вот и все. твой пост о политике сервера выше вообще не в тему.

а почему терпаки не могут быть топами?)

надеешься что станешь топ терпаком на х7?:DDDD

Изменено пользователем Justo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеешься что станешь топ терпаком на х7?:DDDD

шансы есть. наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем. раз в 2 недели, на осадах, можно найти немного фана, но для этого надо регать твинов на их замки, и как минимум предупредить угрозами:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кому и что поднимал - мне монописуально абсолютно.

а твои рассуждения(рассуждения соллонубоигрока, когдато бывшем в "топ паках") об игроках и паке вцелом показывающих на данный момент результат намного лучше многих (если не лучший) - смешны. завязывай уже. кумариш.

а вот тогда зачем смеятса тому что могло бы случиться? )) а же знаю что пак Зезика было бы топом если бы не рассап. а ты кроме азазаза ничерта незнаешь. все по фактак. все тут может потвердить.

 

малыха.... ок) вот ты постоянно пишешь о ДТ, типа был у истоков?) когда создавался этот клан ( не зезиком, конечно ) и еще долгое время после ты в почти крабоклане как раз и фармил всякие каты в соло и не учавствовал никак в политике сервера, как и в принципе до объединения с медеей и даже еще долгое время после. строишь из себя топ игрока всея астериоса, надеясь на то что не осталось уже людей, которые знают истину? :D

нет. я не был в ДТ когда ее создали. я даже тогда неиграл в астериосе. Мелькора знать зеннаю. какая политика? ))) клан который я находился неучаствовал в политике. там даже неодной КП небыло. все были соло задротами. а один в поле не воин. я нестрою с себя топа. у меня в отличии от вас некоторый нет короны. и ты всегда пишеше СОЛО В КАТАХ. тут есть что то плохое? я же несосал у кп или клана чтобы у меня что то появилась. все что у меня есть я сделал и купил САМ. зато и я соло игрок. какую еще истину? я мб скрысил когото? или чтото? кинул? обманул? про кокой ты истине ты говоришь? ты Азиз же да? только ты всегда такую чушь пишеш *иди в катах мобов дрочи соло* я бы и щас пошел но там прыбыла мало... я невижу ничего плохова в том что чел сам фармил соло, неважно где. и ниукого ничего неклянчил. я всегда на баюма валика тараса тупо для компании  сходил... он них я ничего не имел. а теперь скажи ты, и всего что у тебя есть что именно ты сам крабил и сам лично купил? ты же шатаешься по кланам п коисках КП чтобы тебя кормили... а я сам способень кормить любой КП. ВОТ ТЕБЕ И ИСТАНА МАЛЫХА. ферштейн? 

 

расскажите мне нубасу как менять эполеты на крп=)

недумаю что это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал за себя, она для меня станет скучнее. Если мы не влияем на фарм,то смысл был снимать вар.Я к тому все тебе писал,что для самих Дт сколько осталось варов? Чуть более одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тогда зачем смеятса тому что могло бы случиться? )) а же знаю что пак Зезика было бы топом если бы не рассап. а ты кроме азазаза ничерта незнаешь. все по фактак. все тут может потвердить.

 

нет. я не был в ДТ когда ее создали. я даже тогда неиграл в астериосе. Мелькора знать зеннаю. какая политика? ))) клан который я находился неучаствовал в политике. там даже неодной КП небыло. все были соло задротами. а один в поле не воин. я нестрою с себя топа. у меня в отличии от вас некоторый нет короны. и ты всегда пишеше СОЛО В КАТАХ. тут есть что то плохое? я же несосал у кп или клана чтобы у меня что то появилась. все что у меня есть я сделал и купил САМ. зато и я соло игрок. какую еще истину? я мб скрысил когото? или чтото? кинул? обманул? про кокой ты истине ты говоришь? ты Азиз же да? только ты всегда такую чушь пишеш *иди в катах мобов дрочи соло* я бы и щас пошел но там прыбыла мало... я невижу ничего плохова в том что чел сам фармил соло, неважно где. и ниукого ничего неклянчил. я всегда на баюма валика тараса тупо для компании  сходил... он них я ничего не имел. а теперь скажи ты, и всего что у тебя есть что именно ты сам крабил и сам лично купил? ты же шатаешься по кланам п коисках КП чтобы тебя кормили... а я сам способень кормить любой КП. ВОТ ТЕБЕ И ИСТАНА МАЛЫХА. ферштейн? 

 

недумаю что это возможно

во 1х - это все было написано к тому, что ты бьешь себя пяткой в грудь и пишешь о политике и топ паках, в то время как сам никак не учавствуешь в ней.

во 2х - шатаюсь по пакам чтоб меня кормили... даже отвечать не буду. чисто совет по-дружески - не пиши того, чего не знаешь наверняка, предъявят же балабола и не отвертишься.

знаю я, как ты соло фармил. ненадо тут заливать.

 

Я написал за себя, она для меня станет скучнее. Если мы не влияем на фарм,то смысл был снимать вар.Я к тому все тебе писал,что для самих Дт сколько осталось варов? Чуть более одного?

не допускаешь варианта, что ДТ этим хочет толкнуть вас на более решительные меры?

Изменено пользователем Justo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допускаешь варианта, что ДТ этим хочет толкнуть вас на более решительные меры?

максимум на инвайт в дт ;)

фсьо остальное , что ктолибо может придумать на эту тему - чуш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тогда зачем смеятса тому что могло бы случиться? )) а же знаю что пак Зезика было бы топом если бы не рассап. а ты кроме азазаза ничерта незнаешь. все по фактак. все тут может потвердить.

 

нет. я не был в ДТ когда ее создали. я даже тогда неиграл в астериосе. Мелькора знать зеннаю. какая политика? ))) клан который я находился неучаствовал в политике. там даже неодной КП небыло. все были соло задротами. а один в поле не воин. я нестрою с себя топа. у меня в отличии от вас некоторый нет короны. и ты всегда пишеше СОЛО В КАТАХ. тут есть что то плохое? я же несосал у кп или клана чтобы у меня что то появилась. все что у меня есть я сделал и купил САМ. зато и я соло игрок. какую еще истину? я мб скрысил когото? или чтото? кинул? обманул? про кокой ты истине ты говоришь? ты Азиз же да? только ты всегда такую чушь пишеш *иди в катах мобов дрочи соло* я бы и щас пошел но там прыбыла мало... я невижу ничего плохова в том что чел сам фармил соло, неважно где. и ниукого ничего неклянчил. я всегда на баюма валика тараса тупо для компании  сходил... он них я ничего не имел. а теперь скажи ты, и всего что у тебя есть что именно ты сам крабил и сам лично купил? ты же шатаешься по кланам п коисках КП чтобы тебя кормили... а я сам способень кормить любой КП. ВОТ ТЕБЕ И ИСТАНА МАЛЫХА. ферштейн? 

 

недумаю что это возможно

тебе мб ссылки кидать на твои посты?:D могу даже кинуть где прямым текстом пишешь что ты топ)

максимум на инвайт в дт ;)

фсьо остальное , что ктолибо может придумать на эту тему - чуш!

бесполезно, я понял. был вариант немного оживить, не мог не воспользоваться такой возможностью. обидно что сильный пак просто тухнет без дела. ваше дело, ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сокланы так уже и написали, а если быть точнее, главная по связям. Мое мнение способ малоэффективный.Идти не куда тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сокланы так уже и написали, а если быть точнее, главная по связям. Мое мнение способ малоэффективный.Идти не куда тут.

ваша игра тогда сведется максимум к фармам инстов, по-тихому люди станут реже заходить. и никто не осудит, ведь делать уже нефиг. и вуаля - через недельку/месяцок останется от вас лишь пара человек. вот и нет больше пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х - это все было написано к тому, что ты бьешь себя пяткой в грудь и пишешь о политике и топ паках, в то время как сам никак не учавствуешь в ней.

во 2х - шатаюсь по пакам чтоб меня кормили... даже отвечать не буду. чисто совет по-дружески - не пиши того, чего не знаешь наверняка, предъявят же балабола и не отвертишься.

знаю я, как ты соло фармил. ненадо тут заливать.

 

не допускаешь варианта, что ДТ этим хочет толкнуть вас на более решительные меры?

да я ТОП СХ. это очевидно но у меня нет короны. и как я соло фармил каты? мне самому интересно стано. рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет. я не был в ДТ когда ее создали. я даже тогда неиграл в астериосе. Мелькора знать зеннаю. какая политика? ))) клан который я находился неучаствовал в политике. там даже неодной КП небыло. все были соло задротами. а один в поле не воин. я нестрою с себя топа. у меня в отличии от вас некоторый нет короны. и ты всегда пишеше СОЛО В КАТАХ. тут есть что то плохое? я же несосал у кп или клана чтобы у меня что то появилась. все что у меня есть я сделал и купил САМ. зато и я соло игрок. какую еще истину? я мб скрысил когото? или чтото? кинул? обманул? про кокой ты истине ты говоришь? ты Азиз же да? только ты всегда такую чушь пишеш *иди в катах мобов дрочи соло* я бы и щас пошел но там прыбыла мало... я невижу ничего плохова в том что чел сам фармил соло, неважно где. и ниукого ничего неклянчил. я всегда на баюма валика тараса тупо для компании  сходил... он них я ничего не имел. а теперь скажи ты, и всего что у тебя есть что именно ты сам крабил и сам лично купил? ты же шатаешься по кланам п коисках КП чтобы тебя кормили... а я сам способень кормить любой КП. ВОТ ТЕБЕ И ИСТАНА МАЛЫХА. ферштейн? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в курсе как он в соло фармил каты?:DDD

все же знают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай что я сливаюсь, больше с тобой говорить не о чем, да и безполезно. ты топ?ок. ты всех шатаешь? ок. я в поле не выхожу? ок. клан ДТ держится онли на тебе? ок.

 

Вика ты дура или притворяешься? разве я пока что не топ СХ сервера? и я нигде ненаписал что я шатаю всех.... я не в ДТ. и ДТ недержался на мне. У МЕНЯ НЕТ КОРОНЫ.

 

тоже в курсе как он в соло фармил каты?:DDD

 

все же знают :D

мне самому интересно стало. как я фармил каты соло? рассказывайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока не фулл состав, да и вообще есть чем заняться. А потом может что и поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы в дт - была бы корона. полезная весч

у меня и в ДТ небыло короны зая )) был бы у меня корона я бы несходил  на клан сборы . я вместе со всеми везде был хоть и соло игрок...

 

ты лучще скажи как я соло фармил каты? мне очень интерсно. мб я что то сделал не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кроме тебя, поняли о чем мы>.>

нечего сказать или балабол?  рассказывай

есть притензии какие то, то пиши если нет то лесом + балабол

Изменено пользователем ThePilfereRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ СХ.... давай кошак, включи тп и обязательно маг бан сразу, у него высокий инт, надо резать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ СХ.... давай кошак, включи тп и обязательно маг бан сразу, у него высокий инт, надо резать :D

все знают что самонеры анти класс СХ.

кто то из вас расскажет про мае соло фарм про катах? или обе балаболы? мне самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сокланы так уже и написали, а если быть точнее, главная по связям. Мое мнение способ малоэффективный.Идти не куда тут.

А какие у вас критерии выбора клана? На сервере 3 больших абсолютно разных клана, но ни один вам почему то не подходит. Огласите весь список, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи о каких кланах идет речь и я отвечу, а то вдруг мы о разных подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...