Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Я Когда был Клом то меня можно было найти в Мамбле :) Щас я соло игрок :) с 17:00 до 22:44 меня можно найти возли столба,МДТ или Крыкнуть в хиро чате ПумБа здеся :) так как я очень люблю всех даже когда хожу на олли и тогда пишу обьявки если канешно игроки вежливо просят :)Еслебы нелюбил то /allblock и дело в шляпе :) то я нечего невижу слышу только музыку которая играет уменя в Вк) ООО да хорошая музня и хорошый олли то что надо для игрока который любит облизывать столб :)))

лапуль. тебя еще не отпустило. я смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то как-то никаких движений на Medea х3 нет... Где политические дебаты? Кто фармит Бая? Упал ли Валик за 24 часа? Как дела у Антараса? Кто фапает на флаги? Когда начнется фан и ГвГ и прочие веселья?... Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем тут дебатировать? бая фармят дестры. валик упал уже пару раз говорят. тарас чухает себя прекрасно. покачто рх. какие гвг? что за бред?

ску4но? собери кп !  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то никаких движений на Medea х3 нет... Где политические дебаты? Кто фармит Бая? Упал ли Валик за 24 часа? Как дела у Антараса? Кто фапает на флаги? Когда начнется фан и ГвГ и прочие веселья?... Скучно.

Антарас уже давно сидит сам собой в трыньку режыца,ждет пока кнему ктото в гости запрыгнит:)

Политика такая посли открытия х7 онлайн падает :((И укаво больше людей останеца в клане тот и будет держать драконов Рх-Дт или кто то Шлюханеца с Дт в Рх или Наоборот:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем тут дебатировать? бая фармят дестры. валик упал уже пару раз говорят. тарас чухает себя прекрасно. покачто рх. какие гвг? что за бред?

ску4но? собери кп !  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарас уже давно сидит сам собой в трыньку режыца,ждет пока кнему ктото в гости запрыгнит :)

я стабильно раз в 2 дня к нему на огонек захожу, чекаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стабильно раз в 2 дня к нему на огонек захожу, чекаю

Чо как он там сильно он скучает там? Изменено пользователем Himba
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стабильно раз в 2 дня к нему на огонек захожу, чекаю

Руку отремонтировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша 200метров-20метров и таво 180 может -40небольше ты понял...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцони што делать ?? где топ клан лидиры? где холи вар? хде пративастаяние? где ктулху?

 

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взятся второму полюсу если для вас как религия продажа боёв на олимпе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взятся второму полюсу если для вас как религия продажа боёв на олимпе ?

что ты , у них очень зрелищные бои в 3-ках , ахаххаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противостояние кому? магам, что за 3 суток до сих пор не вылезли из а грейда.... доделываем оставшиеся сеты и проходим игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пожалуй пора...:rofl: всем я думаю извесно что 7.09.2014г состояца осады!:) Делаем ставки Великий топ Ав:rofl:медеи и теперь Топ Кл Дт:rofl: он же BioJIemPaiH сказал что на этих Осадах что зделает на Руне Рх я твой дом труба Щатал:rofl: и забирет у них Руну интересно что с этого полутчетца:rofl: делаем ставки:))) Тем временем говорят что Рх нетеряют время и нагибают уже Третего или даже четвертого Валеру небудем КаЗать о Шляпе:rofl: баюма =)

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там медейко? догнивает?))

 

эти постоянные перетечки из дт в рх, из рх в дт уже надоели.скучны и неинтересны) ну убивают рх валика сейчас) и что с того? сколько раз рх фейлились столько и доминировали когда туда кто то сваливал,точно так же как и дт) неинтересно уже давно

ладно бы третий клан с новым составом появился..но такого никогда не будет.онлайн медеи 300-400 тел на 3 окнах и уже никак старую медею не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там медейко? догнивает?))

эти постоянные перетечки из дт в рх, из рх в дт уже надоели.скучны и неинтересны) ну убивают рх валика сейчас) и что с того? сколько раз рх фейлились столько и доминировали когда туда кто то сваливал,точно так же как и дт) неинтересно уже давно

ладно бы третий клан с новым составом появился..но такого никогда не будет.онлайн медеи 300-400 тел на 3 окнах и уже никак старую медею не вернуть.

Жека откуда взятсо новому составу?) Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч, собирай третью силу :))))

Игралбы Дома можно было попробувать:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня суток:)все знают все помнят что севодня 7.09.2014 Воскресенье, Осады прошло 30 минут осад И Великий Клан Дт отобрал Руну у Неповторимых Рх что же будет дальше оставайтесь снами и вы узнаете ☺☺:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та чо там узнавать? сплошное разочарование.

Ну малоли в этой жизни бывает все!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь? У кого замок? Флаги? Дела? 

если Рх потеряли замок ктож мог одбить, не Бородатаяж :rofl: Ты походу уже совсем тютю :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...