Перейти к содержанию
Asterios

фарм с фиксом дестра бфреи


Aleksaad

Рекомендуемые сообщения

ну мы на вардене фармили в 2 пака, без джудов но там всеровно дестры выдавали криты в 75-150к, а с нынешними изменениями не убьется дестрами никак. Если я не ошибаюсь могут зайти ток 3 пачки это 27 тел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Теперь для фарма нужно больше живых людей, а после фикса вообще фулл составчиками будет фармиться как и положено.

А зачем теперь фармить , если буст теперь ни чего не решает, какая разница под каким ты бафом , уходили от зерга и нстов , а теперь пришли к тому что у кого зерг , тот идет в инст , клас  ? Всем известно ,что 80 % ладвы это  ПВЕ , потерять такой сегмент очень чревато .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать кап надо,бред сделали,я дестром хочу выдавать криты для меня это бальзам на душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем теперь фармить , если буст теперь ни чего не решает, какая разница под каким ты бафом , уходили от зерга и нстов , а теперь пришли к тому что у кого зерг , тот идет в инст , клас  ? Всем известно ,что 80 % ладвы это не ПВЕ , потерять такой сегмент очень чревато .

но как показывает практика, админам на ето тратата =)

так же была фишка хз сколько с мв тушками, ну была фишка серва и была, но зачем потом через 5 лет убирать, непонятно , а так можно было бы сча спойлить и крафтить и барыжить, по факту ето уже никому нинадо

лучше ж гемы какието ввести, чтобы народ которых тут 60% паходу , свои 2-3 часа  игры в день тартил на ето уг =)

Изменено пользователем proximo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем теперь фармить , если буст теперь ни чего не решает, какая разница под каким ты бафом , уходили от зерга и нстов , а теперь пришли к тому что у кого зерг , тот идет в инст , клас  ? Всем известно ,что 80 % ладвы это не ПВЕ , потерять такой сегмент очень чревато .

Я тебя огорчу, но для большинства игроков 80% л2 это как раз ПВЕ. Хилеры еще после фикса нюков грозились потерять такой сегмент, но как-то пока нормально.

а как выигрывают от етого новые с х7?

была одна возможнсть прийти и купить на х5 по дешевле елегию сча етого нет, а на х7 сет "без никто" 6ккк ето ок=) 

Будет большая необходимость в живых людях, чем в окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя огорчу, но для большинства игроков 80% л2 это как раз ПВЕ. Хилеры еще после фикса нюков грозились потерять такой сегмент, но как-то пока нормально.

Будет большая необходимость в живых людях, чем в окнах.

Именно так , думал че написать "не пвп" или "пве" , а получилось не пве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч кап нада убрать или хотябы как минимум 150к, я хоть и не дестр но и дураку понятно что дестры папки с зилой и иконой. Почему они должны выдавать дпс как тир. +теряется смысл заточки пухи и епика, оли кольца теперь с головой хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да однозначно кап крита убрать или хотябы увеличить



люди  которые бустили своих дестров  точили пухи покупали АК и бая точили скилы терь че с ними делать выкинуть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Теперь для фарма нужно больше живых людей, а после фикса вообще фулл составчиками будет фармиться как и положено.

А разве она сейчас фармится так как положено? мне кажется привести ее к нормальному виду ето лучший вариант чем делать етот бред с капом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да однозначно кап крита убрать или хотябы увеличить

люди  которые бустили своих дестров  точили пухи покупали АК и бая точили скилы терь че с ними делать выкинуть ???

ну как обычно, 1-2 года подождать , атк опять падымут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она сейчас фармится так как положено? мне кажется привести ее к нормальному виду ето лучший вариант чем делать етот бред с капом.

А что изменится по сути? Все равно какой бы сложной она не была взять дестра и кучу окон будут выгоднее чем живых людей. А тут смысл именно в живых людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Теперь для фарма нужно больше живых людей, а после фикса вообще фулл составчиками будет фармиться как и положено.

танко пак и 18 дод  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится по сути? Все равно какой бы сложной она не была взять дестра и кучу окон будут выгоднее чем живых людей. А тут смысл именно в живых людях.

Суть в том что как показывает практика, ето ничего не даст, если кто-то ее фармит в троем или вдвоем на окнах, а ето уже говорит что люди помешаны на крабинге и забусчены и раскачаны допредела, то теперь будет фулпак фармить только опять же с 18 окнами додов. И ето будет правда называться не фармом а ГЕММОРОЕМ :)

Изменено пользователем Xypma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что как показывает практика, ето ничего не даст, если кто-то ее фармит в троем или вдвоем на окнах, а ето уже говорит что люди помешаны на крабинге и забусчены и раскачаны допредела, то теперь будет фулпак фармить только опять же с 18 окнами додов. И ето будет правда называться не фармом а ГЕММОРОЕМ :)

Вдвоем ты больше не пофармишь. Придется брать больше людей и с кем-то делиться. На это и нацелено обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к кап, какие нахрен 18 додов, они теперь там вообще не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно нацелено на уменьшение фармеров бфреи , а не на правильную ее работу , вот в чем проблема . 

П о факту это буждет искуственное повышение цены и как следствие буст бущенных , не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к кап, какие нахрен 18 додов, они теперь там вообще не нужны

реген нр резать не ?

и дд танки палы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место додов и джудиков будут водить больше дд, и все вернется на круги своя

реген нр резать не ?

и дд танки палы

додом реген порезать? сколько дебаф висит на 3 трансформе? Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место додов и джудиков будут водить больше дд, и все вернется на круги своя

сразу видно тех кто 100 % фармит бфрею , ога . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место додов и джудиков будут водить больше дд, и все вернется на круги своядодом реген порезать? сколько дебаф висит на 3 трансформе?

Ты не понимаешь что на сервере столько элегии, что цена не поднимется заоблачно чтобы фармить было ее выгодно в 3 живых пака, соответственно ето убивает посути данж, а вместе с ним и всех зеленых братьев) одно дело когда ето на новом сервере, хотя я думаю что на новом сервере с таким фиксом ее не убьют вообще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зачем всех ровнять под одну гребенку, если  в игре есть возможность забустить перса так, с помощю бафа, шмота, что бы он дамажил как сатана, значит в этом то же есть где то смысл...А так тир=пал=сумоонер=дестр....хз хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем ты больше не пофармишь. Придется брать больше людей и с кем-то делиться. На это и нацелено обновление.

3 чел по 9 окон (1 пк основной и 2 ноута или проста ешё 2 пк мин конфига сделать не сложно)

главное людей не со скилом тормоза и тугодума "типа а что ты говорил что как где "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно тех кто 100 % фармит бфрею , ога .

 

Ты не понимаешь что на сервере столько элегии, что цена не поднимется заоблачно чтобы фармить было ее выгодно в 3 живых пака, соответственно ето убивает посути данж, а вместе с ним и всех зеленых братьев) одно дело когда ето на новом сервере, хотя я думаю что на новом сервере с таким фиксом ее не убьют вообще=)

Зафармили бфрею в 4 пала и шк не плачьте а руки ровняйте и мозги включайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 чел по 9 окон (1 пк основной и 2 ноута или проста ешё 2 пк мин конфига сделать не сложно)

главное людей не со скилом тормоза и тугодума "типа а что ты говорил что как где "

1 бот, 27 окон, люди вообще не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 бот, 27 окон, люди вообще не нужны...

ну если такая проблема купить или взять на время 3 пк я хз 

собирай живых ,а патом сритесь из за дропа  :rofl:

Просто зачем всех ровнять под одну гребенку, если  в игре есть возможность забустить перса так, с помощю бафа, шмота, что бы он дамажил как сатана, значит в этом то же есть где то смысл...А так тир=пал=сумоонер=дестр....хз хз.

пал эта х2 по 30к   пал + самон 

так что на данный момент пал топ дпс среди дд с таким капом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже вопрос из разряда, какого черта, персонаж оборонительного плана (пал, шк), который был задуман корейцами для того, что бы держать удар, а не дамажить как черт, дамажит на уровне (или выше) атакующего класса (даже до этого чудо-фикса, а уж теперь и подавно!)...

но, этот вопрос на астериосе из разряда риторики...

Изменено пользователем zSERGIOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже вопрос из разряда, какого черта персонаж оборонительного плана (пал, шк), который был задуман корейцами для того, что бы держать удар, а не дамажить как черт, дамажит на уровне (или выше) атакующего класса (даже до этого чудо-фикса, а уж теперь и подавно!)...

но этот вопрос на астериосе из разряда риторики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пвп фикс в 30к особой роли не играет, мало кто переживет 1 крит даже в 30к а 2 никто, что касается фарма нужно брать больше дестров, никто не запрещает ходить в 2 пачки, 30к делается даже на сабовом дестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...