Перейти к содержанию
Asterios

Че не так с РИ и Дизармом ?


wizard

Рекомендуемые сообщения

И так ребятки , я тут услышал ,что с ними что-то не так , интересует что , после сбора инфы , они будет проверена и написан нормальный репорт , всем спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что ты имел в виду РТ и опечатался. Ухожу.

НА стет Рт я уже написал репорт и он в трекере . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребятки , я тут услышал ,что с ними что-то не так , интересует что , после сбора инфы , они будет проверена и написан нормальный репорт , всем спасибо . 

а что с ними ? да и если пофиксят дизарм(ну к примеру привяжут к менталу, я хз) все берсы выйдут в окно ибо без него не умеют играть.

а что с рашем ? если ты про 2-ро профный с бешенным шансом то да, а если про 3-те профный то хз в чём проблема, просвети если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ними ? да и если пофиксят дизарм(ну к примеру привяжут к менталу, я хз) все берсы выйдут в окно ибо без него не умеют играть.

а что с рашем ? если ты про 2-ро профный с бешенным шансом то да, а если про 3-те профный то хз в чём проблема, просвети если не сложно.

хм...дизарм

уменьшить время как с фиром сделали в 6 раз

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ними ? да и если пофиксят дизарм(ну к примеру привяжут к менталу, я хз) все берсы выйдут в окно ибо без него не умеют играть.

а что с рашем ? если ты про 2-ро профный с бешенным шансом то да, а если про 3-те профный то хз в чём проблема, просвети если не сложно.

НЕ так давно , кто то из ваших из Е , писал , типо были репорты на них , но их удаляли\закрывали , даже с пруфами с офа , так вот меня и интересует че не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...дизарм

уменьшить время как с фиром сделали в 6 раз

скорее привязать к ментал атаке, поскольку физ дэбаф и не имеет привязки к м атаке\дэфу то при наличии эпика шанс не будет 10%, и будет смысл одевать чара, а то я наблюдал как берсы в ДК сетах с А палаками убивали магов из за шанса дизарма ~ 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее привязать к ментал атаке, поскольку физ дэбаф и не имеет привязки к м атаке\дэфу то при наличии эпика шанс не будет 10%, и будет смысл одевать чара, а то я наблюдал как берсы в ДК сетах с А палаками убивали магов из за шанса дизарма ~ 80%

он меня подкумаривает

все ПвП с берсом это вортекс, бласт, дизарм, фир, флешка,фир,флешка,фир,флешка, я проиграл, так и не надев пухи.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он меня подкумаривает

все ПвП с берсом это вортекс, бласт, дизар, фир, флешка,фир,флешка,фир,флешка, я проиграл, так и не надев пухи.

значит тебя устраивает его шанс в 80% ?

и его откат в мение чем 10 секунд тебя так же устраивает ?

и то что если он будет висеть 5 секунд и ты его будешь ловить каждые 8 секунд тебя так же устраивает ?

т.е. ты согласен бегать 5 секунд без пушки, 3 секунды с пушкой и потом о5 без пушки ? бред, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебя устраивает его шанс в 80% ?

и его откат в мение чем 10 секунд тебя так же устраивает ?

и то что если он будет висеть 5 секунд и ты его будешь ловить каждые 8 секунд тебя так же устраивает ?

т.е. ты согласен бегать 5 секунд без пушки, 3 секунды с пушкой и потом о5 без пушки ? бред, имхо.

что ты, но у берсов вообще ничего кроме дизарма нет.

просто убрать точку на время как с фиром и шанс на уровне 50/50 и норм

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебя устраивает его шанс в 80% ?

и его откат в мение чем 10 секунд тебя так же устраивает ?

и то что если он будет висеть 5 секунд и ты его будешь ловить каждые 8 секунд тебя так же устраивает ?

т.е. ты согласен бегать 5 секунд без пушки, 3 секунды с пушкой и потом о5 без пушки ? бред, имхо.

Марио,ты про раш забыл :) даже у голого джуда ,в а шмоте шанс дизарма по вточенному бишу 45% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио,ты про раш забыл :) даже у голого джуда ,в а шмоте шанс дизарма по вточенному бишу 45% .

Это какой то неправильный биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть все с ним норм , просто не нравится что он такой вот , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волне глобальных изменений решили под себя все классы подвести, да? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волне глобальных изменений решили под себя все классы подвести, да? :rofl:

НУ если ты не заметил , то написанные мой репорты соответствуют всем реалиям хроникам ру офа того времени . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если ты не заметил , то написанные мой репорты соответствуют всем реалиям хроникам ру офа того времени . 

дизарм зависит только от стр. от него не зарезистица. и по этому, по дефолту шанс почти всегда 60-90%. + он висит 20 сек, а откат 8.
 
все вроде правильно, но такаяже правильность была ис с сакрой пала - но нанылиже
Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лш у сб  убрали и сб всё равно валит норм, а берсы типо ничтожные не смогут? больше всего в  берсах бесит их безоткатный рашь это да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ращ пофиг, а дисарм реально достает.  зеленым на дисарм  пофиг!

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизарм зависит только от стр. от него не зарезистица. и по этому, по дефолту шанс почти всегда 60-90%. + он висит 20 сек, а откат 8.
 
все вроде правильно, но такаяже правильность была ис с сакрой пала - но нанылиже

не только от СТРа, а ещё и от резиста к чистым дэбафам не имеющим состовляющей по типу рут\ментал\слип\парал\стан и им подобных, на дестра под зилом там шанс в районе 15% ибо зил даёт 80% резиста к дэбафам, по паладу под 2 иконами и толом так же, по тк под толом около 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИ перестал быть массовым(покрайней мере на моем крафте щас проверил из толпы мобов бьет и станит только 1 го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! давайте порежем берсам дизарм, арбам рт, танкам икону, ну и еще что нибудь под горячую руку. Серверу нужны только маг паки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! давайте порежем берсам дизарм, арбам рт, танкам икону, ну и еще что нибудь под горячую руку. Серверу нужны только маг паки!

ага

много паков через берса?)

 

маг паки тащат не потому что маги (фир 10% 20сек, флешка 10%), а потому что 4 берна.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс просто бешеный на оли магом  если не убил до дизарма   бой проигран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте , давайте , на нойте чтобы убить основную скилл у профы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте , давайте , на нойте чтобы убить основную скилл у профы .

пффф бернерам Берн резали ты то 100% пережил да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф бернерам Берн резали ты то 100% пережил да?

да им и щас не сладко когда  только  1 нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...