Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей за ПП


_Cum_Shot_

Рекомендуемые сообщения

подскажите как можно пройти часть в гробнице МОСа, в робе убивают, в хеви убивают. есть волк 67лвл. (топ шмот) 

ps: после смерти, войдя в гробницу ,нажимая вкладку квест, пишет что он недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад проходил за ПП, волк правда был 76. Первый раз меня там съели, но со второго захода заковырял, вытягивая по 1-2 моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил с А дулями и в талум хеви шмоте с волком 60 лвла))

по пару мобов вытягивал.. если больше вытянул.. то у пп есть скил типо агр снять.. или рут еще как вариант.. одного зарутил,другого отбежал и бьешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем волка получше и почучуть тащи,и должно быть счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо в дарк соулс не играл

в симулятор смерти мало кто играл . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил без волка, в какой то из трансформ из ивори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пуха с са на акум (хоть хомка), роба (МА вполне хватило), волчатина (у меня был 76 в топ шмоте), банки на мп. Рут по 3-4 моба на расстоянии, контроль рута пока пет их выносит, подхилка. Первым лучше убивать квестового гварда, без него мобы не респятся, остальное уже дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй трансформы, волк с топ пухой, должен тащить. Проблема будет у самой гробницы. ТМх должно хватить ) а вот с пухой беда.

PS

Качай саб саммонера до 80

трансформа от туда вызываешь питомца и с ним проходишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с волком легко проходил, правда волк в топ шмоте был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь пику бычка 86+ фулл баф и будет вам счастье

вариантов много надо только троха пошевилить мозгами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь пику бычка 86+ фулл баф и будет вам счастье

вариантов много надо только троха пошевилить мозгами ))

пп зверюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил за пп гробницу в дк с сомом или аркой уже не помню. с волком не в топ шмате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно трансформа закена помогла бы, только я не знаю можно ли ее на х5 купить где. (на др комплексе серверов проходила за пп с этой трансой на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там небоевыми профами по принципу "разделяй и властвуй" проходил. Помаленьку вперед, как на тебя побежит ближний моб, отходим назад и убираем его. Спешить там некуда, надо просто сделать все правильно и аккуратно.

А что за:

 

 а пуху снять не пробовал и пройти???=)) ЛОЛ

Вы хотите сказать, что в этой комнатушке мобы не агрятся если оружия нет в руках? На прежних хрониках была такая особенность непосредственно в монастыре. Я как то даже не пробовал в этой комнате проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь волка 80+ и гнешь без проблем) я проходил ппшкой в ДК сете и с хомкой и пофиг ) единственое что помню когда одну сторону убил сидел ману регенил) волка сразу в толпу тупо запускал и ппц) он там выносил а я его хилил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу. проходилось с валькой +3 в робе, волк в топе. не спеша, мобов по 1-2. пару раз пришлось сидеть и ману копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь снимаешь и пробуешь на всех серверах так))))Это же мосс)))

А что за:

 

Вы хотите сказать, что в этой комнатушке мобы не агрятся если оружия нет в руках? На прежних хрониках была такая особенность непосредственно в монастыре. Я как то даже не пробовал в этой комнате проверить.

 

Я тоже там небоевыми профами по принципу "разделяй и властвуй" проходил. Помаленьку вперед, как на тебя побежит ближний моб, отходим назад и убираем его. Спешить там некуда, надо просто сделать все правильно и аккуратно.

А что за:

 

Вы хотите сказать, что в этой комнатушке мобы не агрятся если оружия нет в руках? На прежних хрониках была такая особенность непосредственно в монастыре. Я как то даже не пробовал в этой комнате проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон пет / волк , тянуть по мобу и да скил Peace  Skill1075_0.jpg  и Skill1201_0.jpg никто не отменял ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППшкой обычно проходится с 85 волком, главное бижу на волка оденьте, а то он у вас быстро упадет.

Бил исключительно волком, от ПП только корни кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...