Перейти к содержанию
Asterios

28091-28127


Admin

Рекомендуемые сообщения

Исходя из вашей логики получается, что саппорты (в т.ч. баферы) вообще не востребованы на осадах и т.п. Бд свс заводят окнами ради сонгов, вк/пп ради бафа, одни сплошь дд и хилеры живые на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему лукам и арбам ренж понизили?

Никому ничего не понижали  ! :unsure:

Вы о чем вообще ?

пару обновлений назад вообще лукам дали буст дамага от расстояния B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего не понижали  ! :unsure:

Вы о чем вообще ?

пару обновлений назад вообще лукам дали буст дамага от расстояния B)

понизили аж на 8 гг

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу крафтов, недавно решил немного покрафтить, несовсем понравилось тыкать по 1000 раз чтобы последующий крафт уходил в 100 тыков, и след высокоуровневый крафт в 5 тыков.

тоесть нельзя ли упростить систему крафта чтоб не приходилось кости в порошок часами переламывать

вместо 1000 тыков, был 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сломали големов !!! во время осады нельзя вызвать голема ! пишет что режим зрителя при каждой попытке вызвать голема!

почините плиз а то проблема критична на осадах 

 

скоро 2я осада надеюсь исправят ошибку(

 

 

e2b6afe21359d84c7b7aa1811f3a1e14.jpg

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу охраны в городе, фортах, замках незнаю как на остальных сервах но на х55 есть 1 прикольный охраник с веспер луком.

нельзя ли дать всем охраникам хоть как минимум веспер пухи 300 атри

думаю на новом серваке х7 не скоро все замки смогут захватить)

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сломали големов !!! во время осады нельзя вызвать голема ! пишет что режим зрителя при каждой попытке вызвать голема!

почините плиз а то проблема критична на осадах 

 

 

e2b6afe21359d84c7b7aa1811f3a1e14.jpg

Мб потому что ты не атакующий (могу ошибаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу охраны в городе, фортах, замках незнаю как на остальных сервах но на х55 есть 1 прикольный охраник с веспер луком.

нельзя ли дать всем охраникам хоть как минимум веспер пухи 300 атри

думаю на новом серваке х7 не скоро все замки смогут захватить)

НЕ только дать луки , а еще и усилить , ведь с момента последненго их усиления прошло несколько усилений атак игроков , а усиления охраны замков так и не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уходить в крайности и писать какую-то херню :huh: . Речь идёт о том, что актуальность осадного голема, не повысит процент живых крафтеров. 

Речь не идёт о тотальном усиление крафта по всем видам действий/взаимодействий в игре. Его лишь нужно подтянуть в ручную под реалии данных хроник, потому что корейцы забили на этот класс, как например на пп.

Например, кто то говорил, что у голема +30 статы меньше, чем у волка :unsure:  . Или рейдж хила голема составляет всего 40, то есть вплотную. Для того, чтобы почуствовать на себе реальную игру за крафтера, нужно начать его с нуля и качать ещё окошком баф с нуля, а не одевать на него фул эпик и +10 мв сет и умничать на форуме.  :mad: 

Например те же ТК и ФС спокойно чувствуют себя на фарме зака, причём у ФСа частенько выходит топ дамаг :blink: , а ТК дамажит как обычный ДД :rolleyes: . Также ФС, ДА и ТК чувствуют себя очень уверенно на оли, и в поле на пвп (не 9 на 9) и спокойно могут защитить/отбить спот на котором идёт фарм inlove2 . Минус у них в том, что их почти не берут в консты и в масс пвп. Но у каждого есть свои минусы и плюсы и люди выбирают, что их интересует больше, за того и начинают.  

У крафтера же по всем фронтам всё плохо, даже по прибыли, в отличии от того же спойла, а затраты для того, чтобы крафт начал представлять из себя что-то интересное являются одними из самых высоких, если конечно не самыми высокими, отсюда не популярность живой профы.

Я сам не особо положительно отношусь к каким то добавлениям скилов, от других проф. Всё зависит от того, что хочет сделать администрация, если немного повысить процент живых крафтов, то можно, например, увеличить начальные статы бочки, или же увеличить силу мощности её проточки и бочка +30 наконец то станет сильнее волка  :D , можно ещё увеличить рейдж хила, добавив к нему 0 и сделать его 400, если же сделать ещё одно окно на осаде, то сделанных изменений достаточно 

Тогда давайте ему дадим авангард, агр, маджести, зеркало физ, мдеф, дефлект аров, пати баф танка, гномоикону (+200% к пдефу/мдефу, нечего не режущую) и ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте ему дадим авангард, агр, маджести, зеркало физ, мдеф, дефлект аров, пати баф танка, гномоикону (+200% к пдефу/мдефу, нечего не режущую) и ок будет.

Да, да и еще раз да! Гномоикону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме. кстати кто нить знает зачем вели ворпал шмот? так как уж очень схожи сбонусами веспер сетов. Грейд шмота одинаков

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто нить знает зачем вели ворпал шмот? так как уж очень схожи сбонусами веспер сетов. Грейд шмота одинаков

Бонусы похожи, но не одинаковы. Например, ворпал хэви дает намного больше п.дефа. Ты лучше спроси, а зачем столько вариантов НГ шмота? У них даже бонусов нету, только статы немного отличаются(а у многих вообще идентичные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу охраны в городе, фортах, замках незнаю как на остальных сервах но на х55 есть 1 прикольный охраник с веспер луком.

нельзя ли дать всем охраникам хоть как минимум веспер пухи 300 атри

Ты про Курта у кузни Гирана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь не зря про драконов все намекаю, быть наездником на драконе это такая "честь" если пса и придумали как ездового, как бонус за то что пес такой вата, то драконов совсем урезали и они никчемны

мне нравились скрины топ пацанов: 3 мага на драконе, следующий скрин 3 валяющихся наездника=)

 

канис не знаю как его зовут, но я долго смеялся когда захотел, чтобы он шк зарядил икону, упал с 2 плюх

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канис не знаю как его зовут, но я долго смеялся когда захотел, чтобы он шк зарядил икону, упал с 2 плюх

Посмотри его статы через шифт прикальнёшься :D

Там такого гварда запилили для охраны нубов там недалеко нпс для 2 профы ( альтернативный квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канис не знаю как его зовут, но я долго смеялся когда захотел, чтобы он шк зарядил икону, упал с 2 плюх

Убиваю его под ПП бафом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри его статы через шифт прикальнёшься :D

Там такого гварда запилили для охраны нубов там недалеко нпс для 2 профы ( альтернативный квест)

 

охрана нубов это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваю его под ПП бафом.

А ты его ПП бафом набафай, посмотришь кто кого...  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваю его под ПП бафом.

Ну никто и не говорил, что он не убиваем. Просто усилен т.к. там любят ПКшить нубов

Помню делал профу в 2 окна и лень было бежать к окну рашнул и получил ваншот в спину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сломали големов !!! во время осады нельзя вызвать голема ! пишет что режим зрителя при каждой попытке вызвать голема!

почините плиз а то проблема критична на осадах 

 

скоро 2я осада надеюсь исправят ошибку(

 

 

e2b6afe21359d84c7b7aa1811f3a1e14.jpg

нельзя вызвать т.к. ты защитник а не атакующий... хотя как по мне было бы гораздо интереснее если бы обе стороны смогли использовать големов на осадах, т.к. 1 из них(Swoop Cannon) имеет атаку на рендже которая наносит АОЕ дмг, по типу катапульты... почему защитникам нельзя иметь такое вооружение ? как по мне было бы интересно... летающие огненные снаряды в небе, экшен все дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя вызвать т.к. ты защитник а не атакующий... хотя как по мне было бы гораздо интереснее если бы обе стороны смогли использовать големов на осадах, т.к. 1 из них(Swoop Cannon) имеет атаку на рендже которая наносит АОЕ дмг, по типу катапульты... почему защитникам нельзя иметь такое вооружение ? как по мне было бы интересно... летающие огненные снаряды в небе, экшен все дела))

куча мата со стороны осаждающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу крафтов, недавно решил немного покрафтить, несовсем понравилось тыкать по 1000 раз чтобы последующий крафт уходил в 100 тыков, и след высокоуровневый крафт в 5 тыков.

тоесть нельзя ли упростить систему крафта чтоб не приходилось кости в порошок часами переламывать

вместо 1000 тыков, был 1

Для крафта Х6 - Х7 мышь в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крафта Х6 - Х7 мышь в помощь.

Макросные мыши никак не повлияют на скорость крафта и количестве кликов при перекрафте ресов ! Как вариант ввести возможность крафтить пачками ( например, для ресурсов т.к. они 100 % внести еще строку как количество итераций )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросные мыши никак не повлияют на скорость крафта и количестве кликов при перекрафте ресов ! Как вариант ввести возможность крафтить пачками ( например, для ресурсов т.к. они 100 % внести еще строку как количество итераций )

Окна в клиенте переделывать вряд ли будут, так что единственный вариант Х6 - Х7 мышь.

скорость клика зависит от настроек макроса но не чаще чем пинг.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 меньше чем было ,заметил это даже со своим галимым зрением

 


Никому ничего не понижали  ! :unsure:
Вы о чем вообще ?
пару обновлений назад вообще лукам дали буст дамага от расстояния B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросные мыши никак не повлияют на скорость крафта и количестве кликов при перекрафте ресов ! Как вариант ввести возможность крафтить пачками ( например, для ресурсов т.к. они 100 % внести еще строку как количество итераций )

в кузне рецепты ресурсы можно пачками крафтить

Изменено пользователем Drugs4Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузня кузницей, но не думаю, что выгодно клацать по 50-60к за 1 крафт определенные ресы - если тебе из надо, например, 200-300 )
Хоть деньги и не велики в соотношении со всеми затратами на крафт, но мне приятнее крафтить все у себя "не отходя от кассы" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузня кузницей, но не думаю, что выгодно клацать по 50-60к за 1 крафт определенные ресы - если тебе из надо, например, 200-300 )

Хоть деньги и не велики в соотношении со всеми затратами на крафт, но мне приятнее крафтить все у себя "не отходя от кассы" :tongue:

Хочешь бесплатно, но долго - крафти у себя, хочешь быстро, но за адену - крафти в кузне. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коком-то из серверов Interlude были введены донатные рецепты на ресурсы по 3 кола. 1 клик к 100... Отличная идея для сохранение ресурса наших мышек))) так что думаю и тут можно было бы ввести такие же рецепты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...