Перейти к содержанию
Asterios

Некр или Берс?


caldin

Рекомендуемые сообщения

привет всем, вопрос такой за кого легче прокачиваться до хай лвла с нуля? Берс или Некр?  в основном соло, и еще некров в пати кач часто берут? заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без какого-нибудь бафа оба говно будут.

А вот была бы лейка-разницы не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокачке некр один из самых быстрых персов, кдл рулит. В пати обоих мало берут, нужно искать кпшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокачке некр один из самых быстрых персов, кдл рулит. В пати обоих мало берут, нужно искать кпшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? через полтора месяца новый серв. а на этом болото было чуть ли не с открытия. уже 2 месяца как не играю, а мой глад до сих пор 4й в рейтинге пвп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелее конечно прокачивать бицепс, а вот можду 2 и 3  размером груди, я бы дольше думал, бери некра. Тут нечего думать. Когда не будешь задавать таких вопросов, уже можно будет взять берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? через полтора месяца новый серв. а на этом болото было чуть ли не с открытия. уже 2 месяца как не играю, а мой глад до сих пор 4й в рейтинге пвп... 

смысл от того рейтинга)

всем надоело крабить пвп на убийстве кур =) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от того рейтинга)

всем надоело крабить пвп на убийстве кур =) :D

смысл в том что этот рейтинг - наглядный показатель жизни серва. куры/вары/сливы - без разницы. пвп нет. никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне играть надо тем кем хочется , главное терпение и желание стать лучше , реально на данный момент , любой занявшийся Лукарь своим бустом может стать хиро , Лук пати вообще нет , что мешает вам реализоваться ? . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит нести бред, или глад или глад! Еще можно гладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте кем угодно. Либо посмотрите что в аналогичных темах советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...