Перейти к содержанию
Asterios

Что нам день завтрашний готовит?


NSM

Рекомендуемые сообщения

Разница как раз есть. И я сразу написал именно о том, что модификация клиента не может повлиять на баланс (и не писал сначала про одно, а потом про что то другое) в поддержку второго сообщения в данной теме от GGumbo:

расскажи разницу между новым сервером и клиентом? если этот клиент будет на всех серверах

 

 

Мне кажется, не все понимают разницу между клиентом и сервером.

Клиент по сути - "визуализатор сетевых пакетов" и не более того. На игровой баланс клиент повлиять существенно не может никак, баланс определяется параметризацией настроек сервера и особенностями реализации игровых механизмов. Непосредственная работа с улучшением клиента, при наличии исходников, само собой, может быть направлена на оптимизацию использования GPU вместо CPU, на распарс подзадач в многопоточный режим, на улучшение интерфейса.

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт крафта... думаю введут возможность крафта элегии и ворпала, м.б. ещё и топ пушек, и сделают МВ итемы... (дестр с капом крит рейта в мв элегии  :rofl: ) и сделают это в обновлённых локах, по типу ИТ с мобами из СОА и изменённым дроп листом

на счёт осад, думаю всем воротам дадут штраф на урон от игроков около 95%, а осадным големам срежут время призыва с 5 минут до 1 минуты, и дадут имунитет к дэбафам...

на счёт дэбафоф свято верю в то, что или порежут все дэбафы с заточкой на время, или вернут старую систему дэбафоф, или сделают минимальный шанс дэбафа 3-5% что бы был смысл разгонять резист до предела и люди не зажимали 1 кнопку 

м.б. кап на м атаку снимут, а то сейчас на сх и без просвета выжимается 30к м атаки, класс уныл по сравнению с другими маг классами, не ТП и банов как у некра, не кансела, не каста...

свято верю что что то сделают с самонерами, ибо сейчас у каждого 2-го олимпийского оленя есть самонер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх простыми тычками бьет по 700-800, критами по 4к, дайте туда еще больше матаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх простыми тычками бьет по 700-800, критами по 4к, дайте туда еще больше матаки

не бьет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свято верю что что то сделают с самонерами, ибо сейчас у каждого 2-го олимпийского оленя есть самонер...

не раньше чем перестаните заливать себе хиро на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним?

было предложение повысить уровень и усилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сделают чтобы шылка и икона работали совместно, а то дестры с х55 негодуют по этому поводу,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх простыми тычками бьет по 700-800, критами по 4к, дайте туда еще больше матаки

почему нет ? и так самый обделённый маг, не кансела, не каста, не банов, не ТП... он всегда славился только м атакой, но как мы видим, всё его "превосходство в м атаке над другими магами" по дэфолту нету из за капа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт крафта... думаю введут возможность крафта элегии и ворпала, м.б. ещё и топ пушек, и сделают МВ итемы... (дестр с капом крит рейта в мв элегии  :rofl: ) и сделают это в обновлённых локах, по типу ИТ с мобами из СОА и изменённым дроп листом

на счёт осад, думаю всем воротам дадут штраф на урон от игроков около 95%, а осадным големам срежут время призыва с 5 минут до 1 минуты, и дадут имунитет к дэбафам...

на счёт дэбафоф свято верю в то, что или порежут все дэбафы с заточкой на время, или вернут старую систему дэбафоф, или сделают минимальный шанс дэбафа 3-5% что бы был смысл разгонять резист до предела и люди не зажимали 1 кнопку 

м.б. кап на м атаку снимут, а то сейчас на сх и без просвета выжимается 30к м атаки, класс уныл по сравнению с другими маг классами, не ТП и банов как у некра, не кансела, не каста...

свято верю что что то сделают с самонерами, ибо сейчас у каждого 2-го олимпийского оленя есть самонер...

30 к без элигмента? Ну ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краски волосни и новые причесоны) Надоело уже на одни и те же рожи смотреть)

Изменено пользователем РиалЛечоМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 к без элигмента? Ну ну

ну ок, не 30к а 29к, это под 2 берсами и магнусом, эмпом и дэнсом на м атаку... если хоть что то вроде импульса\иконы шк\взять 3 варда на ИНТ\юзнуть эксплоужен\просвет... будет кап... просвет ради 1к м атаки ? бред, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще спирита выбить , и если угол луны будет 38.5 градусов 

А если еще демон сет одеть , или как он там называется или мв МА .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще спирита выбить , и если угол луны будет 38.5 градусов 

А если еще демон сет одеть , или как он там называется или мв МА .

можно 100 спокойно сделать ;D. Правда дамажить он будет всего в 2 раза больше, хроники не те ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ? Тут 30 то выжимают с трудом под експлоуженоом на пару сек , а ты про 100 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ? Тут 30 то выжимают с трудом под експлоуженоом на пару сек , а ты про 100 ))

Ну 16 визажи тут вроде есть, так что хз в чем проблема выжать 30 без экспоуженов, чисто на простых бафах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 16 визажи тут вроде есть, так что хз в чем проблема выжать 30 без экспоуженов, чисто на простых бафах.

16 висадж говно , максимум 1к матаки , не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ? Тут 30 то выжимают с трудом под експлоуженоом на пару сек , а ты про 100 ))

где ты тут видишь с трудом ? в поле 29к с интервалом в 2 минуты из за кд денса берса, постоянно с 27к... с 16 ризингом без всяких 2-ручек

 

ну ок, не 30к а 29к, это под 2 берсами и магнусом, эмпом и дэнсом на м атаку... если хоть что то вроде импульса\иконы шк\взять 3 варда на ИНТ\юзнуть эксплоужен\просвет... будет кап... просвет ради 1к м атаки ? бред, согласись.

если снимут кап, я сотню на сх выжать смогу, хз о каком "с трудом 30к" ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новий клиент? Наверно ГОД поставлят)

 

сх простыми тычками бьет по 700-800, критами по 4к, дайте туда еще больше матаки

Сх ето фармлящий маг ево режут при каждой обнове. Сам подумай зачем админам ево поднимать?

 

 

на счёт крафта... думаю введут возможность крафта элегии и ворпала, м.б. ещё и топ пушек, и сделают МВ итемы... (дестр с капом крит рейта в мв элегии  :rofl: ) и сделают это в обновлённых локах, по типу ИТ с мобами из СОА и изменённым дроп листом

на счёт осад, думаю всем воротам дадут штраф на урон от игроков около 95%, а осадным големам срежут время призыва с 5 минут до 1 минуты, и дадут имунитет к дэбафам...

на счёт дэбафоф свято верю в то, что или порежут все дэбафы с заточкой на время, или вернут старую систему дэбафоф, или сделают минимальный шанс дэбафа 3-5% что бы был смысл разгонять резист до предела и люди не зажимали 1 кнопку 

м.б. кап на м атаку снимут, а то сейчас на сх и без просвета выжимается 30к м атаки, класс уныл по сравнению с другими маг классами, не ТП и банов как у некра, не кансела, не каста...

свято верю что что то сделают с самонерами, ибо сейчас у каждого 2-го олимпийского оленя есть самонер...

Я за ворота слишком слабие на осаде замков и фортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новий клиент? Наверно ГОД поставлят)

 

Сх ето фармлящий маг ево режут при каждой обнове. Сам подумай зачем админам ево поднимать?

 

 

Я за ворота слишком слабие на осаде замков и фортов

Для того чтоб он стал пвп магом наверное, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты тут видишь с трудом ? в поле 29к с интервалом в 2 минуты из за кд денса берса, постоянно с 27к... с 16 ризингом без всяких 2-ручек

 

если снимут кап, я сотню на сх выжать смогу, хз о каком "с трудом 30к" ты говоришь

Невнимательность , ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, не 30к а 29к, это под 2 берсами и магнусом, эмпом и дэнсом на м атаку... если хоть что то вроде импульса\иконы шк\взять 3 варда на ИНТ\юзнуть эксплоужен\просвет... будет кап... просвет ради 1к м атаки ? бред, согласись.

сх под Магнусом с 2 берсами и кто так бегает? На 1 бек дагеру, на 2 Крита ещё комуто...под стандарт бафом с повом и 1 берсом там 20 примерно , кап 30 , под элигментом будет кап , а у кого кроме сх он будет ещё? ненужно писать что сх ограничены в своих сильных сторонах Изменено пользователем Halloweeeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сих под Магнусом с 2 берсами и кто так бегает? На 1 бек дагеру, на 2 Крита ещё комуто...год стандарт бафом с новом и 1 берсом там 20 примерно , кап 30 , род элигментом будет кап , а у кого кроме сих он будет ещё? ненужно писать что сх ограничены в своих сильных сторонах

ОТличное предложение не бафать бафы на матаку , что думать что ты нагибаешь ))

А давай я еще на сх соски выключу и буду думать ,что если включу , то буду кастовать как ММ , а ? 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх под Магнусом с 2 берсами и кто так бегает? На 1 бек дагеру, на 2 Крита ещё комуто...под стандарт бафом с повом и 1 берсом там 20 примерно , кап 30 , под элигментом будет кап , а у кого кроме сх он будет ещё? ненужно писать что сх ограничены в своих сильных сторонах

щито ? 25к под 1 берсом и ковом вместо магнуса, хз о каких 20к ты втираешь, причём будучи с х55 где 20-ые палки... диванный теоретик, не более...

Сх ето фармлящий маг ево режут при каждой обнове. Сам подумай зачем админам ево поднимать?

фармящий ? что серьёзно ? я думал ММ с его кол-вом АОЕ скилов фармящий... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щито ? 25к под 1 берсом и ковом вместо магнуса, хз о каких 20к ты втираешь, причём будучи с х55 где 20-ые палки... диванный теоретик, не более...

фармящий ? что серьёзно ? я думал ММ с его кол-вом АОЕ скилов фармящий... :dash:

теоретик как раз ты, ибо у меня есть сх и с 20 пушкой в веспере мв там 24 к, учитывая что у вас 16 палки будет где-то так как я и писал, а строить догадки не имея сх или 16 ствола тут не нужно

ОТличное предложение не бафать бафы на матаку , что думать что ты нагибаешь ))

А давай я еще на сх соски выключу и буду думать ,что если включу , то буду кастовать как ММ , а ?

сперва почитай о чем реч потом пиши своё никому не интересное мнение Изменено пользователем Halloweeeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз пилите скрины

ставлю на то что бич с х55 обосрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужносперва почитай о чем реч потом пиши своё никому не интересное мнение

Вот вот , мы тут а капе матаки , а не о том как бегать в поле , так что пойди и сотри свое мнение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду скрины с 25 к под 1 берсом и повом и потом заткну тебя теоретика своими с валиком и 20 стволом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чот думал если будет скрин то ты наоорот заткнешься и сдриснеш в свой лоускиловой рай внизу форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...