Перейти к содержанию
Asterios

Помогите пожалуста


En1one

Рекомендуемые сообщения

У меня странный вопрос,

на этом сервере глады нормальные или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фан профы то да. Если спрашиваешь ради интереса, то, эт самое, ну, это, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 глад актуален только на олимпе и то не нагибЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению редкое Г....   тут откровенно говоря кроме Кур и тиров играбельных проф нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы стибаются с новичка лол,как это убого.   

 

 Ро как всегда за правду дадуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визде где есть глады нетолько в эл эй 2, визде они нормальные

все у кого есть дуалы - все глады, бд эт тоже глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странный вопрос,

на этом сервере глады нормальные или нет?

говорят у нормальных типов и глады нормальные. 

помощь оказана. даже как-то изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня одного такое ощущение, что кто то создает твино учетки и спамит темки про гладов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хунтере хлады тоже хорошие главное кк кожа,2 дуал майта пасив и актив. Обезательно шилка и апетит онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хунтере хлады тоже хорошие главное кк кожа,2 дуал майта пасив и актив. Обезательно шилка и апетит онли.

Т.е. на 1 минуту, как и дестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на 1 минуту, как и дестры.

Если все будут на альте, думаешь глады ни кого не заташат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будут на альте, думаешь глады ни кого не заташат?

На Альт+Б в поле сейчас гангают только лентяи - процентов 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Альт+Б в поле сейчас гангают только лентяи - процентов 10%.

В этом и вся суть. Если глад выйдет с шилкой или с иконой +аппетит то думаю тоже многих накастиляет. Просто раньше гладу не нужно было все этого. А как порезали так все посчитали их за убогих. Тир тоже убог на альте, без зила ваще дерьмо. Щас хотя бы кастеты КС выручают. Про дестров и арб я ваше молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать всегда под фул бафом, в принципе любым чаром надо бегать под фул-бафом. Глад сложный чар (играть за глада самому быть гладом в душе). И на хантере не актуальны, однако видел играющих гладов вполне хороших, но есть 2 нюанса новички которые играют за гладов обычно приходят из интерлюда и скажем так, шансов у них нет, потому что они не учитывают  механику сервера и некоторые нюансы. И часто вообще бегают в талуме. да и составы консты они обычно из тиров дд класса, кур, и магов... по этому гладом играть соло.  И нужен шмот не ниже 15 . ни как не талум. То есть за гладов играют тру игроки и то по настроению,  у новичка же на этом сервере  для начала не стоит брать глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать всегда под фул бафом, в принципе любым чаром надо бегать под фул-бафом. Глад сложный чар (играть за глада самому быть гладом в душе). И на хантере не актуальны, однако видел играющих гладов вполне хороших, но есть 2 нюанса новички которые играют за гладов обычно приходят из интерлюда и скажем так, шансов у них нет, потому что они не учитывают  механику сервера и некоторые нюансы. И часто вообще бегают в талуме. да и составы консты они обычно из тиров дд класса, кур, и магов... по этому гладом играть соло.  И нужен шмот не ниже 15 . ни как не талум. То есть за гладов играют тру игроки и то по настроению,  у новичка же на этом сервере  для начала не стоит брать глада.

Просто вся суть в том, что для норм домага гладу над быть под макс зарядом. У тира так же, но У тира хотя бы автоатака есть, а глад кажись автоатакой ничего не сделает. Хотя хз. Может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и вся суть. Если глад выйдет с шилкой или с иконой +аппетит то думаю тоже многих накастиляет. Просто раньше гладу не нужно было все этого. А как порезали так все посчитали их за убогих. Тир тоже убог на альте, без зила ваще дерьмо. Щас хотя бы кастеты КС выручают. Про дестров и арб я ваше молчу.

 

 

Бегать

всегда под фул бафом, в принципе любым чаром надо бегать под фул-бафом.

Глад сложный чар (играть за глада самому быть гладом в душе). И на

хантере не актуальны, однако видел играющих гладов вполне хороших, но

есть 2 нюанса новички которые играют за гладов обычно приходят из

интерлюда и скажем так, шансов у них нет, потому что они не учитывают 

механику сервера и некоторые нюансы. И часто вообще бегают в талуме. да и

составы консты они обычно из тиров дд класса, кур, и магов... по этому

гладом играть соло.  И нужен шмот не ниже 15 . ни как не талум. То есть

за гладов играют тру игроки и то по настроению,  у новичка же на этом

сервере  для начала не стоит брать глада.

 

Согласен с обоими доводами. Ответ на вопрос, думаю, получен целиком и полностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать всегда под фул бафом, в принципе любым чаром надо бегать под фул-бафом. Глад сложный чар (играть за глада самому быть гладом в душе). И на хантере не актуальны, однако видел играющих гладов вполне хороших, но есть 2 нюанса новички которые играют за гладов обычно приходят из интерлюда и скажем так, шансов у них нет, потому что они не учитывают  механику сервера и некоторые нюансы. И часто вообще бегают в талуме. да и составы консты они обычно из тиров дд класса, кур, и магов... по этому гладом играть соло.  И нужен шмот не ниже 15 . ни как не талум. То есть за гладов играют тру игроки и то по настроению,  у новичка же на этом сервере  для начала не стоит брать глада.

а кем тогда играть,если уже есть елег сет +6 4г и топ сакр +8?

например не оч одетым дагером можно нормально пвпешиться?(не +15,максисум +10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем тогда играть,если уже есть елег сет +6 4г и топ сакр +8?

например не оч одетым дагером можно нормально пвпешиться?(не +15,максисум +10)

Дагером - нет.

Попробуй СБ.

Можно Саммонером с таким шмотом побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагером - нет.

Попробуй СБ.

Можно Саммонером с таким шмотом побегать.

а сб в таком шмоте норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы стибаются с новичка лол,как это убого.   

 

 Ро как всегда за правду дадуть )

какой вопрос, такой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...