Перейти к содержанию
Asterios

Хотеть не запретишь


barashek

Рекомендуемые сообщения

То ли параноя у меня какая-то, то ли что-то и вправду меняется.

Некоторые моменты в работе скилов стали как-то по другому работать, время действия качество.

Вчера овером пытался бафф ментал палкой бафнуть, то ли я такой ДСПешник, то ли и вправду эта палка теперь подругому работает.

Постоянно какие-то критики со стороны пати на дебаффы по типу рута, слипа,фира стали последнее время не на игроков, а на мобов(их бьешь каждый день  и сразу видно что-то не так)

Захожу на форум и как бы вроде информации много, нужные разделы есть, но не комфортно находить нужную информацию... Сложно отделить существенную информацию от несущественной, какие-то темы созданы просто для фана, где-то отвечают модераторы, где-то администраторы, где-то эти ответы даже не стыкуются между собой, что-то сразу закрывают тему по причине уже подобной существующей.

Мне не нравится, как в этом разделе отображаются изменения и обновления /index.php?showforum=11">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=11

Хочется большей интерактивности. А то бывает выпал с форума на пару недель, пришел  и игру, вроде как вводили обновления, удаляли их, изменяли ,может появились какие-то побочные эффекты, ошибки, а посмотреть то и негде. В разделе "обновления" все обобщено, старо и нету промежуточных этапов.

Может модераторы будут вести какую-то специальную тему, в которую пихали бы изменения из этого раздела /index.php?showforum=82">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82 без возможности ее редактирования обычными пользователями форума?

 

Что-то вроде:

 

Дата: 20.06.14

Раздел: Обнаруженные игроками проблемы

Название:Неверная работа магических критов

Причина: Побочный эффект от реализации какой-то новой функции администратором

Ссылка:вв.адин.уа

Доп ссылка:ввв.два.уе

Решение: Исправлено после рестарта 21.05.14

 

Дата:  21.06.14

Раздел: Самостоятельные изменения администратора

Название: Введение в продажу гирановского магазина морковки

Причина: Было скучно, скрины с оффа

Решение: Открыто тестирование для игроков с  22.05.14

 

Я зайду в эту тему, посмотрю посты за последний месяц, и поиск использовать не придется, не придется создавать глупую тему, по причине моего кривого умения этим самым поиском пользоваться. Очень хочу=(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня под шд дракос увидел и убил 2 раза

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаково то, что новоиспечённый модератор вместо того, чтоб зайти в игру и получить права модератора создаёт флудо-тему нытьё в разделе общения и пишет о том, что ему не нравится, как подаётся информация на форуме, только потому, что он не умеет пользоваться поиском.

Пожалуй, ваша заявка в модераторы отклонена.

 

Автор хочет, чтоб весь форум переделали под него только потому, что он заходит на форум 2 раза в месяц.

Есть раздел новостей с обновлениями, есть тех поддержка. Этого вполне достаточно.

Если у игроков возникают вопросы - им всегда дают ответы с ссылками на темы и цитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...