Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан VAMPIRES


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

щет..меня раскрыли..неожиданный поворот..

будь осторожна на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

будь осторожна на поворотах.

впредь-да. иначе снова попаду в просак xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впредь-да. иначе снова попаду в просак xD

Настя, вроде, взрослая уже. ну не можешь ты попасть впросак )))))))))) хотя, если взять вспомогательное орудие однополой женской любви, то да. опытная сЦучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Крым теперь Россия и родина близко )))) а какая Настя ? ))) одна с рашки, другая с украшки )))))) хотя, я стал замечать нереальный наплыв украинцев в Питере. уже и работают. ну это лучше, чем узбеки.

Ясень пень с рашки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень с рашки) 

а что, которая с украшки хуже ? )))) хм, или у тебя личные предпочтения к Настя с Ярика ? ))))) может, не та к тебе прикатила ? )) задумайся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, которая с украшки хуже ? )))) хм, или у тебя личные предпочтения к Настя с Ярика ? ))))) может, не та к тебе прикатила ? )) задумайся )))

ну как сказать) нечего против не имею против Насти с украшки) но для Арчи думаю нужна такая как "Ух" Настя с рашки, а она как раз такая!)))

БабаПитарда вообщем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать) нечего против не имею против Насти с украшки) но для Арчи думаю нужна такая как "Ух" Настя с рашки, а она как раз такая!)))

БабаПитарда вообщем)))

ну так и скажи, что после всего, что началось в Украине, ему нужно быстро смотаться оттуда и получить гражданство ))) а через Настю с рашки это сделать удобнее )))) тем более она там сама по нему переживает )))))

 

баба хрю-хрю я бы сказал )))) без обид ))) я про смех ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда.

 

чОтА думается, что Лёха в млс находится ))) раз в неделю отпишет и всё ))))) доврачевал чужие письки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эти слова означают)) что то я их 1 раз слышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч )))) толерасты - рты, стринги и ноелани, гетерасты - вампиры ))) понял суть ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ус отклеился.

просто слишком часто я мотал на ус вот и отклеился))) (тяжести не вынес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто слишком часто я мотал на ус вот и отклеился))) (тяжести не вынес)

всё учу тебя жизни, а ты никак не научишься ))) на ус мотай конечно, но на чужой ))) Волооооодддддяяяя ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...