Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан VAMPIRES


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

☼ Набор в клан VAMPIRES ☼

11 лвл, фулл клан скилы, клан холл: Runa

 

Требования:

1. Микрофон (Большой фактор о принятии в клан), наушники, Мамбл (программа для общения)

2. Отличный контроль за свою профу в соло и масс пвп

3. 85лвл, все сабы, скилы 15/30

4. Эквип от+15

***

2f0fc056d7d50940717ecc50d794f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я вас обоссу.аналка бомж

вечный ХСовский подсос,который бегает в крысу,в надежду слить меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечный ХСовский подсос,который бегает в крысу,в надежду слить меня)

тебя невозможно слить  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку создают левые сокланы , с людьми которые даже не в клане . Состав 4 человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку создают левые сокланы , с людьми которые даже не в клане . Состав 4 человека ?

Сам то понял что сказал,что значит "левый соклан"?И кто это интересно не в клане,имбицильный ты мой дружок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



я вас обоссу.аналка бомж

тебя весь хс обоссал шлюшка ты клановая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что сказал,что значит "левый соклан"?И кто это интересно не в клане,имбицильный ты мой дружок?)

 

бабам

ап

тебя весь хс обоссал шлюшка ты клановая)))

1 на 1 на голды недо берс , на альте тя под шилой солью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабам

1 на 1 на голды недо берс , на альте тя под шилой солью

уверен,что сольешь? Я то ручаюсь,что он вернет голды,а ты? Ведь мне ты так и не вернул,так что звать на голды и не отдавать...а не пойти ли тебе лесом? 

Тут баба только ты, притом, что еще и ноющая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабам

1 на 1 на голды недо берс , на альте тя под шилой солью

Валил бы ты нах дружок со своими голдами) если такой уверен в хс выходи по чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валил бы ты нах дружок со своими голдами) если такой уверен в хс выходи по чаще 

пф слился, более того зайду будешь сое делать как весь твой клан , пару раз в хсе побегал когда меня не было : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф слился, более того зайду будешь сое делать как весь твой клан , пару раз в хсе побегал когда меня не было : D

ну давай раз ты поверил в себя так,я разгоняюсь, ты стоишь на альт б и пвп раз говоришь что сольёшь, то давай устроим это без всяких разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай раз ты поверил в себя так,я разгоняюсь, ты стоишь на альт б и пвп раз говоришь что сольёшь, то давай устроим это без всяких разговор.

еле слил меня на фб а я на альте , жду пвп на альте . Более того я убился об отражалку :DDDDDDDDDD на альт б будучи :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cffd217d2131.jpg убил меня под фб , я на альте бой был мин 2 . Сыть на альте на фб почти покарал + гросери шоп банки норм видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07e821420cf9ae9d3c8f5dd7917b8941.jpg



ну и в каком месте ты убился об зеркало оно в откате было)) и где ты увидел банки гроцери шоп??? пи*дабол ты больше не кто!) и не тревожь меня своими ссаными пвп 1х1, ты гордись тем что вышел с тобой 1х1) т.к   я не любитель пвп 1хх1 и не с кем не выхожу!)) только фан на фб и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле слил меня на фб а я на альте , жду пвп на альте . Более того я убился об отражалку :DDDDDDDDDD на альт б будучи :DDDDDDDD

со мною, на голды. Альт б/фб, любая арена. Жду, или свали с темки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07e821420cf9ae9d3c8f5dd7917b8941.jpg

ну и в каком месте ты убился об зеркало оно в откате было)) и где ты увидел банки гроцери шоп??? пи*дабол ты больше не кто!) и не тревожь меня своими ссаными пвп 1х1, ты гордись тем что вышел с тобой 1х1) т.к   я не любитель пвп 1хх1 и не с кем не выхожу!)) только фан на фб и всё!

 

на альте го , 1 бой слил под шилкой лол и оли банки и баф покажи на скрине

со мною, на голды. Альт б/фб, любая арена. Жду, или свали с темки 

не бомби шлюшка :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альте го , 1 бой слил под шилкой лол и оли банки и баф покажи на скрине

не бомби шлюшка :3

не ты мне орал что сольёшь на фб а ты под альтом? сука меньше выёпуйся, и послан ты на*уй давно, и с темы вали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альте го , 1 бой слил под шилкой лол и оли банки и баф покажи на скрине

не бомби шлюшка :3

бомбишь тут ты, и только..С тобою вышли пвп, ты слился. 

Я тебя зову на твоих условиях, так что открывай рот пошире,как ты любишь, еще с времен когда ты был в алертах, это делать и начинай кертису  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...