Перейти к содержанию
Asterios

непонятно


viponn

Рекомендуемые сообщения

объясните мне за что можно получить бан чата 15000мин?(или ссылку с подобной темой)

Уже что и в пм и в пати чат нельзя материться? Даже если там девок нету и малолеток?

Может и прошло пару фраз в общий чат но за них банить 15к минут

Может гм спохмелья был и по ошибке нолик лишний приписал?

 

Мат был и было много но был в пати чат где все были свои там не было плаксивых малолеток и девок и почему бан только мне матерились все и довольно весело было!! Уже совсем ничё нельзя? В пм хоть можно Украину пообсуждать или тоже запрещено? Чё диверсантов тут нашли чтоли? :rofl:

Надеюсь мозгов не хватит за эту тему тут забанить ещё итак разогнали пол онлайна своими банами необосноваными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец))) Всех здал.гг

никого я не здал!!! если уж банить пусть на всех 5х раскидают баны по 3к минут и всё крайнего любят находить Я ОДИН ИЗ ВСЕХ БЫЛ ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Если бы я нарушил ВСЕ пункты правил два раза ито не наберётся столько минут бана!!! это мне нужно было сидеть и пол дня материться в шаут и гму потоп пол дня считать сколько минут дать бан

там нету за что могут на столько забанить

а писать по первой теме я не знаю ник модератора перед рестартом пришлось уйти потом зашёл бан висит и хз за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого я не здал!!! если уж банить пусть на всех 5х раскидают баны по 3к минут и всё крайнего любят находить Я ОДИН ИЗ ВСЕХ БЫЛ ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Если бы я нарушил ВСЕ пункты правил два раза ито не наберётся столько минут бана!!! это мне нужно было сидеть и пол дня материться в шаут и гму потоп пол дня считать сколько минут дать бан

там нету за что могут на столько забанить

а писать по первой теме я не знаю ник модератора перед рестартом пришлось уйти потом зашёл бан висит и хз за что

 

Тем более следует обратиться по указанным ссылкам.

Обсуждение тут не имеет смысла. 

Тебе предоставят всю необходимую информацию. Уверен, что модератору тоже нет смысла лишаться "статуса" из-за личной неприязни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более следует обратиться по указанным ссылкам.

Обсуждение тут не имеет смысла. 

Тебе предоставят всю необходимую информацию. Уверен, что модератору тоже нет смысла лишаться "статуса" из-за личной неприязни.  

попробую написать только какой скрин выкладывать не понимаю

они же могут забанить ещё раз просто за жалобу)) или не моггут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую написать только какой скрин выкладывать не понимаю

они же могут забанить ещё раз просто за жалобу)) или не моггут :D

 

Успокойся. Есть факт бана, спроси за что бан и тд. Понятно что скринов у тебя нет. Банить за то, что ты спросишь "За что бан" )

А по поводу обсуждения данных поступков так же есть тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа мне в личку напишите, посмотрю по логам чата, что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват, пати-чат, клан-чат, алли-чат на предмет мата и оскорблений у нас не модерируются.

Так что за мат в эти чаты вы не могли получить бан чата.



Вы же получили бан чата за оскорбление Администрации, за что параллельно я налагаю на вас бан аккаунта с персонажем, с которого шли оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...