Перейти к содержанию
Asterios

Какой то произвол


Райзик

Рекомендуемые сообщения

Народ это чо такое, аккаунт получил бан за реал трейд, при том что ни какого реал трейда то и не было, просто бегал по серверу спрашивал у людей о нем, хотел узнать свалили ли реал трейд донеры с сервера, а тут на тебе и получил бан и разблокировка за 10 голдов с потерей всего имущества, чо делать в таких случаях??? Как ваще можно дать бан за реал трейд без самого факта реал трейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне товарищи администраторы как же так получилось, даже не один а все аккаунты улетели в трубу, ни за что не про что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай тему http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100 

Шаблон http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=28&f=100

 

В этой теме Администрация тебе не объяснит.

 

Подай жалобу на модератора.

Изменено пользователем Straj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши пса, если ты не писал такого куплю продам, все должно быть норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ это чо такое, аккаунт получил бан за реал трейд, при том что ни какого реал трейда то и не было, просто бегал по серверу спрашивал у людей о нем, хотел узнать свалили ли реал трейд донеры с сервера, а тут на тебе и получил бан и разблокировка за 10 голдов с потерей всего имущества, чо делать в таких случаях??? Как ваще можно дать бан за реал трейд без самого факта реал трейда?

Всегда как только бан охватывает кто-то, так сразу дурачка включает" я не я, корова не моя и вообще это все кошка"

Вполне справедливо дать бан если человек ищет реалтрейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда как только бан охватывает кто-то, так сразу дурачка включает" я не я, корова не моя и вообще это все кошка"

Вполне справедливо дать бан если человек ищет реалтрейдеров.

Я не искал реал трейдееров, логи в чате бы доказали что я просто распрашивал о них, я не спрашивал где купить я узнавал что за ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с ними везде одинаковая, а интересуются ими с определённой целью. Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с ними везде одинаковая, а интересуются ими с определённой целью. Ваш К.О.

С определенной целью не играть с ними? Если бы я узнал что север полон +16 пух задоненых за косарь я бы просто не стал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с ними везде одинаковая, а интересуются ими с определённой целью. Ваш К.О.

 

Не верное утверждение. По себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев факт продажи/покупки предмета уже не нужен для бана за реалтрейд.

Особенно, когда ты бегаешь и разыскиваешь их в игре, потом создаёшь тему о покупке предмета и оставляешь контактные данные в виде аськи, скайпа и id в вк и имеешь множество банов за реалтрейд в прошлом, как в твоём случае.

Простого "куплю шмот за реал" - как обозначения намерения совершения сделки уже вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...