Перейти к содержанию
Asterios

Ап ППшек


Шианни

Рекомендуемые сообщения

Все мы конечно знаем, что качать ПП, это трудно (особенно если нет волка). Предлагаю дать им скилы хилеpов. такие как: Might of Heaven(у ПП конеш есть нюк от 1й профы, но он не очень против больших мобов), Hold Undead, Turn Undead.  На баланс классов это никак не повлияет(хотя  смогут бить тяпки некров, так что сделать только против мобов), а качаться, как маг, станет куда легче.

Изменено пользователем Шани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жирно ли им будет?) им и так добавили новые бафы.. и возможность бафать сразу всю пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк уже не модно?

" (особенно если нет волка)"

не жирно ли им будет?) им и так добавили новые бафы.. и возможность бафать сразу всю пати

какой тут жир:) нюк и то, против нежити:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В чем проблема купи\прокачай.

не у всех есть деньги на покупку волка:) тем более его одень в норм шмот. а качать волка....хм, тут я хз что ответить:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если ты не можешь сделать квест на волка, и не одевать его сразу в топ, то надо добавить нюк ппшкам - я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и трансформы никто не отменял...

да, с 40 лва) там пол часика качнулся, а далее что? (если 1 транса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с 40 лва) там пол часика качнулся, а далее что? (если 1 транса)

а дальше пати собери,если соло не можешь качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если ты не можешь сделать квест на волка, и не одевать его сразу в топ, то надо добавить нюк ппшкам - я все правильно понял?

ну я хз, у мну всё есть  и я 85, просто встречаю много таких ППшек, особенно тех кто впервые на астериосе, бегают, просятцО в пати и никто их не берет,  у всех и так окном бафы есть.  А если будет нюк, то можно будет быстро на нежити качаться.

а дальше пати собери,если соло не можешь качаться

ахахах, да, конеш_))) щас прям разрывают 40+ ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...