Перейти к содержанию
Asterios

А давайте забаним по HWID


Xplo1t

Рекомендуемые сообщения

Плин...правила читайте! ПРАВИЛА СЕРВЕРА!!! вы достали со своими выпадками, написано ЗАПРЕЩЕНО! значит запрещено и это не обсуждается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой друг посмею не согласиться с вашим предположением,мошенничество- это попытка нечесным путём,разнообразными уловками выжать из кого то денюжку, а вот если кто то вдруг сдуру будет покупать ненужную вещь в 10ки раз превышая её истинную стоимость, в независимости от того какая там будет надпись, тогда это будет называться меценатством, или помощью.

в данном случае я облажался и признаю что я идиот,просто из за своей невнимательности, впреть постараюсь более внимательно смотреть куда я лезу и не так резко реагировать.

Дык никто резко и не реагировал, я просто написал причину по которой предлагают выдать бан данному персонажу и дабы не быть голословным в подтверждение своих слов привел выдержку из правил сервера. Вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин...правила читайте! ПРАВИЛА СЕРВЕРА!!! вы достали со своими выпадками, написано ЗАПРЕЩЕНО! значит запрещено и это не обсуждается!

вот открой правила и почитай я смотрю ты тока на форуме и сидишь !! я например на форуме не сижу мне интереснее побегать !!! запомни ла2 это РПГ игра а не листовая !!! и кстати я не буду врать это мой твинк  тебе что не нравится ????? я вот не посмотрел кто у меня купил сильверы МБ это был ты и теперь тут на4инаешь плакать? игра есть игра лохонулся прими это спокойно не надо жить игрой в игру надо играть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно была не я))) но я собвственно так и подумала, что ты владелец одного из твинков) думаю тебе пора начинать подыскивать новый сервер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и говорил тут  рулят друзья ГМов !!! а на самом деле меня банить не за что !!!! тока если ГМ ради принципа не забанит !!! но это покажет только его беспомощьность !!а тебе удачи играй на фришкам МБ чему нид нау4ишся  :D :D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, у нас нет ГМ если ты не заметил ещё...а во вторых я живу в тысячах километрах от админов, обиженый жадный ребёнок, который своё неумение заработать честными путями в игре адену ноет по поводу забана...открою тебе секрет, уже множество игроков было забанено за подобный развод, почему же для тебя следует делать исключение? м?? бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ну ХЗ на астериосе сделать 2ккк это часа 3 !!ладно не буду палиться как !! сервак нубов  ! даже люди бегающие с дино с пухами на 20 аедутся от не знания игравого процесса !! я знаю на чем тут бабки делать !!! тока фишка в том что это вообще не подходит ни под 1 пунт правил !! и даже ГМ дал на это добро ^^ надо читать что пишут а не просто орать от незнания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ну ХЗ на астериосе сделать 2ккк это часа 3 !!ладно не буду палиться как !! сервак нубов  ! даже люди бегающие с дино с пухами на 20 аедутся от не знания игравого процесса !! я знаю на чем тут бабки делать !!! тока фишка в том что это вообще не подходит ни под 1 пунт правил !! и даже ГМ дал на это добро ^^ надо читать что пишут а не просто орать от незнания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллениум в лс отпиши как на х3 сделать 2ккк за три часа. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, прилетает большой красивый самолет и долбит по всем физ адресам подсети твоего айпи (на-всякий случай)

Прилетает большой красивый самолет и проводит ковровую бомбардировку по месту жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Некропостер

Он уже тем 10 поднял, видать хочет какую-то тему новую отодвинуть на 2 страницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м

Тупой бот, уровень интеллекта равен 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые темы связаны с тем, что Арчеры- мясо. Чтобы это могло значить... ? Хм... Наверное он не любит луков :-

А, блин, это он эти темы и поднимает :( Я то думал, что в них так быстро нафлудили :(

Может это второй аккаунт Фантанегро? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...