Перейти к содержанию
Asterios

Labirinth of Abyss, тирант


Thorvardr

Рекомендуемые сообщения

По мотивам:

Лаба 83, Рефлект у РБ

Сообщениям:

Первое от enotpwnz (группа "Заблокированные", за что это его так? :))

Второе от TimaTima

И, в большей степени, по просьбе нашего соклана, наконец сделал ролик.

 

Видел я, что, как правило, подобные вещи оформляются звукорядом, но я, все таки, предпочел взять микрофон и немного покомментировать происходящее.

Текст - полный экспромт, поэтому есть небольшие неточности, которые сути не меняют:

1. При сливе на зилот меня бьет БД, а не ПП (зарапортовался)

2. Термин для умения BOSS Reflect Damage (иногда я его называю бафом, что справедливо если смотреть на происходящее глазами РБ, а иногда дебафом, подразумевая взгляд на ситуацию со стороны тиранта, что, видимо, совсем неправильно)

3. Неакцентирован момент боя с финальным РБ, где Zealot умышленно не включается для предотвращения получения очень выского урона на рефлекте.

 

Переозвучивать уже поленился, поэтому "пусть в этой песне все будет так как было".

Участники: тирант, ПП, БД

Основная сложность: рефлект от РБ

Рекомендуемый формат просмотра: FullHD (1080p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда)) 

ну каждый фармит по своему))

я обычно в начале юзаю рефреш и зил и убиваю первую комнату пикой.. вторую костями

3-ю не трогаю вообще..

и в конце на мобов как ты называешь "дебаферы" кидаю стан когда они начинают кастовать рефлект.. там шанс стана 90% вроде

 

п.с. пробуй еще с ппхи блок шилд и с бдхи хекс прокидывать)) быстрее будет)) 

и да у тира есть купол)) который дает хороший + в п атаку)) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое от enotpwnz (группа "Заблокированные", за что это его так? :))

за подстрекания идиотов к фрапсам лабы видимо  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно тактика  это круто, меня на большее чем дать иконы и лупить не хватало лови + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно тактика  это круто, меня на большее чем дать иконы и лупить не хватало лови +

Лолодины там по другой тактике работают.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Даже на Кадмусе фрапсили фарм лабы и выкладывали на Гоху. А мы чем хуже?)  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда)) 

ну каждый фармит по своему))

я обычно в начале юзаю рефреш и зил и убиваю первую комнату пикой.. вторую костями

3-ю не трогаю вообще..

и в конце на мобов как ты называешь "дебаферы" кидаю стан когда они начинают кастовать рефлект.. там шанс стана 90% вроде

 

п.с. пробуй еще с ппхи блок шилд и с бдхи хекс прокидывать)) быстрее будет)) 

и да у тира есть купол)) который дает хороший + в п атаку)) 

 

Моя проблема там - найти баланс между защитой и атакой. Дамаг по рефлекту уж очень сильный прилетает. На последнем РБ если zealot включаю, то падаю сразу буквально от пары ударов от рефлекта. Я пробовал ПП в бой пускать, от нее на РБ применяется Penetrating Attack и его защита снижается, я сразу по HP проседаю, т.к. начинаю наносить больше урона, соответственно ловлю больший рефлект. Мне иногда даже кажется, что если взять кастеты попроще, то там выстоять будет тоже проще. А стан я и так жму сразу по откату, в ролике это должно быть видно, но уж слишком скоростной каст у них, но бывает, что получается зачистить чтобы они не успели рефлект повесить, если так, то сразу на зилот ухожу получается быстрый фарм в таком случае.

Я понимаю, что в теме этой сейчас народ шашкой помашет, покритикует, потроллит (не без этого :)), но это польза от обсуждения все равно есть. Я все таки хотел бы найти возможность финального РБ класть под зилотом. Если есть ШК, то РБ за минуту уходит под зилотом, а тут 10 минут ковыряться приходится.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был фрапс , как убиваю лабу своим танком (палом) за 1-ну охрану . Найду выложу . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был фрапс , как убиваю лабу своим танком за 1-ну охрану . Найду выложу . 

Главное, чтобы был "свежим" фрапс. Обязательно посмотрю. Раньше рефлекта не было и заморочек этих тоже не было. Но танк... Он хоть в глухую защиту уйти может. Дестр на гатсе тоже нормально стоит.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс не свежий , но тогда рефлект тоже был , фрапс еще с х10 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс не свежий , но тогда рефлект тоже был , фрапс еще с х10 )) 

Отлично. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывал на многих проектах и тока у нас такой дикий рефлект , возможно он не правильно работает , 

Вот тут модер пишет интересную вещь https://4gameforum.ru/showthread.php?t=720595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолодины там по другой тактике работают.  :rolleyes:

Так я тиром а 4 мембер шк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж-то еще кто-то ходит в Лабу ? - уже и забыл что это такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывал на многих проектах и тока у нас такой дикий рефлект.

Да нормальный тут рефлект. Ровно 20%. Просто Рб тут прикладывает неплохо и вдобавок он тут в местных реалиях нонстоп вертит АОЕ плюху.

не уж-то еще кто-то ходит в Лабу ? - уже и забыл что это такое!

А что? Срубить несколько блесок за 10-15 минут повредит?)

Но танк... Он хоть в глухую защиту уйти может. Дестр на гатсе тоже нормально стоит.

Пал там падает с плюхи с блантом и под двумя иконами. 50к в РБ 10к назад. :) Пдеф не спасает, тк его там у пала в лабе 7к под иконами и 2 берсами. (без УД) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Оскар ролик не тянет

веселее бить солянками с тормозами там хоть можно посмеяться))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик я видел, ты его уже выкладывал, он был сделан когда рефлекта еще не было. Запомнил из за "... и что делать? ты мне всю жизнь испортил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Буду ждать.

Нема фрапса , ни на компе ни на ютубе ( , если найду кину сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик я видел, ты его уже выкладывал, он был сделан когда рефлекта еще не было. Запомнил из за "... и что делать? ты мне всю жизнь испортил" :)

Я его тоже видел. ШК скорее всего сфейлил икону прожав её на 0й секунде зарядки. А вообще этот фрапс записан до Августа (по Невиту видно) и лаба в тот момент времени была попроще. Я сужу по своему опыту. До введения гемов я спокойно бил в 3. После одно время вернулся на 4. Пока клешни не адаптировал) К слову, если ты внимательно посмотришь фрапс, то увидишь, что там тоже есть рефлект. Просто от РБ в то время огребали меньше и % отжора перекрывающий 20% рефлекта обеспечивал более комфортный фарм. Потом стало прилетать с РБ больше, а всё стали валить на рефлект, который в лабе был всегда. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже фармлю в 3 перса, бд, пп и тир ) соло без хила 12 минут гдето. В 4 окна с ШЕ (пп на релоге, после бафа вырубаем) за 1 минуту улетает райд последний. Только в отличии от видео мочу мобов только на первой поляне и всё. А ещё можно ЛС поймать на вампирик на гавнопуху, 2 минуты на 6% вампирик возрастает, вместе под хилом вобще не падаю тиром при этом

 

И кстати практически любой танк хотяб с +10 веспер пушкой в конечно же элегия тяж сете тоже без хила тянет в 3 окна соло рб этого. 2-3 вымирания допустимы зато дроп весь твой и ненадо делится с нубами рандомами которые чаще просто мешают..

Изменено пользователем Romka69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогой снимал?

Fraps + компоновка с помощью Sony Vegas (там же и в микрофон набубнил что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я фармлю в бд пп и дестра, проблем с рефлектом нет(там главное правильно регулировать бафы;D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен всех сливать то ?)  Слил первых мобов и сразу лабу сливаешь , фармлю лабу за мин 6 в общем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...